8 (842) 272-11-20 8 (842) 272-11... — показать

Отзывы о компании Лесная Быль Гостиничный Комплекс

8 (842) 272-11-20 8 (842) 272-11... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 38

Отзывы про Лесная Быль Гостиничный Комплекс (8)

Классный комплекс.Отлично провели время! Попарились в баньке,пожарили шашлыков,поиграли в бильярд.Воздух чистый и свежий.Очень довольны,приедем еще.
Очень уютная база отдыха в сосновом лесу. Езжу туда с детства, с годами сервис становится все лучше и лучше. Многие друзья отмечали здесь свадьбы и дни рождения. Недалеко от города, отличная еда в ресторане, уютные номера. Спасибо персоналу.
Нормальное место! Расположено далеко от города. Дорога к этому месту не очень и часто бывает перекрыта "взлетка", приходится объезжать много
Отличное место для летнего отдыха. Собирались тут большой компанийе и отмечали день рождения. Есть возможность снять кабинку. Лесная быль располагается на заливе, поэтому вода очень теплая.
На этих выходных отмечала в Лесной были юбилей тети. Как зашли в домик № 7,так сразу приятно удивились. Все красиво и чисто,а то бывает даже не очень приятно садиться на диваны в некоторых базах отдыха. В доме несколько комнат,мы все с комфортом разместились. Есть вся необходимая техника,а именно: фен,утюг,микроволновка,стиральная машина,пылесос.Во дворике есть мангал,на котором мы готовили вкуснейшие шашлыки. Женщина,которая провожала нас в домик довольно приветливая и обходительная. Так же на территории есть баня,сауна за 2000 рублей в час,каток. За каждый дом своя определенная цена. Всем все понравилось.Здорово отдыхать в приятном месте!
Это просто восторг!Как летом так и зимой можно прекрасно отдохнуть в сосновом лесу недалеко от города на этой базе.Деревянные коттеджи с отоплением , горячей водой.Бар, бильярд, конференц-зал, прекрасная САУНА финская.Приблизительно за одни сутки на одного человека уходит от 1300 рублей.
Доброе время суток всем! Отдыхали на этой прекрасной турбазе. Впечатления просто супер! Мы снимали пол-коттеджа № 9. Компания из 8 человек. ОЧЕНЬ понравилось всё! Сам домик уютный, красивый, вся сантехника в отличном состоянии , есть посуда, микроволновка, холодильник -всё, что обещает сайт! Обслуживание супер! Горничная приветливая, все наши запросы выполнялись сразу. Во дворе мангал (который персонал чистил каждый день, а время снегопада клали его на бок, чему мы мы отдельно удивились)и беседка! Дорожки на территории чистились, каток, лыжная трасса всё в отличном состоянии! Все вежливые, приветливые. Зимний отдых: коньки, лыжи, снегоход -супер! Сауна порадовала тоже! С удовольствием советую это место, всем, кто хочет уютного отдыха в лесу, на природе.
Все шикарно! Хотя кухня конечно средненькая! Но с персоналом было все равно очень приятно общаться!!!! А уж о самой были можно наверное не говорить!!!!!!!Класс!
Лесная Быль Гостиничный Комплекс на карте