8 (842) 231-09-00 8 (842) 231-09... — показать

8 (842) 231-09-00 8 (842) 231-09... — показать
+7 842 231-... +7 842 231-09-00 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Нариманова, д 1Б
Район: Ленинский

Отзывы про Торговая компания Халтек-Доалл в Ленинском районе (50)

Гершевицкая Ирина Степановна - вице-президент ГК Халтек и настоящий пример для подражания. Она обладает большим опытом и знаниями в области бизнеса, и ее вклад в развитие компании неоценим.
Личность и жизненные принципы Ирины Степановны достойны отдельной книги, столь насыщенной событиями выдалась её трудовая и общественная деятельность. Она по праву считается «сердцем предприятия», и я искренне горжусь знакомством с этим замечательным и мудрым человеком.
Многое было сделано им лично для развития компании с нуля, создания рабочих мест, обучения персонала. И при этом он остается удивительно скромным человеком без «звездной болезни».
Я знаю Ирину Степановну как руководителя предприятия. Она создала в коллективе по-настоящему семейную атмосферу, заботится о своих сотрудниках. При этом находит время и силы заниматься общественной деятельностью, благотворительностью. Уникальный человек!
Благодаря помощи Ирины Степановны наша Школа-интернат N88 "Улыбка" сегодня оснащена по последнему слову техники, у детей есть возможность для творческого развития. Она постоянно контролирует, чтобы воспитанники ни в чем не испытывали недостатка и им создавались комфортные условия пребывания. Такие люди, как Ирина Степановна, делают наш мир добрее.
Haltec - отличное место работы для молодых специалистов. Здесь можно быстро нарастить профессиональные навыки и получить ценный опыт. Особенно нравится возможность посещать бассейн и корпоративные мероприятия. Коллектив дружный. Единственный минус - бывает много сверхурочных.
Александр Владимирович щедро помогает детским домам и интернатам. Благодаря его вкладу сироты получают все необходимое для комфортной жизни.
В Халтек уделяют большое внимание здоровью сотрудников. У нас есть возможность бесплатно посещать бассейн и я ее не упускаю) плаваю перед работой 3 раза в неделю – заряд бодрости на весь день обеспечен! Также есть тренажерный зал прямо в офисе. И, конечно, регулярные медосмотры полностью за счет компании.
Мы работаем с Haltec не первый год. Эта компания зарекомендовала себя как профессиональный исполнитель заказов на изготовление и восстановление сложного металлообрабатывающего инструмента. Они внимательно изучают наши потребности и всегда предлагают оптимальные решения. Приятно, что и сроки, и бюджет соблюдаются. Небольшим минусом бывают задержки по независящим от компании причинам. Но в целом мы довольны сотрудничеством с Haltec.
Александр Владимирович - прекрасный руководитель, который обладает высоким уровнем знаний и навыков в своей области. Он всегда стремится к совершенству и инновациям, мотивирует и вдохновляет своих сотрудников. Он также проявляет гуманность и сострадание, оказывая материальную помощь храмам и церквям. Действительно человек с большой буквы.
«ХАЛТЕК» – это синоним качества и надежности. Их технологическое оборудование– это настоящий прорыв в промышленности. Нам больше не нужно искать поставщиков за рубежом, все доступно здесь и сейчас.
Ирина Степановна - это действительно выдающийся лидер и великолепный наставник. Она показывает нам пример, как следует быть преданным делу, и заставляет сотрудников работать на 100% своих возможностей. Я рад работать под ее руководством.
Халтек - это не просто место работы, это настоящая семья, где каждый сотрудник ценен и уважаем. Адекватное руководство и здоровая атмосфера в коллективе создают условия для развития и роста каждого из нас. Я благодарна компании за то, что работаю в таком теплом и дружном коллективе, где все стремятся к общей цели - достижению успеха.
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией ХАЛТЕК. Их оборудование доступно со склада в России, что позволяет быстро реагировать на потребности нашего бизнеса. Нам также понравилось, что компания занимается восстановлением инструментов, что позволяет нам сэкономить деньги и получить качественный продукт. Мы рекомендуем компанию ХАЛТЕК как надежного и качественного поставщика инструментов.
Ришил оставить положительный отзыв о президенте Халтек. Этот человек не просто основал компанию, но продолжает ею эффективно управлять. Даже простые рабочие, к которым я пренадлежу, регулярно видят первого руководителя с проверками подразделений. Бросается в глаза знание специфики производства, требовательность по отношению к подчиненным, внимательность и профессионализм. Хорошо, что у компании есть такой лидер, понимающий важность контроля на всех произвоственных этапах.
Направили в учебно-методический комплекс Халтек своих работников для обучения на управление металло-режущими станками. Компания помогла нам подготовить квалифицированые кадры. Обучение провели эффективно. Люди освоили профессию и теперь успешно выполняют производственные задачи. Очень благодарны за помощь.
Я фрезировщик пятого разряда, и работники моей квалификации достаточно востребованы. Но мне не нужно думать о поиске работодателя, поскольку в Халтек меня все полностью устраивает. Интересная работа, меня ценят за квалификацию. Но высокий заработок нетолько у единичных специалистов, это относится в целом к уровню оплаты труда на предприятии. Досуг также проходит очень содержательно. Компания часто организует туристические походы, экскурсионные поездки. Я всегда записываюсь на эти мероприятия. Хорошо, что выбрал эту организацию.
Я в Халтек почти с момента основания компании, и стал свидетелем развития компании. Храмов – человек, который создал это предприятие. Он полностью владеет ситуацией по любому вопросу , всегда быстро вникает впроблему, обязательно находит правильный выход. Александр Владимирович – человек, от которого зависит успешность деятельности Халтек. Он держит в руках все нити управления и всегда принимает правильные решения.
В наше время сложно найти хорошую работу, еще и с легальной зарплатой. При поиске работодателя, несколько предложений пришлось отвергнуть, поскольку большую часть выплат предлагали в конверте, что меня совсем не устраивало. Когда побывал на собеседовании в Халтек, даже не сразу поверил, что все может-быть настолько хорошо. Но когда побеседовал с не которыми работниками, сомнений не осталось. Я рад, что мне предложили трудоустройство в этой компании.
Я работаю в халтек программистом станков с ЧПУ. Хотя у меня и обычная, рабочая специальность, неоднократно приходилось лично сталкиваться по работе с президентом компании. Неординарная личность, но очень простой в общении, внимательный и человечный. Когда я случайно узнал о проводимых курсах повышения квалификации, Храмов пошел навстречу, направив меня на обучение, вопреки мнению непосредственных руководителей. Хорошо когда руководство понимает важность квалификации работников, ведь от этого зависит эффективность работы.
При обращении во многие компании проблемы начинались с первых дней совместной работы, а с некоторыми контрагентами и вовсе пришлось отказаться работать, поскольку не смогли найти точки соприкосновения еще при заключении договора. Ирина Степановна Гершевицкая обеспечила оказание качественных и оперативных услуг, сведя к минимуму необходимые формальности. Ее личное курирование помогло быстро решить вопросы, возникающие при подготовке технической документации, которую делал для нас Халтек, со своевременным началом, и окончанием строительства, эфективной наладкой производственных мощностей.
Благодарен Гершевицкой Ирине Степановне за внимание к нуждам работников, комплексный подход к решению производственных задач, ответственное отношение к делу. Я работаю программистом в Халтек уже три года. За это время несколько раз приходилось обращаться к заместителю директора как по личным, так и по производственным вопросам. Она всегда находит быстрый и оптимальный способ решения проблем, готова выслушать и помочь при личных затруднениях. Мне кажется это образец современного руководителя, способного вести людей за собой.
От лица руководства и воспитанников нашего детского дома благодарим директора гк халтек Храмова Александра Владимировича за помощь в сложных ситуациях. При организации каждого учебного года наши ученики могут надеяться на закупку компанией необходимых школьных принадлежностей, поскольку выделяемый бюджет не всегда покрывает расходы.
Халтек выполнял для нашей компании проект технологической производственной линии. Президент этой организации помог обеспечить соблюдение оговоренных сроков. Авторский контроль, на котором настоял Александр Владимирович, исключил ошибки при монтаже и настройке оборудования. Когда потребуется модернизировать производство, обязательно обратимся в халтек, поскольку уверены, что даже при смене руководства будет обеспечена должна преемственность и сохранены неизменные традиции качества услуг.
При работе с контрагентами неоднократно приходилось использовать штрафные санкции, предусмотренные договорами, а решение вопросов в судах отнимает много времени и сил. Но подобные проблемы отсутствуют при выдаче заказов в халтек. Можно не сомневаться, что работа будет выполнена своевременно и с гарантией заявленного качества.
По окончании учебного центра по профессии программиста, компания трудоустроила меня на предприятии. Это позволило не волноваться о завтрашнем дне, обеспечив стабильность в настоящем и уверенность в будущем. Я получил перспективную специальность, а руководство халтек создало условия для качественного обучения, возможности для последующего профессионального совершенствования.
Учли все замечания по проектной части, работу выполнили быстро, качественно. Рекомендую Халтек к сотрудничеству, впредь будем обращаться еще. Руководство собрало команду толковых специалистов, каждый эксперт в своем направлении.
Всегда веду переговоры о поставках инструмента и его обслуживания с Ириной Степановной. Это руководитель высочайшего класса. Она лично контролирует всю организацию работы, коллектив трудится на результат не из страха, а из уважения к начальству, это говорит о многом. Приятно иметь дело с такими людьми. Рекомендую к сотрудничеству.
Приятно работать с профессионалами и людьми, которые горят своим делом. Ирина Степановна и Александр Владимирович всегда предлагают выгодные условия сделок. Они сумели собрать в Халтек команду высококлассных специалистов. Для моего предприятия главное качественная продукция и поставки в срок. С этим никогда не было проблем. Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству.
Работаю в Халтек 4 года. Мне очень нравятся отношение руководства к коллективу, каждый специалист здесь ценится, у нас отличные условия работы. Нам компенсируют расходы на мобильную связь, на топливо для авто, предоставляют страховку. У нас активно работает система бонусов и премий, а не штрафов. Очень благоприятная атмосфера для продуктивной работы.
После сотрудничества с Храмовым А.В. и Гершевицкой И.С. у нашего коллектива только приятные эмоции. Нам очень импонирует внешняя политика руководства компании Халтек. Они лучшие в своем деле. Наши общие разработки стали топовыми на международном рынке. Спасибо за такой опыт и совместную слаженную работу. Надеюсь, на создание общих проектов и в дальнейшем.
Если у руля компании талантливый руководитель, то успех неизбежен. Сотрудничаем около 5 лет с ГК ХАЛТЕК и каждый раз очень довольны результатом. Александр Владимирович – первоклассный специалист и партнер. Благодаря ему, компания постоянно развивается. Приятно работать с командой профессионалов.
Президент ГК «Халтек» Храмов Александр Владимирович – высококлассный специалист и бизнес-партнер. Мне очень импонирует политика, которую он проводит внутри компании. На каждом этапе проекта определяются баги, и каждый шаг направлен на усовершенствование решений. Приятно работать с командой профессионалов! Надеюсь на длительное сотрудничество.
Работаю в отделе продаж, все устраивает). Пришла сюда после двух лет работы у конкурентов, рада, что сделала правильный выбор. Зарплата больше, премия бывает и до 50% от ставки, ДМС, оплаченный сотовый – долго перечислять всякие плюшки для сотрудников. Условия хорошие, работай и развивайся, главное – не лениться.
С компанией «Халтек» работаем уже много лет. Оборудование высочайшего уровня, большой выбор инструментов и оснастки, всегда все в наличии, поэтому поставки молниеносные. Рекомендуем к сотрудничеству!
ГК «ХАЛТЕК» — это предприятие мирового уровня, приятно, что работаем с такими профессионалами. Выражаем благодарность руководителю компании Храмову Александру Владимировичу за помощь в оснащении завода необходимым оборудованием. Желаем компании дальнейшего процветания!
Около 3-х лет наша фирма закупает для производственного цеха у «Халтек» монолитный инструмент из твердосплавных заготовок. Поставки всегда в сроки, руководство компании, в частности Ирина Степановна Гершевицкая, очаровала своим профессионализмом и умением решать любые поставленные задачи.
Горжусь, что работаю в компании с мировым именем «ХАЛТЕК» под началом двух достойных людей – Храмова А.В. и Гершевицкой И.С. они настоящие профессионалы своего дела. Несмотря на то, что их работа обязывает быть настоящими акулами в этой высокотехнологической и серьезной сфере, они не забывают о простом человеческом сострадании и помощи, а это дорогого стоит! Детям-сиротам в детских домах и школе интернат «Улыбка» г. Ульяновск, передаются регулярно подарки, игрушки и материальная помощь.
Храмов Александр Владимирович заботится о здоровье своих подчиненных во время пандемии. На предприятии усилены меры санитарной обработки поверхностей, рабочего инструмента и оборудования. Стерильная чистота на кухне и в столовой. Масочный режим. Некоторые отделы и специалисты работают удаленно.
Благодарна Храмову и Гершевицкой за человечность и готовность помочь в трудную минуту. Не ожидала, что наше руководство так быстро отреагирует на просьбу и предоставит крупную сумму для срочного оперативного вмешательства. К тому же начальство компании ХАЛТЕК лично интересовались состоянием моего здоровья после операции, а это дорогого стоит! Очень приятна такая забота и внимание!
Гершевицкая Ирина Степановна - внимательный и добрый со-учредитель компании «Халтек». В такой большой компании все под контролем, она всегда учитывает потребности рабочих всех направлений: хорошо относится ко всем сотрудникам, выписывает дополнительные материальные поощрения. Крайне доволен, что работаю в такой компании.
Работать в компании «Халтек» - одно удовольствие! Это лучшие руководители и лучший коллектив, которые объединены одной общей идеей. Все рабочие процессы в компании всегда слажены. К тому же нельзя не отметить достойную заработную плату. Руководство компании сделало все, чтобы их подчиненные ни в чем не нуждались и были на 100% сконцентрированы на работе. Для меня честь быть частью такой команды.
Хочу поблагодарить Храмова А.В. за материальную помощь, оказанную моей жене во время тяжелой болезни! Работаю в ГК Халтек с 2018 года на скромной должности, очень приятно, когда при острой необходимости помощь получают не только сотрудники отделов инжиниринга или программисты, а все сотрудники этой большой компании. Это также сплачивает коллектив - нет никаких расколов и трений.
ГК ХАЛТЕК считается лучшей в своем направлении, многие берут пример с умело поставленного организационного порядка, который существует в нашей компании. Разумеется, что это все благодаря людям «у руля» - президент компании Александр Владимирович Храмов и вице-президент Гершевицкая Ирина Степановна держат руку на пульсе и всегда учитывают потребности, как партнеров по бизнесу, так и своих сотрудников.
Президент ГК «Халтек» Александр Владимирович Храмов и вице-президент Гершевицкая Ирина Степановна - толковые руководители нашей компании и меценаты города Ульяновск. Они активно оказывают материальную помощь детским домам и центру социальной реабилитации «Радиус». Знаю эту кухню изнутри, так как регулярно занимаюсь закупкой предметов первой необходимости, игрушек и техники этим учреждениям.
Хочу поблагодарить нашего руководителя Храмова А.В. за возможность бесплатно посещать бассейн всей семьей. Теперь мы с женой и ребенком ходим два раза в неделю, у дочки сколиоз, поэтому отличная профилактика.
Были трудные времена в финансовом плане, пришла работать в халтек. За несколько месяцев работы качество жизни улучшилось заметно + плюшки кампании для работников радуют - всякие поездки, оплата спортзала.. Здорово в общем)
Халтек одна из лучших технологических фирм не только в Ульяновской области, но и по России. Для меня работа в этой компании - огромный опыт в сфере машиностроения, управлению и настройке станков высокого качества и уровня
Недавно устроился работать в Халтек. Для меня было удивительно, что компания так заботится о своих сотрудниках. Тут и обеды бесплатные, и оплата страховки, и сотовой связи. Зарплата белая, люди приветливые. Все устроено так, что работать в радость, от работы получаешь удовольствие.