8 (842) 250-53-24 8 (842) 250-53... — показать

Отзывы о компании Центр красоты, здоровья и фитнеса БЬЮТИ-КЛУБ на улице Карбышева

8 (842) 250-53-24 8 (842) 250-53... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Карбышева, д 30
2 этаж, правое крыло

Отзывы про Центр красоты, здоровья и фитнеса БЬЮТИ-КЛУБ на улице Карбышева (8)

3.8
Мне очень не понравился данный салон! Не рекомендую!

Администраторы салона очень грубые и резкие. Нет человеческого общения, индивидуального подхода и клиентоориентированности.

У них главная цель - развести на деньги.
Остальное для них - вторично!
Центр красоты, здоровья и фитнеса БЬЮТИ-КЛУБ на улице Карбышева
Добрый день, Алина.Мы благодарны вам за отзыв. Нам очень жаль, что пройденные вами бесплатные услуги не явились достаточным основанием для признания нашей клиентоориентированности. Также сожалеем, что не смогли вам помочь в вашей просьбе продвигать ваш бренд на площадках нашей компании. Желаем добра и процветания . С уважением , команда ГК Бьюти.
Я занималась в этом клубе фитнесом и узнала, что один из тренеров, Игорь Съёмщиков, составляет диеты для похудания. Хотела похудеть, обратилась к этому тренеру за составлением диет-питания. Он долго расспрашивал про мое состояние здоровья гармоны, таблетки которые я принимаю и т.д. Пока я ждала составления диеты "специально для меня" я узнала, что моя знакомая так же составляла диету у этого тренера. Она прислала мне посмотреть и сказала, что скорее всего диета будет такая же. Я все-таки понадеялась, что она будет составлена специально для меня и заплатила. Диета оказалась один в один как у нее, не смотря на нашу разницу в весе в 15 кг и разное состояние здоровья. Девушки, не покупайтесь на наглые обманы и тупые разводы. Нужно идти к специалисту-диетологу а не к тренерам, которые хотят нажиться ничего не делая!
Большой спектр различных услуг по уходу за собой.Очень нравится как здесь делают стрижки,нигде мне так не делали как здесь) очень довольна приду еще раз.
Посещал спортзал - все устраивало! Чисто, оборудование в замечательном состоянии, персонал доброжелательный! Всем советую!
Центр красоты, здоровья и фитнеса БЬЮТИ-КЛУБ на улице Карбышева
Рустам,спасибо за ваш отзыв,нам очень приятно!будем стараться и дальше вас радовать и совершенствоваться!
Один единственный недостаток данного спортивного клуба, это то, что он находится очень далеко от моего дома и даже от центра. Не удобно добираться. В остальном все ок.
Центр красоты, здоровья и фитнеса БЬЮТИ-КЛУБ на улице Карбышева
Павел,спасибо за отзыв,нам тоже очень жаль,что Вы далеко от нас))
Хороший клуб для занятия спортом. Есть возможность купить абонемент - дешевле получается.
Центр красоты, здоровья и фитнеса БЬЮТИ-КЛУБ на улице Карбышева
Спасибо за отзыв! Будем Вам рады снова и снова!)))
Богатый ассортимент предложений, от парикмахерских услуг и ногтевого сервиса до косметологии и коррекции фигуры!Здесь работают только профессионалы, знающие и любящие свое дело, творческие и постоянно развивающиеся. Также можно посетить тренажерный зал и занятия по фитнесу! Очень просторные залы, современное и безопасное оборудование, удобные душевые и раздевалки.
Отличное место для занятий спортом.Первое,что меня сразу заинтересовало-это возможность покупки одноразового абонемента либо совместно с тренаж.залом,либо с сауной после фитнеса. То есть
Центр красоты, здоровья и фитнеса БЬЮТИ-КЛУБ на улице Карбышева на карте