8 (842) 241-09-53 8 (842) 241-09... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France на ​Гончарова, 30

8 (842) 241-09-53 8 (842) 241-09... — показать
+7 842 241-... +7 842 241-09-53 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 30
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France на ​Гончарова, 30 (20)

4.4
Узнала об этой косметики лет 10 наверно назад.С тех пор пользуюсь только этой маркой.Дороговато но качество самое лучшее,состав из натуральных компонентов.
Первое средство от ив роше мне подарила тетя на новый год.Мне понравилось и я решила попробовать другую косметику из этой же линии.Качество хорошее,а главное гипоаллергенное.
Отличный магазин,всегда при покупке дарят какие-нибудь подарки либо пробнички либо игрушки или косметички) все равно очень приятно) консультанты вежливые,всегда рады помочь.
Пользуюсь только этой косметикой,другую не признаю) люблю когда в составе растительные компоненты,это благотворно влияют на кожу.Консультанты здесь всегда внимательны.Всем советую.
Натуральная французская косметики и парфюмерия.Можно также заказывать через сайт,привезет сам курьер за заказ от 1500 рублей доставка совершенно бесплатная,очень здорово)
Люблю качественную и натуральную косметику) по ценам конечно дороговато,но эта косметика из Франции,таких магазинов у нас не много,можно также заказывать через сайт.
Обожаю этот магазин натуральной косметики из Франции.Духи всегда замечательные,держатся долго,запах не химический.Действуют различные акции,подарки и дисконтные карты)
Люблю косметические продукты этой фирмы и здорово, что есть магазин этого бренда в Ульяновске. Не нужно ждать посылку с заказом, можно придти и выбрать всё, что нужно. А вежливые продавцы-консультанты всегда помогут определиться с выбором.
Ив Роше открыла для себя именно в Ульяновске.Набрела как-то случайно. В итоге ушла очень довольная. Озвучила консультантам проблемы, советы попали в точку. Крем Естественное сияние идеален, шампунь для Питания с Овсом буквально вернул к жизни мои волосы, а очищающая мицелярная вода '3 чая' настолько освежает и увлажняет, что вечером могу обходиться без ночного крема.
Успела воспользоваться многими продуктами Ив Роше, особенно была влюблена в парфюм Бурбонская Ваниль) также у них хорошая уходовая косметика - молочко, крем и средства для душа и души) бальзамы для губ просто хочется съесть, такая сладость!
Качественная и хорошая косметика, котрая радует. Цены не дорогие, позволить себе можно многое с зарплаты купить
Ив роше пользуюсь регулярно, особенно нравятся всякие вкусняшки, наподобие гелей для душа и кремов! Так и хочется съесть) Люблю что-либо шоколадное или клубничное) Ив Роше делает мою жизнь слаще)
У меня очень чувствительная кожа лица.Косметикой ИВ РОШЕ я довольна так как с моей кожей лица не было проблем при ее применении.Очень понравился гель для дуща с кофе и ароматы интересные.Стараюсь пользоваться косметикой натуральной.Об ИВ РОШЕ это можно тоже сказать.Рекомендую не пожалеете.
С Ив Роше познакомила меня подруга, подарив набор на день рождения. С тех пор продукция занимает свои почетные места в ванной и на туалетном столике. Попробуйте и Вы!
Отличная продукция. В первый раз 2 года назад мне подарили парфюм от компании Ив Роше и что хочу сказать он мне безумно понравился! Очень стойкий аромат, с тех пор я пользуюсь парфюмом только от Ив Роше. Но и не только парфюмом,но и так же другими средствами. У них замечательные крема, маски , шампуни, гели для душа - все это я преобретаю именно там. Великолепная косметика. Очень приятно получать подарки от Ив Роше, и при чем неплохие подарки. Вежливые и добрые консультанты, которые всегда помогут подобрать ту или иную продукцию. Вот мои подарочки.
Компания Ив Роше известна мне давно. Очень замечательная косметика, покупаю не только себе но и в подарок. В магазине всегда проходят акции, которые выгодны для покупок, очень удобно что карточки для получения подарка приходят на дом, в самом магазине консультанты очень опытные, всегда помогут в выборе продукции и посоветуют что лучше! Очень качественная косметика из натуральных компонентов, хоть и не дешевая но отличная!
Отличная продукция, которая создана из натуральных компонентов.Магазины Ив Роше радуют приятным интерьером, консультанты в магазине приятные. Принимают специальные карточки по которым делают скидку.Цены, конечно, не дешёвые, но продукция стоит того.Особенно радуют духи, но туалетная вода не очень стойкая, хоть и с очень вкусными запахами.Так же можно сделать заказ на дом по каталогам, очень удобно, а постоянным клиентам они присылают всякие подарочки, при заказе :)
Отличная продукция, которая создана из натуральных компонентов.Магазины Ив Роше радуют приятным интерьером, консультанты в магазине приятные. Принимают специальные карточки по которым делают скидку.Цены, конечно, не дешёвые, но продукция стоит того.Особенно радуют духи, но туалетная вода не очень стойкая, хоть и с очень вкусными запахами.Так же можно сделать заказ на дом по каталогам, очень удобно, а постоянным клиентам они присылают всякие подарочки, при заказе:)
один из любимых магазинов косметики. Выбор большой, качество косметики отличное, но цены немного высокие. Нравится, что можно приобрести подарочные сертификаты. Часто проводятся акции
Хочется отметить отличный парфюм! Причем, многие мои знакомые-поклонницы, так сказать, ароматов от Ив Роше! Большим плюсом будет стойкость ароматов, их неповторимость,женственность. И что самое интересное, этот парфюм никогда не надоедает,как в принципе и окружающим меня людям,которые только восхищаются им. Поэтому дамам советую! Нравится,что действует карта накопительная, и частые подарочки от Ив Роше также радуют!)