8 (842) 269-24-14 8 (842) 269-24... — показать

Отзывы о компании ДентАРИЗ на Камышинской улице

8 (842) 269-24-14 8 (842) 269-24... — показать
+7 842 269-... +7 842 269-24-14 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Камышинская, д 41А

Отзывы про ДентАРИЗ на Камышинской улице (46)

4.2
лечилась у доктора Агафонова В.В. - осталась с очень хорошим впечатлением . Так как я очень боялась стоматологов не была у врачей более 20 лет, к Агафонову попала по рекомендации и не пожалела очень терпеливый и спокойный профессионал . Хочу еще раз сказать ему большое СПАСИБО ! Мирошниченко И.Н.
Лечила тут кариес на переднем зубе. Приятно поразили тщательность и добросовестность работы стоматолога, а также качество применяемых материалов. Пломбу совершенно не заметно, врач отлично подобрал цвет и сравнял ее с зубом. И вся процедура прошла практически без боли. В стоматологии чисто и светло, приятно находиться. Персонал очень дружелюбный.
Норм стоматология, врачи неплохие работают, я ни раз обращался и всегда оставался доволен. Специализируются вообще по всем вопросам по поводу зубов, даже самым трудным. Рад что в окрестностях у нас такие специалисты хорошие работают)
Рад был одно время у них дёсны лечить. Хорошая стоматологическая клиника, специалисты работают видно что не первый год, сделали всё мастерски, больше ничего не болит, спасибо!
Хорошая клиника, спокойная атмосфера и профессиональные врачи. Здесь мне сохранили зуб мудрости, который в других клиниках советовали удалить. Рада что обратилась в ДентАРИЗ.
Обращался сюда, когда сильно разболелся зуб. Сначала была слабая боль, но за пару дней боль усилилась. Стоматолог сказал, что пульпит, зуб можно не удалять, а удалять нужно нерв и ставить пломбу. Все сделал мне примерно за час, больше дискомфорта не чувствовал. Спасибо!
Хорошая клиника. Обратился с острой болью, сразу сделали анестезию, вылечили зуб и поставили фотополимерную пломбу. Персонал приветливый, уютная атмосфера как дома и цены доступные.
Мне эта стоматология лично понравилась. Недавно ходил сюда на лечение зубов от кариеса и остался доволен как стоимостью услуг, так и их качеством. Спасибо вам за хорошую работу!
Лечил здесь пародонтоз, отношение вежливое, результат не заставил себя долго ждать, так же и пару пломб поставили + отбеливание, вышло все по вполне приемлемым ценам, что естественно порадовало.
Обращался насчет имплантации. Со всеми вопросам насчет цены и т.п. уточнял заранее, не переплачивал нисколько. Имплантант уже два месяца стоит без проблем, осложнений никаких нет, очень качественная клиника.
Обращалась в стоматологию ДентАРИЗ для протезирования, обслуживание и качеством осталась довольна. Клиника очень чистая, уютная, оборудование используют новое, доктор вежливый, рекомендую.
Хорошая клиника: вежливый персонал, уютно, чистенько, новое оборудование. Лечил зуб, обращался с острой болью, приняли сразу же, обезболили, прочистили каналы и поставили пломбу. Хожу уже несколько месяцев, вообще забыл про больной зуб.
Записывалась в «ДентАРИЗ» на отбеливание зубов, процедурой и обслуживанием осталась довольна. Новейшее оборудование, вежливый персонал и цены умеренные. Зубы белоснежные, рекомендую.
Неплохая стоматология. Из плюсов лично для себя хотел бы выделить хорошую оснащенность клиники и профессионализм стоматологов. Лечил с ними дёсна, теперь ничего не болит, спасибо)
Производил здесь лечение десен, а то ужасно кровоточили. Сделали все процедуры крайне грамотно, отношение персонала лояльное, чувствуется профессионализм, высокий сервис и главное нужный результат по итогу.
Обращался сюда, когда сильно разболелся зуб. В очереди не сидел, приняли меня быстро. Диагностировал пульпит. Под анестезией удалил нерв и поставил пломбу. На все ушел примерно час, зуб больше не беспокоил
Достаточно неплохая стоматология, в которую я обращался уже не раз и всегда оставался полностью доволен, так как здесь работают прекрасные специалисты, качество лечения на высоте и вполне приемлемые цены. Рекомендую.
Пошла тут процедуру лечения двух жевательных зубов, а недавно и на отбеливание ходила.теперь я полностью довольна своей улыбкой. Рада, что у них такие адекватные расценки на услуги.
Лечила в «ДентАРИЗ» глубокий кариес на 37 зубе. Доброжелательный врач-стоматолог вылечила максимально быстро и безболезненно. В кабинете чисто, все инструменты проходят стерилизацию. Осталась довольна.
Работают здесь грамотно, чувствуется большой профессионализм стоматологов, поэтому основательно могу рекомендовать эту стоматологию к посещению, смогли сделать протезирование в лучшем виде.
Лечила в этой клинике зуб. Понравилась хорошая работа специалистов, сделали все быстро и качественно. Понравилось что без болевых ощущений, и пломбы практически не видно. Цена за оказанные услуги меня вполне устроила.
Хочу поблагодарить специалистов этой стоматологии, за качественное лечение зубов, я очень долго мучилась и обращалась к разным специалистам, но они толком помочь не могли, просто потратила время в пустую. Здесь работают профи, к ним обращаться однозначно можно, советую.
Это лучшее место, куда можно обратиться с любой стоматологической проблемой. Абсолютно приветливый персонал, спокойная и уютная обстановка. Все делается на современном мед. оборудовании и при помощи прогрессивных методик. Мне очень у них понравилось!
Понравилось отношение и качество работы. Без неприятных ощущений. Приятно удивил дружелюбно настроенный персонал. И уютная, почти домашняя обстановка. Однозначно, все понравилось!
Хотелось бы сказать конкретно про доктора Гусеву. Этот человек не только хамоват и ведёт себя так, как будто вы ей должны - этот человек может стать вашим ночным кошмаром на долгие-долгие годы. Отрицая современные технологии, может удалить те зубы, которые с микроскопом можно спасти спокойно. А на их место предложить поставить мост, который будет уничтожать ваши соседние зубы. Благо я сходил и в другие клиники, где все вылечили, а то до конца дней бы мучался с ненужным мостом. В Европе за такой совет, кстати, лишают лицензии. Это не врач - это мясник, не дай бог вам попасть к ней и испортить свою жизнь. Ей больше всего подошло бы работать уборщицей исходя из медицинских навыков, общей образованности и умения общаться с людьми. Хотя бы вреда не нанесет никому на огромные деньги и время. Предлагаю клинике Дентариз пересмотреть её должность и не позорить свое имя такими "специалистами", уровнем ниже, чем в Африке. Была бы это другая страна, я бы засудил её и лишил лицензии, но тут такое не получится, хотя очень бы хотелось.
Вот и у меня возникло непреодолимое желание оставить хвалебный комментарий, стоматологической клинике Дентариз, а именно стоматологу Королевой А.В. Город должен знать хороших врачей. К Королевой А.В. я попала чисто случайно три года назад с сильно болящими и кровоточащими деснами, короче в очень сильно запущенном состоянии. Если честно я раньше даже не придавала сильное значение деснам, ну например вот есть зуб, его надо лечить, а подумаешь десна, ну что с ними будет! Но Королева мне все очень подробно разъяснила. Она объяснила, что состояние зуба в том числе зависит от десен и от правильности ухода за ними и что на самом деле профессиональную чистку надо проводить два раза в год. И вот уже на протяжении трех лет я постоянный посетитель этого замечательного врача, который очень тактичен, всегда доброжелателен, располагает к общению, убедителен и вызывает доверие!И теперь я не только с вылеченным пародонтитом, но и белоснежными зубами!Спасибо Вам большое Алина Вадимовна! И да Королева А.В. лечит по адресу: улица Ефремова, 92!
Вот уже 4 года я обращаюсь в клинику Дентариз по поводу чистки зубов. И всегда записываюсь на прием к парадантологу Королевой А.В. Это прекрасный специалист и замечательный, душевный человек. Уже после первой процедуры в 2014 году ей удалось привести мои зубы в надлежащий порядок, несмотря на их былое прямо таки ужасное состояние. С тех пор ежегодно я прихожу к Королевой А.В. на прием для профилактики, а также устранения незначительные недостатков, которые появляются в течении года. И всегда остаюсь полностью доволен результатом проведенных процедур. Ну а в следующем году, я в очередной раз с удовольствием сяду в стоматологическое кресло))))
Полтораминутный осмотр со снимком - 500. Врач сказал, что пломба в прошлый раз была поставлена некачественно, но юмор ситуации в том, что полгода назад лечился в той же самой клинике по другому адресу. На этом взаимоотношения с клиникой были окончены.
Думала хорошая стоматология, теперь ни ногой. На их сайте не нашла к сожалению ссылку, где можно оставить отзыв. Врач вместо нормальной пломбы поставила заплатку и сказала , у тебя хорошая пломба, просто вид такой. естественно стоимость была как за весь зуб. кстати никаких чеков они не давали. Придя в другую стоматологию, мне сделали снимок на этот зуб и там был виден кариес. естественно пломбу мне переделывали. Оч обидно, ведь я почти 2000 отдала за пломбу в ДентаРиз, а потом за 3000 переделала эту пломбу, так как там оказался глубокий кариес. Интересно, куда еще можно пожаловаться, хочу вернуть свои деньги.
Штукатурова Л.А. - очень, очень неряшливый врач-стоматолог, пломбы ставить не умеет, к пожеланиям пациента не прислушивается, как результат - две пломбы за 3.100 сделаны коряво, "на отвали", даже на просьбу поправить то, что натворила ничего делать не стала, сказав, что это, мол, естесственный рельеф...оригинально, когда работать не хочешь. Не рекомендую посещать данного "специалиста"
Прекрасная клиника, все очень понравилось, в поисках своей стоматологии объездила весь город , теперь буду лечиться только в дентаризе. Спасибо огромное врачам Айнетдинову З.Н., Наталье Леонидовне Гусевой - врачи профессионалы , сделали все, как нужно , теперь у меня голливудская улыбка. Уровень очень высокий , открывают свои филиалы даже в Казани !
Честно говоря я в шоке от этой клиники сейчас (обращался в конце 2015). Лет 5 назад в Дент Аризе все было хорошо, даже спасли мне зуб который хотели удалить в районной.

Теперь по порядку.
1. Организация работы: Никакая. У меня было примерно 5 посещений к протезисту каждый раз приходя во время - я ждал как минимум 40-80 минут!!! По приему к стоматологам проблем в принципе нет, но с протезистом он же главврач(он же собственник) Айнетдинов З.Н. беда полная. Он активно играет роль супермена, вызывает то одного пациента, то другого. В журнал посещений по ходу не смотрит - время посещения клиентов (и вообще время клиентов) видимо его не волнует. Бегает, видно что ничего не успевает.
2. Качество работ: Ноль. Суть следующая обратился по причине разрушения зуба. Удаление нерва, временная пломба, установка коронки.
Стоматолог меня приняла, в очереди ждать не пришлось, нерв был удален достаточно быстро. Все бы хорошо но вот временная пломба - весь язык об нее изрезал, вывалилась через 2 дня. Не удосужились даже слегка ее подточить и не предложила.
Протезист это вообще нечто. Честно говоря я был обескуражен когда господин "протезист" установил мне культю не обработав место установки должным образом - просто убрал частицы пищи инструментом, намазал культю составом и бах готово - культя установлена (временная пломба выпала дней как 5 до момента установки культи). Я был просто в шоке.
Сама коронка. Коронка шире чем нужно - и теперь понимаю почему он спросил медсеству "А что другой нет?" подбирая культю. После установки осталось очень большое пространство между коронкой и остальными зубами. В этот промежуток постоянно попадает пища и десна начинает болеть - нитью опять таки пользоваться невозможно потому что нужно каждый день чистить между коронкой и частенько десна травмируется. Пришлось купить ирригатор только пилять из-за этой проклятой коронки.
3. Цена. Цена как у всех примерно.
4. Обман? На первом приеме договаривались на керамику. Когда уже коронка была установлена - я узнал что все-таки поставили металлокерамику(. Ожидая приема я слышал подобные ситуации несколько раз (протез не из того сделали или коронку) Значит это уже системный характер носит.

Вывод:

Если не успеваешь сделать хорошо, зачем браться? Я понимаю что хочется денег больше заработать, но зачем репутацию портить у клиники. Уважаемый Айнетдинов З.Н. это в Ваш адрес. Конечно гарантийный срок в 1 год то, что Вы установили выдержит, а дальше... вы думаете к Вам старые клиенты вернутся?
Жаль потраченных денег - качество такое же как в районной стоматологии, если не хуже.

Как не пародоксально я был бы рад если бы эта коронка у меня вывалилась. Тогда можно сделать экспертизу и подать в суд, попробовать забрать лицензию, попить кровушки...:)
PS. Может быть конечно качество будет лучше если вас зовут Айрат, Марат, Ринат, Лиля, Зуля ... ну Вы поняли в общем:)
Дента Риз на Ефремова,92. Давно хотела сходить в эту клинику и очень сильно пожалела,что пришла. Записалась на прием к стоматологу на сб. Когда пришла на лечение выяснилось,что меня записали не на сб,а с какой-то радости на пн!!! Мужчина на ресепшене,вы в облаках летаете или у вас плохо со слухом?! Никто даже не извинился за свой косяк! Попросила хотя бы принять на консультацию,чтобы узнать сколько зубов нужно вылечить.Просидела более часа,но врач Гусева Наталья Леонидовна отказалась меня принять. Больше в эту клинику ни ногой!!!
хочу сказать огромное спасибо Сергею Анатольевичу Евграфову!!!Замечательный специалист, и очень хороший человек!!!!теперь всем знакомым советую ходить только к нему!!!! спасибо миллион раз!!!!!
Замечательная стоматология.Широкий спктр услуг.Дороговато.Но качественно.Ходила несколько раз с больным зубом где в обычной поликлинике мне его так и не долечили,здесь я от такой проблемы избавилась.
Неплохая клиника,очередей нет,все очень комфортабельно и чисто,услуги конечно дорогие но качественные.Удаляла там зуб,все прошло без боли,анестезтя хорошая.
Лечат зубы очень хорошо, но и цены хорошие. Располагаются удобно. Дают гарантию
Лечила сложный кариес в этой прекрасной клинике. Ни капли боли, зря волновалась и переживала. Спокойный и добрый врач Ефграфов С.А. Сразу видно, что он профессионал своего дела. За зуб отдала 1800,со снимком и анестезией. Я считаю, это нормальный ценник. Буду ходить только к ним.
Лучшая клинника , однозначно !Цены, качество лечения -все на высшем уровне ! Всем советую!
Клиника современная, новое оборудование. Неоднократно в течении нескольких лет лечу зубы и протезировался у Анетдинова З.Н. На мой взгляд он является высококвалифицированным специалистом, внимательным и вежливым. Да и многие мои знакомые лечатся у него и все очень довольны, особенно моя сестра))
Ужасная клиника после лечения за которое берут деньги и не малые приходится удалять зубы.Протезы ставят кривые и на больные корни после чего испытываешь невыносимую боль и в последствие могут быть страшные последствия.К пациентам относятся грубо. Айнетдинов З.Н. не соблюдает мед. этику может в грубой форме повысить тон на пациента а с женским полом позволяет себе шутки интимного характера что очень и очень неприятно.В этой клинике на первом месте ДЕНЬГИ а здоровье своих пациентов НИКОГО не волнует.
До недавних пор я тоже считала, что это одна из лучших клиник. Но в последней раз была сильно разочарована в профессионализме врачей данной клиники. Обратившись за врачебной помоью мне стали лечить зуб, при постановке временной пломбы на 2 месяца у меня началось воспаление десны. Пломбу вынули и повторили тоже самое через неделю, когда воспаление спало, но реакция зуба на данный медикамент оказалась точно такой же, как и в первый раз.Врач не долго думая, предложила мне удалить зуб, раз такова реакция зуба на медикамент. Считаю, что врачи высшего пилотажа, как их здесь описывают в отзывах, должны применять не один вариант лечения, а как минимум 2-3,и уж только после этого идти на критические меры (удаление зуба) А не сразу сдаваться, как поступили в моем случае и предлагать удалить зуб ( самый простой вариант решения проблемы). Больше желания посеать данную клинику у меня нет, деньги берут немаленькие(отдала 2 500 р не за что), а в итоге ничего, послали удалять зуб .
Отличная клиника, здесь самое современное оборудование и методы лечения. Главный врач- Айнетдинов З.Н. профессионал своего дела, но при этом еще очень доброжелательный, тактичный и терпеливый доктор. В клинике Вам сделают все чтобы максимально сохранить Вам собственные зубы и не будут "впаривать" ненужные услуги. Очень рекомендую.
Выражаю огромную благодарность клинике ДентАРИЗ. Здесь собраны величайшие мастера своего дела! Особенно большое спасибо хотелось бы сказать Закярье Наримановичу, Галие Рафиковной, Наталье Леонидовне и конечно же Айрату Абдулловичу. Они сделали практически невозможное. Моя улыбка стала лучше, чем у голливудских звезд! я ставил имплантаты во многих местах, но лучше, чем в. ДентАРИЗе мне никто не сделал. Лучшая имплантология, парадонтология и ортопедия точно в ДентАРИЗе. И цены по сравнению с другими клиниками не дорогие. Надеюсь, руководство прочитает мой отзыв
Согласен , что лечат там отлично , мастера профессионалы высокого уровня , отличная анестезия и прочие услуги, но цены колоссально высокие если вы лечите несколько зубов и анастезия и прочие услуги то за 2-3 зуба вы отдадите от 4 до 12 тысяч рублей , на один зуб у вас выйдет от 2 тысяч рублей . Так что выбор за вами .
Лучше стоматологии в городе мне кажется просто нет. В этой клинике лечит зубы вся моя семья, от самых младших до самых старших. Забудьте те клиники в которых вы были раньше, ДентАРИЗ это новый уровень стоматологических клиник, девушки-медсестры одни чего стоят, очень милые и доброжелательные. При чем не ты под клинику подстраиваешься, а она под тебя, забудьте про то что раньше вы отпрашивались с работы, с учебы, чтобы вылечить зуб и то не всегда успевали подойти в нужное время, ДентАРИЗ сам позвонит вам и спросит когда вам удобно подойти. Все стоматологи в клинике мастера своего дела. Огромное спасибо хозяину этих клиник и одновременно стоматологу Закире Наримановичу, он фанат своего дела, благодаря ему мы имеем возможность получать качественные стоматологические услуги. Цены не спорю высокие, но поверьте они того стоит, ведь самое лучшее куда можно вложить деньги, так это в свое здоровье.
ДентАРИЗ на Камышинской улице на карте