8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать

Отзывы о компании Магазин Рубль Бум и 1b.ru на проспекте Нариманова Сеть

8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать
Россия, г Ульяновск, пр-кт Нариманова, д 104
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на проспекте Нариманова (14)

4.4
Самый бюджетный магазин из всех.Также мне нравится что здесь много всего можно выбрать.Есть парфюмерия и косметика,большой выбор красок для волос.
Покупаю все именно тут.Все очень дешево и косметика и шампуни и зубные пасты.Большой выбор.Бывают кстати различные акции.Из минусов- не нравится маленькая площадь магазина.
Всегда прихожу сюда за хоз.товарами.Все по низким ценам.Большой выбор.Повожу всегда там много времени) особенно нравятся подарочные наборы,недорого и полезно.
Всегда можно купить здесь брендовый парфюм по низкой цене,чем в других магазинах.Также много косметики и бытовой химии.Радуют цены.Не нравится единственное захламленные проходы с товаром,неужели нет склада?
в магазине зачастую бывает грязно и в проходах стоят коробки (не удобно ходить). Менеджеры никогда не подойдут сами и не проконсультируют
Магазины в шаговой доступности в каждом районе города. Удобно. Не принимают оплату картой - единственное, что огорчает.
Очень хороший магазин бытовой химии.Я частый покупатель этого магазина и очень довольна работой.Большой выбор товара,очень доступные цены,доброжелательные продавцы-консультанты.К тому же в Рубль Буме можно приобрести и косметическую продукцию.Действует система скидок по карте.Очень часто бывают акции купи один товар и получи второй в подарок.Отличный магазин!
Я сам частый посетитель этого магазина. Рубль Бум удобен тем, что там можно найти практически все, что связано с косметикой и бытовой химией. Не смотря на свои не большие размеры, магазин очень просторный, но это не влияет на количество товара. В стеллажах всегда порядок и чистота. Цены ниже, чем в остальных магазинах и это очень радует. Можно не плохо сэкономить)
Типичный магазин бытовой химии и косметики. Кстати косметики там сравнительно немного, чего нельзя сказать о бытовой химии. Цена здесь на все достаточно приемлемая, на некоторые товары даже ниже,чем в других магазинах, что большой плюс. Как и во всех "Рубль Бумах" узковатое пространство, и мало касс,но последнее не такая уж и проблема, ведь очереди тут я почти не встречала. Персонал довольно приветлив и всегда рад помочь в выборе товаров.
Довольно небольшой магазин,но с огромным выбором всевозможной косметики и бытовой химии! По сравнению с другими магазинами,цены здесь немного ниже,что очень выгодно,ведь до больших магазинов косметики нужно еще добраться,а любимый Рубль Бум всегда есть где-то поблизости,посещать который намного удобнее. Бывает,что в проходах мешают коробки с не разложенной продукцией,но это не портит общее впечатление о магазине!
Самый частопосещаемый мной магазин после продуктового. Нравится разнообразие товаров и их качество. Все витрины расположены удобно, искать долго ничего не приходится, что очень хорошо. Цены радуют, также многочисленные скидки и акции.
мой самый часто посещяемый магазин косметики.
заметила, что цены тут дешевле чем в ашане, еще и скидки бывают.
краску для волос беру только тут.
искала косметику ессенс, нашла в рубль буме в тц ДА, была безумно рада, так как у них шикарный бронзатор.
часто покупаю жвачку FIVE именно в Рубль буме, дешевле только в Ашане, но туда надо ехать, а так рядом с моим домом 2 магазина.
На фото магазин, в который я хожу в основном.
Уважаемые покупатели,хочется всем дать совет: если у Вас вышел чек с крупной надписью "Участник акции", то кассир обязан выдать Вам подарок.Если нет такой надписи,значит акция временно приостановлена из-за отсутствия подарочного фонда,и кассир здесь совершенно ни причем,и это не значит ,что продавцы взяли все подарки себе.
Если же у Вас вышел чек с надписью "Участник акции" и кассир не выдал Вам подарок,то смело можете обращаться к администрации магазина,кассир будет наказан вплоть до увольнения. В данном магазине при наличии подарочного фонда подарки ВСЕГДА выдаются!!!
Так как магазин находится рядом с домом я там частый покупатель