8 (960) 372-40-71 8 (960) 372-40... — показать

8 (960) 372-40-71 8 (960) 372-40... — показать
+7 960 372-... +7 960 372-40-71 ещё
г Ульяновск, ул Урицкого, д 23
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Печной центр в Ленинском районе (10)

Как дизайнер я работаю с магазином "Печной центр 73" в Ульяновске на постоянной основе, потому что здесь просто фантастический выбор электрокаминов, каминных порталов, отопительных печей, причем в любом стиле, хоть классическом, хоть современном. И цены при этом вполне демократичные, на многие товарные позиции — даже меньше, чем в среднем по рынку. И персонал такой, что всегда подскажут, если вдруг не сразу сориентируешься в новинках или захочешь сравнить модели.
Не нарадуюсь новому камину в гостиной который купил в Печном центре. Стильный, выглядит супер, тяга отличная и даже хорошо нагревает помещение зимой. Даже не думал, что по такой низкой цене смогу купить отличную вещь. Спасибо продавцу, которая помогла и порекомендовала подходящий камин. Доставку выполнили быстро, помогли с установкой. Рекомендую этот магазин своим знакомым и конечно вам.
Магазин Печной центр 73 самый лучший в Ульяновске! Купила здесь печь, жаропрочное стекло и кое-что по мелочи для установки. Получилось так здорово! Смотрю на горящий огонь уже 6 месяцев, а первоначальный вид печи не меняется! Рекомендую всем, кому нужна печь покупать только там. В выборе помогают консультанты, доставку организуют быстро, в течении дня. Радуют здесь и цены.
Приобрела в Печном центре 73 жаропрочное стекло для печи в бане. Вместе с продавцом выбрали быстро, также быстро ребята доставили его и установили. Теперь смотрю на огонь сквозь прозрачную стенку, о чем всегда и мечтала. Спасибо!
Очень понравилось в «Ульяновском печном центре». Покупала здесь камин, цены вполне приемлемые, а обслуживание на самом высоком уровне. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет на самом деле качественные камины и печи.
Я купил камин в магазине «Ульяновский печной центр» и был приятно удивлен таким хорошим качеством по довольно приемлемой цене. Камин отлично работает и очень украсил дом.
Магазин «Ульяновский печной центр» стал настоящим спасением для меня, когда мне понадобилось заменить жаропрочное стекло в моей печи. Консультанты магазина помогли мне быстро определиться с необходимым размером и качеством стекла. Очень доволен результатом, стекло отлично справляется со своей функцией. Большое спасибо!
11620087
«Печной центр 73» мне порекомендовали соседи по даче, когда я искал хорошую и недорогую печь для бани. Теперь и я советую обращаться сюда всем, кому нужно печное оборудование. Качество товара отличное, гарантия в наличии, сотрудники адекватные, профессионально консультируют.
Когда начал строить баню, друг сразу посоветовал поехать в "Печной центр 73", и он оказался прав — там действительно хороший выбор, я заказал отличную чугунную печку на дровах, и стоимость у нее оказалась нормальной, по крайней мере, я дешевле нигде не видел.
Дом у нас старый, хозяйственные постройки тоже. Долгое время мы баней вообще не пользовались, когда решили делать ремонт, выяснилось, что нужно покупать литье для печки и ставить новый дымоход. Хорошо, что есть "Печной центр" в Ульяновске, а там можно купить практически все, от баков для воды до системы дымохода и даже ее декоративного оформления в той части, где она выходит на крышу. И все это помогут установить, что важно, потому что позволяет сэкономить время, которое иначе ушло бы на поиски мастеров, достойных доверия. Если вам понадобятся литые элементы для печи, чугунная посуда, тандыры — это тоже сюда.