8 (842) 270-07-23 8 (842) 270-07... — показать

Отзывы о компании Автомойка Автобаня в Засвияжском районе

8 (842) 270-07-23 8 (842) 270-07... — показать
+7 842 270-... +7 842 270-07-23 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 74

Отзывы про Автомойка Автобаня в Засвияжском районе (6)

3.7
где я не мыл и не производил хим чистку, везде ПЛОХО ,задумался от чего так, во первых там работают от процентов чем больше прогнал автомобилей ,тем больше заработаешь а КАЧЕСТВО их не волнует ,про хим химчистка это вообще пластику предадут контраст, то есть специальными средствами втерут пыль в пластик но не уберут затем эта масленистая пленка притягивает еще больше пыли и так везде .Да и освещение у них там как в погребе .а хозяевам пофиг и главное бабло!
Хорошая автомойка.Почистили все и снаружи и внутри.Протирают неплохо машина потом вся блестела) моют быстро,очередей больших не было.Все очень понравилось.
Заезжала по пути, помыли хорошо, после замечания - еще и протерли хорошо )) Стоимость средняя. Очереди не было.
Загнал машину, помыли быстро. Правда протерли не очень, но исправились ) Как-то приехал после рыбалки, машина была все в засохшей грязи. Отмыли! КРУТО!
Мой молодой человек является частым посетителем Автобани)
Моют очень качественно и быстро, пару раз сама была тому свидетелем)
Цены повыше среднего,но, как мне кажется,соответствуют результатам выполненной работы)
Вот даже удалось запечатлеть здесь одну из процедур)
Заезжал туда на прошлой неделе. Неожиданно для меня ребята управились очень быстро. В очереди также не пришлось долгое время стоять. Цены там высокие, сразу говорю, но за качество нужно платить. Особенно советую это место тем кто продает машину, очень качественно помоют, будет ваша как новая.
Автомойка Автобаня в Засвияжском районе на карте