8 (842) 224-07-24 8 (842) 224-07... — показать

8 (842) 224-07-24 8 (842) 224-07... — показать
+7 842 224-... +7 842 224-07-24 ещё
г Ульяновск, проезд Инженерный 20-й, д 5
Район: Заволжский

Отзывы про Мебельный салон Кухни Трио в Заволжском районе (8)

Давно мечтала поменять кухню! От знакомых услышала хорошие отзывы о кухнях Трио. Оказалось что магазин, где можно купить кухни Трио расположен рядом с моим домом. В тот же день менеджер помогла подобрать интересующий меня вариант, пришел замерщик, и я оформила заказ. Кухню изготовили на много быстрее оговоренного срока, чему я была несказанно рада. За один день профессионалы – сборщики от магазина собрали кухню! Теперь кухня – это мое любимое место в доме!
Качество кухни нас устроило, мы в восторге от цвета, нашли именно то, что хотели, кухня вписывается в общий интерьер квартиры. Понравился весь сервис, продавец очень грамотно подобрала нам наш вариант "нарисовала" то что нужно, без лишнего навязывания ненужных деталей)) В целом результат оправдал цену, мы рады что обратились в кухни Трио, и советуем всем!
Спасибо кухням Трио, что порадовали нас. Мы выбирали очень долго кухню, и в итоге остановились на компании Трио. Скажу коротко) Мы очень довольны своим выбором. Очень компетентные и грамотные менеджеры и дизайнеры, не обладающие навязчивостью. Профессиональная сборка. Изумительное качество. Спасибо Вам!)
Если хотите качество берите кухни Трио. Покупаем уже второй раз в этой компании кухню, в этот раз покупали кухню для новой квартиры. Как и в прошлый раз делали кухню под заказ, работали с дизайнером, очень грамотно и быстро сделали эскизы в итоге доделав некоторые нюансы, мы заказали её. Как говорили нам, кухню будут делать в районе трех недель. По срокам не обманули уложились в 20 дней. Собрали кухоньку в течении дня. По качеству тоже претензий нет. Все, что заказали, соответствует нашим представлениям. Получили именно то, что хотели.
Добрый день, читатели данного сайта, хочу поделиться отзывом о покупке кухни "Трио". Читала отзывы, думала,что не буду заказывать в этой компании, но соседка рассказала, что заказывала именно кухню "Трио" и очень довольна. Пришла в салон, приветливая девушка дизайнер сделала проект по моим размерам. В программе увидела свою кухню и сразу представила ее у себя дома.Планировала потратить одну сумму но когда все взвесили, поняла,что именно такая кухня мне нужна и никакая другая. Привезли вовремя и установили, сейчас меня радует кухня которую мне посоветовала девушка дизайнер по имени Оксана. Не знаю почему пишут плохие отзывы, но я и мои близкие очень довольны. Спасибо!!!!!
Мы очень долго думали где купить кухню. Консультировались с несколькими компаниями, к нам замерщики приезжали рисовали проекты. Но всегда было не то. То цена сильно высокая,то проект делают медленно. А вот когда к нам приехал менеджер из Трио,он нам сразу нарисовал проект и озвучил сумму.Видно сразу, что понимают, чего хочет покупатель – это действительно талант и искусство. Через 30 дней у нас уже стояла наша кухня – всё было сделано действительно качественно и в срок! Отличная работа и приятная цена! Большое спасибо!
Хорошие кухни, невысокие цены. Покупал год назад, остался доволен. До сих пор ни царапин, ни отслоений. Качественно работают
Мебельный салон Кухни Трио в Заволжском районе на карте