8 (842) 220-10-10 8 (842) 220-10... — показать

Братик Томатик на улице Гончарова в Ульяновске – отзывы посетителей Сеть

8 (842) 220-10-10 8 (842) 220-10... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 22
Район: Ленинский

Отзывы про Братик Томатик на улице Гончарова (53)

3.9
мария хамка и незашто нахамила видно ей надо лечиться она не рувновешаная
Хорошее детское кафе.Есть игровая зона для детишек.Столики расположены рядом с окошком,можно смотреть на город во время трапезы) цены низкие.
Брали как то здесь пиццу.Очень была тоненькая как на лаваше.Начинки тоже чуть-чуть но мы кстати на удивление наелись.Десерты очень вкусные и красиво украшены.
Хорошая детская пиццерия.Можно вкусно и не дорого покушать.Детишкам можно поиграть в детской зоне.Цены низкие.Особенно нравится здесь паста и молочные коктейли.
Мне очень нравится здесь пицца.Всегда большой выбор и доступные цены.Нежные,воздушные молочные коктейли,для детишек меню тоже прекрасное,молодцы)
Простое и обычное кафе,интерьер без изысков,мебель обычная тоже,есть детская зона.Пицца очень тоненькая,молочного коктейля тоже мало наливают,зато цены не дешевые.Вообщем пару раз была и хватит.
Зашли как-то с мужем просто покушать, брали лазанью с лососем и пиццу, ну так себе , не очень, но для детей там весело, аниматор с ними занималась, они визжали от радости.
постоянно хожу туда с ребёнком. сначала всё нравилось, но персонал им нужно поменять. ребёнок разлил на стол сок, нам пол часа пришлось сидеть в этой луже. хотели пересесть за другой столик, а они были все грязные и не убранные. а так в принципе всё хорошо, хорошее меню :)
Всем привет. Был в командировке и решил заскочить в этот Томатик пообедать. Бизнес-ланч очень даже ничего ( сок,салат,1 блюдо и большая порция 2 блюда). Что не понравилось что долго обсуживали и несли счет когда я уже покушал. И кстати было очень много народу ( тоже мне не понравилось это).
Очень скудное меню,заведение само тоже выглядит не очень,есть только возможность посидеть здесь с детьми за счет этого заведение выигрывает.
Превосходная пиццерия в центре города. Готовят быстро и вкусно, да и стоит это недорого. Всегда с удовольствием захожу в это место перекусить.
ну пицца и пицца. Ничего из ряда вон выходящего. И с детьми сходить - есть места интереснее, а для взрослых - как то уровень не тот, на фоне конкурентов. И остались им только студенты. На мой взгляд обычно и не стоит потраченных денег.
Есть большой детский уголок, детское меню, игровая приставка. Вкусная пицца пепперони, цены умеренные. Для тихих посиделок не подходит, обычно там много детей и достаточно шумно
Хорошее место для проведения время с детьми.Есть детская зона.Меню очень разнообразное.Единтсвенное,что не понравилось-это слишком тонкие пиццы прям как на лаваше можно было тесто потолще сделать) ну а так все хорошо)
Отличная пиццерия ,очень вкусные,а главное горячие пиццы,разнообразный выбор,быстрое обслуживание,приятная и уютная обстановка,очень интересные и заманчивые акции,часто посещаю и друзьям советую)
Прекрасное место для отдыха с друзьями ,близкими, а так же с детьми.Уютное кафе, где хорошее и быстрое обслуживание и достойное меню!Отличается выборов множества блюд ,пицца всегда свежая и вкусная!
Заведение радует своей приятной обстановкой и низкими ценами.
Пожалуй, самая вкусная пицца в городе на тонком тесте. После ремонта стало ещё приятнее проводить там время. Для тех у кого есть дети незаменимый ресторан наверное и оставил свое чадо под присмотром нянечки в игровой комнате и сам сидишь отдыхаешь.
Часто посещаем всей семьей и с компанией друзей в выходные. Нравится новый интерьер на Гончарова. А сыну - игровая комната на Рябикова. Хочу отметить вкусные бизнес-ланчи по будням. Приятное, уютное место с приемлемой ценовой политикой.
Прихожу в это кафе с маленьким братиком, он играет, а мне покупают пиццу. Тут кроме детской лазилки ничего интересного, есть более интересные места
очень уж нравится нам это место))с сыном туда только и идем)))
Спасибо персоналу! Хорошо обслужили на дне рождении дочери! 5 баллов!
Хожу сюда только ради солянки. Пицца не очень. Есть детская зона. Из плюсов еще то, что расположен в центре города и обычно бывают места для парковки.
Детское кафе, но пицца и солянка потрясные! Расположен в центре города, правжда нет место для парковки.
недавно отмечала день рождения подруги)
очень понравилось все)
обслуживание хорошее и быстрое)
все было очень вкусно)все были довольны)
18 января имели "счастье" посетить Ваше заведение на Гончарова, 22. Уже с порога нас встретила "крайне доброжелательная особа" с шваброй и тряпкой. На этом наше злоключения в попытках выпить кофейку только начались. Крайнее возмущение вызвало качество заказанных блюд. Порции пиццы ощутимо уменьшились в размере и подскочили в цене. Оно и понятно, доллар-то подрос. В греческом салате присутствовали откровенно тухлые маслины. Отдельно о кофе по-ирландски. Та бурда, которую нам подали чем-то отдаленно напоминала дешевый кофе из пирожковых времен 80-х. Только тот кофе стоил считанные копейки, а за этот нужно выложить порядка 200 рублей. В чем дело, не совсем понятно. Вы сменили вывеску видимо, сменился персонал, иначе чем объяснить такие метаморфозы.
Приятное место.Частенько захожу сюда. Внутри уютно. Готовят очень вкусно. Имеется детский уголок,внутри которого батут и разные горки.Хожу постоянно на Бизнес-ланч. Стоит 130 (без второго 100) руб. Очень вкусно! Будто готовили дома сами. Всегда подается салат, суп, мясное блюдо с гарниром, чай и что-нибудь к чаю. И все это за 130 руб. Приносят и убирают немедленно. Отличное обслуживание и приветливый персонал.Пробовал пару раз пиццу и могу сказать, что если она остынет затруднительно становиться ее порезать,потому что она становится резиновой.
Прекрасное место! Очень вкусная еда и всегда разнообразный выбор. Цены очень низкие, можно хорошо поужинать за копейки. Всегда уютно и чисто. Обстановка радует глаз. Персонал вполне приятный, всегда подскажет в выборе с едой и вовремя убирает грязную посуду. всегда можно встретить знакомых, потому что многие рекомендуют это кафе. Обычно хожу с друзьями, и не разочаровалась в этом заведении.
Очень удобное расположение пиццерии. Внутри приятная обстановка, цены тоже радуют. Персонал не всегда вежлив, но в целом нормальные люди. Можно посидеть с друзьями, открывается прекрасный вид на центр города. Недорогие бизнес - ланчи, можно забежать, перекусить в обеденный перерыв.
когда сестра была маленькая, она просила её туда водить ради детского уголка. жаль, что я уже слишком взрослая, чтобы там играть, так как в самом заведении больше делать особо нечего. не могу назвать пиццу вкусной, есть более привлекательные и успешные пиццерии. даже выделить толком нечего, нет никаких особенностей. совершенно нейтральный вариант. разве что можно взять чай, если других вариантов нет) для такого ровня кухни, цены, мне кажется, завышенные
Братик- томатик хорошее место. Обслуживание нравится. Можно отдохнуть как с детьми так и с друзьями. Цены- средние. Нравится там мороженое, салаты. Удобное расположение.
Заведение радует своей приятной обстановкой и низкими ценами. Но самое главное, это наличие детской комнаты, что очень удобно. Поэтому пиццерия очень хорошо подойдёт для походов всей семьёй, особенно там понравится детишкам.
Обслуживание когда как, бывает и очень даже неплохим, а бывает и далеко не лучшим. В общем, место на любителя.
Я считаю,что здесь не очень-то вкусная пицца,довольно жесткая и практически безвкусная . Но мне очень нравится десерт "Банановое облако" за 110 рублей. Обстановка здесь приятная,диваны с высокими спинками,на которых можно почувствовать себя в уединении) Площадка для детишек,где они резвятся) В общем-то,неплохое заведение)
Лучшее место что-бы отдохнуть с детьми. По телевизорам, которые расположены в кафе всегда показывают мультики, хотя немного странные. Меню разнообразное, не назову ничего особенного, как и в многих пиццериях. Зато есть комната где можно оставить ребенка, он может покататься с горки, поиграть в шариках. Цены в этом заведение не высокие, что не может не радовать.
Советую всем сходит .
Хорошее обслуживание
Не дорого.
Вкусно готовят.
Отличная атмосфера и приятно кафе.)
Очень часто проводятся детские программы)
Куда лучше всего можно пойти всей семьей? В Братик Томатик! Здесь есть отдельное детское меню, игровая площадка. Готовят вкусно, цены приличные, да и персонал доброжелателен.
Нравится разнообразное меню, интересный яркий дизайн помещения, большие и вкусные порции. Но вот персонал не радует: высокомерные, не дозовешься их никогда. Были бы они чуточку вежливее, было бы просто идеально.
Уютная обстановка, соблазнительный аромат аппетитной пиццы, приятная музыка- место для приятного отдыха. Хорошо продуманное детское меню, единственный минус - отсутствие детской игровой зоны, хотя в некоторых других пиццериях Томатика они есть, дети там время проводят с удовольствием. Пару раз заходили и с молодым человеком - и вина хороший выбор, и горячих блюд. Детский гогот всё-таки больше настраивает на посещение этого места вместе с детьми.
Быстрое обслуживание, широкий выбор детских и взрослых блюд в меню. Можно вкусно и плотно пообедать на 200-300руб.
Уютно, имеется 2 яруса кафе,но все в одном помещении.Так же есть детский уголок,внутри которого батут и разные горки.Очень приятная девушка,которая рисует с детишками и читает им книжки.Пицца обычная,если она остынет затруднительно становиться ее порезать,становиться резиновой,а в общем обычная пиццерия,ничего особенного
очень хорошее место, разнообразная кухня, большие порции, средние цены. хорошее место для детей,но если вы хотите посидеть без них,то лучше пройти это кафе стороной,так как уровень шума детей превышает любой другой шум :)
Это место как для взрослых, так и для детей. Меню с множеством блюд, есть из чего выбрать. Всегда вкусная пицца и свежие салаты. Работники этого кафе прекрасно обслуживают, вежливо и быстро. Музыка на заднем фоне тихая, что очень хорошо, так как не мешает разговаривать. Цены, на мой взгляд по карману любому посетителю. Приятная и красивая обстановка.
Мне нравится это кафе своей приятной атмосферой. Отзывчивый персонал, заботливые и быстрые. Меню очень разнообразное: различные пиццы, горячие блюда, салаты, закуски, десерты. Все очень вкусно и недорого. Это кафе можно посещать всей семьей, присутствует детское меню, игровые комплексы.
Братик- томатик находится близко от меня. Я посещала эту пиццерию и с дочкой, и с друзьями.Красивое помещение, быстрое и приятное обслуживание.Подходящие цены!!Была во вторник со знакомой(давно не виделись), потратила всего 200 рублей. Меня это устраивает.
Довольно приятное не дорогое местечко, где можно отдохнуть и недорого покушать. Очень хорошее место чтобы приводить детей, разнообразное детское меню, большой выбор. Персонал угодил, приветливые, улыбчивые, быстро и качественно обслужили. Очень вкусная пицца, всегда свежая, недавно приготовленная. Большой выбор напитков, как алкогольных так и безалкогольных, кофе, сок, коктейли, все очень вкусно. Больше всего радует не дорогое меню, за такие вкусные блюда, такая маленькая оплата. Все на высшем уровне, 5 баллов.
Место, куда я уверенно и определенно иду со своей младшей сестренкой, так это Братик Томатик. Ну во-первых,детское меню весьма разнообразно, она просто обожает салатики, которые украшены весьма по-веселому,что сразу же поднимает настроение и улучшает аппетит.Далее, здесь часто проводятся различные детские программы. Персонал вежливый, по крайней мере,сколько не была здесь с сестренкой, всегда обслуживали довольно быстро и приветливо. Цены очень даже демократичные,что , несомненно,импонирует. Атмосфера приятная, люблю проводить здесь время с сестренкой.
Был там на прошлой неделе, заказывал пиццу и кофе, я удивился мне это обошлось совсем не дорого. Посидел с комфортом и в хорошей атмосфере, очень расслабляет кстати, я даже не заметил как прошел целый час. Официанты молодцы, хотя тоже приходится ждать, но ожидание в таком месте переносится легко. Да и сам по себе персонал доброжелателен.
Эта сеть пиццерий давно в нашем городе.
Пиццу разгрызть невозможно, да и вообще я не люблю пиццу на таком тесте.Но вот роллы тут вполне можно покушать. Бывает заказываем сет за 759 рублей, выгодно и вкусно.
Алкогольное меню не дорогое, большой выбор горячих напитков: кофе, капучино, горячий шоколад и тд. Изумительные десерты.
Разнообразное детское меню.
Обязательно попробуйте пасту Феттучини с курицей.
Обслуживание быстрое и качественное, место уютное.
Посещаем это заведение практически постоянно, очень нравится обслуживание, то, как ставит себя персонал. Отличное место чтобы отдохнуть как детям, так и взрослым. Обширное меню, имеется категория блюд для детей, что тоже очень понравилось.
Часто хожу сюда еще с 1 курса. Шикарное место, если вы хотите посидеть с друзьями в комфортной обстановке,и поесть вкусняшек из здешнего меню.
Зимой предпочитаю зайти сюда согреться и выпить горячего чая или кофе.
Если в кармане не очень много денег, но хочется поесть вкусной пиццы со своей девушкой - лучшего места,чем это - сложно придумать.
Люблю это место ещё со школы.Прекрасная пицца,широкий выбор блюд европейской ухни и очень-очень вкусное мороженное.Большой выбор разнообразных безалкогольных напитков,что лично для меня очень хорошо,люблю пробовать что-нибудь новое каждый раз.
Персонал попадается разный,пару раз достаточно грубо отвечали на простой вопрос.Долго несли заказ,при практически пустой посадке.
Отличное место для отдыха с детьми. Очень забавное название. Европейская кухня, представлено множество разнообразных пицц, есть бизнес-ланчи, супчики, салаты и разнообразные напитки. Цены я бы не сказал чтобы высокие. Персонал вежливый. Для детей предусмотрена игровая комната, вообщем неплохое место для отдыха всей семьей
Первое что чувствуешь входя это запах свежеиспеченной пиццы, что не всегда хорошо если ты уже голодный, чувство голода давит еще больше.
Персонал: Ко мне подошли практически через 1,5 минуты, сказав что еще не готов сделать заказ не подходили еще минут 20, интересный сервис.
Заказ глинтвейн и 2 куска пиццы принесли минут за 10.
Что в принципе нормально.
Музыка подобранна качественно, звук тоже хорошо отрегулирован что не мешает, ни разговаривать с кем либо и не сидеть в глухой тишине.
Хорошее заведение, но чего то не хватает.
По этому 4 звезды.
Мне очень там нравится. Отличная кухня и обслуживание. Была там несколько раз и ни разу не разочаровалась.
Братик Томатик на улице Гончарова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел