8 (951) 092-99-29 8 (951) 092-99... — показать

Отзывы о компании БЛИСС, салон восточного массажа

8 (951) 092-99-29 8 (951) 092-99... — показать
+7 951 092-... +7 951 092-99-29 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Федерации, д 134
Район: Ленинский

Отзывы про БЛИСС, салон восточного массажа (6)

2.8
Салон полная разводяга, сходил на полчаса содрали 5т.р. итого: экспресс программа 1,5 т.р, снять трусики с массажистки 500 р., Полапать ее 1 т.р. и лизнуть пилотку 2 т.р.
Причём все это по факту, о допах не предупреждают в начале. Сто раз подумайте о посещении. Подрачить 0 руб. Это того точно не стоит.
Был 30 января, все понравилось, получил физическое и моральное удовольствие, после массажа напоили чаем. Брал часовую программу. Всегда проводят акции.
Реальный отзыв, им долеко до профи, есть чем сравнить.Был в Тольятти у Ангелины … просто космос , после массажа сама вся мокрая в поту, этим далеко как до Луны , качество отвратительно ..у кого есть лишние деньги на ветер.
Ни когда не ходите туда, хуже места не видел, слишком сильно они испортились за последние 2 года. Полно других массажных, частных массажисток, уж лучше дома подрочить чем ехать в Bliss, до оргазма они доводят редко, даже за деньги! И смысл ходить туда, что бы она по спине тебе масло размазала??, хотя бы массаж бы нормальный научились делать!!
Приятный массаж. Получил моральное и физическое удовольствие. После приятного расслабляющего массажа напоили чаем. Спасибо!
Как-то был в Ульяновске, проезжал мимо, увидел ярко-красную вывеску, решил заехать узнать, че это такое) зашел и обомлел! Полумрак, свечи, чудесный аромат и красавица встретили меня... Понял, что это именно то, что я искал, а сам уставший был просто жуть! В общем, сделали массаж, релакснулся круто, чаем еще напоили, разговорились с девушкой с ресепшна - отдохнул душой и телом) буду в Ульяновске - еще зайду непременно)))
БЛИСС, салон восточного массажа на карте