8 (842) 299-95-25 8 (842) 299-95... — показать

+7 842 299-... +7 842 299-95-25 ещё
г Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д 23 к 1
Район: Заволжский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Хижина в Заволжском районе (7)

3.6
В Ульяновске бываю только в командировке, и поэтому не знаю всех мест. Но в хижине была уже несколько раз. Огромный выбор мясных блюд, в том числе все возможные шашлыки и другие виды кавказких блюд.Все очень вкусно.
До ресторана не дотягивает,но выпить-закусить с хорошей компанией(и без) можно неплохо.Шашлык из баранины мог бы быть получше,свинина пойдет!
Уже года 3 посещаю это кафе. И могу сказать что многое изменилось за это время. Шашлык испортился, порции уменьшились, да и обслуживание никогда не было первоклассным. Но мне нравится атмосфера этого заведения, хотя часто портится драками принявших лишнего на душу.
Во первых неплохой интерьер, удобное расположение столов(на 8 человек), красиво оформлено. Во вторых Очень вкусная еда, особенно шашлык, мало где можно найти такой вкусный. Из минусов могу назвать только невежливый персонал, никакого внимания за посетителями, занимаются не пойми чем.
Шашлык испортился. Обслуживание никогда не было хорошим, официанты с кислыми мордашками ходят по залу, не обращая внимания на посетителей. Теперь совсем нет желания посещать данное заведение, хоть их шашлык из говяжьего сердечка и заманил меня туда когда-то.))
Очень неплохое местечко для посиделок с друзьями, очень уютненько.Шашлык отменный,всегда хорошо прожаренный,при этом заказ подают довольно быстро, официанты молодцы.
Место просто класс!!! Вкуснее шашлыка я еще нигде не пробовал. Очень креативное оформление зала, удобные столики и даже диванчики на 8 человек. Цены очень даже приемлемые и не жалко их оставить за такую вкусную еду.