8 (842) 279-44-38 8 (842) 279-44... — показать

Отзывы о компании Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс в Засвияжском районе

8 (842) 279-44-38 8 (842) 279-44... — показать
+7 842 279-... +7 842 279-44-38 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91А
Район: Засвияжский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс в Засвияжском районе (58)

4.1
27.12.15. мы были в вашем ресторане.
с нами было 4 ребенка от 5-10 лет и мы не смогли попасть в комнату для детей.
Когда я увидела в игровой детей старше 14 лет я вызвала администратора на что мне ответил администратор что в игровой (до 10 лет ) идет день рождение.
При этом в игровой сидел работник макдоналдса.
нам предложили посидеть в зале. Но нам был не удобно по 1 причине дети хотели поиграть в игровой и покушать.ПРИМИТЕ КАКИЕ НИБУДЬ МЕРЫ.
(маленькие дети сидят в зале а подростки играют в игровой )
Кристина - 89176107098
Удобное расположение это мака,всегда забегаю погреться и чего-нибудь перекусить.Цены стали сейчас намного выше,качество такое же.Стало удобно также с электронной очередью.
А мне нравится это кафе быстрого питания) кофе очень вкусное у них получается и всего 100 рублей.Картошка тоже только здесь самая лучшая) а самое приятное - это конечно же вайфай))
В маке беру всегда мой любимый биг-мак) цены стали выше за последнее время.Удобная электронная очередь.Персонал всегда вежливый.Забегу еще)
Хочется отметить хорошее и доброжелательное отношение сотрудников к покупателям.Всегда милые и приветливые,хотя за день таких как мы просто сотни.Вкусный фастфуд и не высокие цены)
Картошка по-деревенски просто супер) с соусом обожаю.Вообще привыкать к этому не стоит конечно,но иногда сходить,даже просто погреться можно) есть бесплатный вай-фай.
Если не успеваете на нормальный обед всегда можно перекусить в макдаке) вредно,но зато сытно и питательно,иногда можно) продавцы кстати мастерски впаривают различные соуса и прочее,что даже сама не заметишь)
Мне нравится макдональдс,большой выбор всяких биг маков и биг тейсти.Люблю их хоть и вредно) цены сейчас стали выше.Заведение чистое и теплое.Полы всегда моют.
Всегда свежие и горячие булочки и гамбргеры,вредно конечно,но очень вкусно) зайти на перерыве и перекусить самое то.Капучино очень вкусный.Я довольна.
Единственный мак в Заволжье и в Засвияжье города Ульяновска. Удачно расположен на главной улице микрорайона, рядом популярный торговый центр. Стандартное меню и хорошее обслуживание.
Люблю всегда здесь брать кофе и мороженое) все всегда вкусно и недорого.Жалко что таких маков у нас только 2 в городе.Нужно точек побольше)
Обожаю мороженое в макдаке.Очень мягкое и вкусное.Также всегда свежие и горячие различные бургеры и хрустящая картошка)) очень нравятся также завтраки,вкусно и недорого.
Вкусно, но сейчас после кризиса цены такие, что это уже не общепит а ресторан. Поэтому выбираю ресторан. Еда как и везде в Маке, картонная, но кофе отменное.
Быстрое обслуживание, самое вкусное и мягкое мороженое) макдональдс не перестает нас удивлять разными новинками бургеров)) все нравится))
Быстрое обслуживание,все вкусно,есть халявный вай-фай,удобно еще тем что есть электронная очередь для выдачи заказов.Персонал вежливый,но иногда под скрытым предлогом,навязывают дополнительный соус или добавку что не всегда нужно.В целом неплохо)
Гляссе и картофель по дереенски - самые вкусные товары в Этом Макдаке! Быстро обслуживают, ввели недавно электронную очередь - та еще фигнял ((
Если Вы ищете место, где можно отдохнуть или весело провести время с друзьями,с семьёй, то ресторан быстрого питания МакДоналдс отлично подойдет для вас! Бургеры, гамбургеры, роллы, салаты, закуски, напитки, десерты и уютная атмосфера – всё для нас. Доступные цены, быстрое обслуживание, и, конечно, самые вкусные гамбургеры и роллы в МакДональдс. Сладкоежкам можно найти свой десерт. Зайдите и убедитесь сами в разнообразном меню и вежливости персонала.
Магдоналс люблю только за то что у них изумительные молочные коктейли, они просто неповторимы!Можно весело посидеть с друзьями .Ассортимент хороший,все конечно очень вредно ,но очень вкусно! Часто заходим сюда со своим молодым человеком, и с друзьями.
Любимое место субботнего времяпровождения всей нашей шумной семьи! Особенно нравится это заведение детям))) Раз в недельку обязательно заглядываем) Сервис хороший. Для такого людного места - довольно чисто)
очень люблю гамбургер и картофель по деревенски! всегда вкусно и свежее готовят! всегда естьт места
Впервые макфлури попробовал тут. и сразу понравилось и место и кухня. Хожу сяда часто. Иногда прихожу перед закрытием и сижу часов до 2-3, работаю спокойно - не выгоняют
Вообще Макдак люблю! Хожу часто! Обслуживание нормальное. Быстрое. С вводом электронной очереди они конечно поторопились - не готов наш Ульяновск к такому ))
Очень жаль что теперь не далают как в прошлом году бургер фреш (( Предпочитаю именно этот мак из 2х в городе, тут сотрудники лучше работают.
Я люблю Макдоналдс! Хорошее место, чтобы насытиться вкусной едой, хоть она и вредная. Там есть и постоянное меню, и сезонные новинки. Иногда сезонные хочется покупуть всегда, но они исчезают из продажи. Детям очень понравится Хэппи Мил с игрушкой. Я сама в свои 20. лет собираю крутые игрушки из Мака) Персонал там очень хороший, отзывчивый и вежливый. Радует, что всегда объясняют, если что не так. Цены невысокие, как многие жалуются. Мак всегда будет популярным!
Ничего против Макдональдса не имею. Два-три раза в месяц там вполне можно перекусить, ничего с вами не случится. Конечно, проблемы со здоровьем можно заработать, если питаться там каждый день. Но во всем нужно знать меру. Сами по себе продукты, из которых готовят в Макдональдсе, качественные, просто не полезно их сочетание (булка с мясом). И, что бы не говорили, но там вкусно. Иногда хочется именно такой еды,
не стоит себе отказывать в маленьких удовольствиях. Кока-Колу в качестве напитка, конечно
брать не надо, лучше сок купить или чай. Вообщем без фанатизма
В Ульяновске два Макдональдса, в одном из которых мне довелось быть. Если сравнивать с московскими Макдональдсами - то контраст прежде всего в том, что в Ульяновске очередей почти нет. Это конечно плюс. Что касается цен - они такое же как в Москве. Оформление ресторанов такое же - все в одном духе. Как ни странно в именно Ульяновске я впервые узнал, что в Макавто есть возможность заказывать через микрофон и экран (без человека). В Москве такой сервис появился даже чуть позже.
иногда хочется побаловать себя вредной едой. чем хорош МакДак? лично мне кажется, что там один из вкуснейших апельсиновых соков, обалденное мороженное и относительно неплохой кофе. фаст-фуд тем и привлекателен, что предоставляет возможность быстро утолить голод. Макзавтраки, честно говоря, не впечатлили. Что касается бургеров, то у данной сети, на мой взгляд, в нашем городе появляются серьезные конкуренты. Решайте сами)P.S. ещё один неоспоримый плюс - это Хэппи Мил!:D
Да, кафе отличное. Можно весело посидеть с друзьями. Я бы даже сделала его немного шире, потому что очень большое количество поситетелей! Ассотимент хороший, все очень вкучно. Часто заходим сюда со своим молодым человеком. Люблю мокупать снек ролл, цезарь ролл. Очень вкусно!
Наш МакДак... Место, конечно, неплохое. В принципе, всё готовят вкусно и добротно, много интересного в меню. Я, по правде говоря, не фанат фаст фуда, но уж так выходит, что частенько им только и получается питаться. А при условии, что я ещё и бываю нередко голоден, как волк, меня не радуют цены, которые я бы назвал сугубо московскими - для меня в таком месте сделать заказ менее, чем на 500 рублей, просто нереально. И то далеко не факт, что я этим наемся.
Атмосферы как таковой у заведения нет, ибо там внутри почти всегда большая очередь и спешка. Зато это компенсируется наличием столиков на улице. Собственно, поэтому не вижу смысла в посещении нашего МакДоналдс в какое-либо другое время года, кроме лета. Исключения могут составить только не холодная ранняя осень и уже практически летняя поздняя весна.
Очень дико, но это место открылось у нас три года назад и стало любимым у многих горажан, ПОТОМУ ЧТО ТУТ КРУГЛАСУТОЧНО. Есть конечно часы с 4 до 5. Когда автомак не работает, но так везде.
Раздражают очереди.
А еще новый ремонт, модернизировали все и стало еще неудобнее. Ты платишь за заказ и ждешь пока на табло появится твой номер, они даже не проверяют твой номер или нет, поэтому хотите похавать нахаляву, берите чужой поднос и сваливайте.
Минус.
и Места стало меньше, но персонал меняется очень редко, поэтому ты знаешь всех в лицо и тебя.
Плюс в том что за 15 минут ты будешь сыт и твои лишние килограммы будут с тобой и ты можешь отправляться или на шоппинг, или по делам.
Не очень удобно расположен, если подъезжать на машине, ибо крутится около Пушкаревского кольца.

Всегда радуют хэппи милы!
Мы с друзьями были очень рады тому,когда МакДак открыли в Новом Городе.Здесь можно вкусно покушать,особенно мне нравится Чикенбургер и молочный коктейль. Цены довольно дорогие,но иногда сходить можно) Есть файфай,летняя веранда,стоянка. Все довольно удобно)
В Макдоналдсе, по моему мнению, покушать можно сытно и вкусно, но жаль, что это сытно и вкусно ещё и не всегда полезно. Именно по этой причине захожу туда примерно раз в месяц, ну может чуть чаще. Особенно обожаю я в Макдональдс молочные коктейли и хрустящий пирожок с различной начинкой. Мороженое-рожок, вообще выше всех похвал.
Место для людей не боящихся поправиться в весе. Очень много калорийной еды. Ни каких полезных продуктов, только химикаты и сплошной холестерин. Именно по этому не люблю это место, и очень очень редко прихожу. Открыт макдональдс в Ульяновске довольно давно, а была я там только один раз. Есть конечно и плюс, это дешевое меню. Общий чек может уложится в 200 или же в 300 рублей, что на мой взгляд очень мало.
Мы с подружками каждую неделю ходим в МакДак, очень любим есть всякие вастфуды хотя говорят что вредно,а особенно нравится всякие мороженки мы очень их любим. Они молодцы что сделали отдельную кабинку для день рождения мне очень нравиться там!!!
Думаю, многие ходили в это всем известное заведение. Частенько хожу туда: радует, что главное, вкусная еда, так же хороший персонал и быстрое обслуживание. Всегда приятная атмосфера, создаваемая музыкой. Здорово, что есть детский уголок, да и все предусмотрено специально для семейного отдыха :)
В МакДоналдсе ни когда не бывает скучно , музыка есть , Wi-Fi есть , в общем , классное место ! Всегда убрано , в туалетах не пахнет ! Это и привлекает :) Убирают столики всегда , ни когда грязи нет , еще и телевизор поставили ! Это вообще круто ! ;)
макдональдс, излюбленное место жителями Ульяновска.
раньше часто туда ходила, но перешла на правильное питание и теперь даже не тянет.
да, вкусно, но дорого все таки.
очень кофе нравится, макфлури, коктейль молочный...ну и все в принципе.
фаст фуд не приветствую.
хорошо придумали с мак авто.
а так хорошее место чтобы перекусить, сходить в туалет или просто зайти погреться.

Питаться в Макдоналдсе или нет, личное дело каждого человека. Прочтите состав любой шоколадки или майонеза, и увидите, что вы травите свой организм не только в Маке, но и в повседневной жизни, питаясь обычными, на первый взгляд, продуктами.
И кстати говоря, Мак,единственное заведение в России, где не продают алкоголь.
Но даже несмотря на столько критики в свой адрес, Мак до сих пор остается самым популярным и знаменитым на весь мир рестораном.
Очень вкусные десерты и кофе, фаст-фуд как таковой не жалую. Хорошо,что можно заехать по дороге утром на работу купить кофе, очень здорово что можно сделать этьо не выходя из машины. В самом зале почти всегда очереди, приходится ждать минут по 10-15, и столы сотрудники не всегда успевают убрать,к сожалению.
магдональс достаточны дорогого удовольствия,и понятно не каждому по карманам,но хорошо можно посидеть по среди друзей и родствеников,очень качественные обслуживание и ихня пиша экслюзивна но это факт,проктические не найти похожие фас фуды,красивый дизайн,и те кто хотят неплохо заработать могут могли бы покормить свой кошелек,Особо хотелось отметить музыку, которая тут играет.Всегда куча народа
Это просто уникальное место. Туда ходят как и дети так и взрослые. В основном там самообслуживание . Место только для не курящих . Имеется детская комната. В кафе очень уютно. Есть подключение к Wi-Fi .Меню отличное. В меню входит очень много . Более популярны это картошка фри , картофель по деревенски , различные гамбургеры ,цезарь рол и т.д Так же имеется мак авто. Это для тех кто очень торопится на работу и не успевает зайти в кафе. Так же там отличная музыка. Цены средние. Хотите хорошо провести время приходите !)
со дня открытия и до сих пор в МакДоналдс много людей, сама туда часто хожу, мне кажется самое вкусное там это биг-мак,поесть можно рублей на 200. большое количество столиков,но все равно людям не хватает места,так же есть место для детей,есть вай-фай,но скорость маленькая. мне больше всего нравится там апельсиновый сок,можно зайти туда только ради него
Отличное заведение,ля тех у кого не хватает времени,чтобы нормально поесть.НО очереди на кассах очень большие,и это сильно раздражает.Чаще всего я беру в Макдоналдсе чизбургер,картошку фри с сырным соусом,молочный коктейль с ванильным вкусом.Еще радует,что можно подключится к бесплатному wi-fi.
После походов по магазинам с сестрой часто забегаем перекусить сюда. Обслуживание мне нравится, все очень быстро делают, помогают с выбором, вежливые. Кухня конечно очень вредная, но вкусная и по низким ценам. Присутствует wi-fi. Только мне не нравится большие очереди, а в целом неплохе место для молодежи))
Какой же русский не любит МОРОЖЕНОЕ!!!! Хожу в МакДональс исключительно из-за него.С дочкой. Какое разнообразие! Как вкусно.Ассоциация с детством.Цены высокие, ну и что!!Приду снова.
Фастфуд всегда пользуется спросом, так что это неплохое место чтобы перекусить. Вежливое и доброжелательное обслуживание, слаженная работа персонала. Иногда захожу в МакДональдс, что на Пушкаревском и в общем, не всегда остаюсь довольна. Фастфуд они и есть фастфуд, качество еды не на высшем уровне. Раздражают вечные очереди, но обстановка приятная.
Отличное место, чтоб забежать, перекусить и снова отправиться по своим делам. Единственное только не радует, что в МакДаке около Пушкаревского всегда большие очереди и ждать надоедает. А вообще чистенько, уютненько, персонал улыбчив и доброжелателен.
Как бы это не хотелось есть все равно очень вредная пища, но все же вкусная. Очень редко хожу сюда, но не только чисто из за вредности продуктов. Быстрый и вежливый персонал, почти никогда нет очереди, ну разве что 2-3 человека. Очень люблю брать безалкогольные напитки, кофе или коктейли, все очень вкусно. Обстановка привлекает, ярко, красиво, вот только не всегда чистые столы. Долго убирают грязную посуду. Есть Вай-фай, парковка, детская комната, что еще надо.
Очень любим с мужем бывать в этом заведении. Чаще всего пользуемся МакАвто. Очень удобно. Быстрое обслуживание. На очереди мы почему то обычно не попадаем - видимо знаем когда приходить. В МакДаках мне очень нравится интерьер. Все такое яркое. Удобно что есть летняя зона. Цены обычные, что об этом говорить. Есть парковка. Не стоит задумываться где оставить машину.
Чаще всего я бываю в МакДоналдсе,который на Пушкаревском кольце, а не в Новом городе, т.к. здесь более вежливый персонал, вкуснее кухня, но эти бесконечные очереди... По поводу очередей, хотелось бы оставить пожелание- в одно время в МакДоналдсе появлялось электронное обслуживание,когда можно было заказать товар,уже находясь в очереди,что было намного удобнее. Хотелось бы,чтобы это возобновилось
Мы все знаем о вреде фастфуда, но мало кто может удержаться и не зайти в это классное место. Готовят очень вкусно,правда мне больше нравится там не еда, а коктейли. В макдаке приветливый,услужливый персонал. Но меня ужасно раздражают эти бесконечные очереди.
Всемирная сеть фастфуда не обошла стороной и наш город. Жаль, что он находится не в самом удобном для посещения месте. О самом заведении: место шумных компаний, много молодёжи, бесплатный вай-фай, цена и качество отлично соответствуют между собой. За вполне приемлемую цену, можно объесться от пуза :) Безумно вкусные бургеры и мороженное. К минусам можно отнести порой медленное обслуживание гостей заведения, а следовательно - большие очереди. Также часто не хватает мест, чтобы посидеть. В целом, МакДоналдс - отличное заведение для отдыха с друзьями или быстрого перекуса во время суетливых будней.
Довольно актуальное место в настоящее время, имеется такой недостаток, как куча народу, что, откровенно говоря, жутко раздражает. В целом, заведение популярно и многим очень нравится, что же касается меня, то, на мой взгляд, еда для тех, кто реально хочет, чтобы их разнесло как на родео. Возможно многие так же привлекают приемлемые цены.
Хотелось бы отметить, что в МакДоналдсе, который около Самолета в новом городе - крайне редко можно увидеть очередь к кассам, хотя все сиденья заняты. Я считаю,что это говорит о качественном и быстром обслуживании. Цены самые обычные, после похода в это заведение ваш кошелек не сильно убавит в весе. Особо хотелось отметить музыку, которая тут играет.
Находится на самом пяточке, где крутиться очень много народу. Ну МакДоналдс как МакДоналдс, привычные пробки у касс. Персонал только и успевает подавать заказы. Ну что говорить, еда вкусная но и вредная.
Мест на всех клиентов не хватает, иногда приходится стоять ждать, высматривать, когда люди доедят и будут собираться уходить.
Не очень приветствую фаст фуд, но макдак это мое излюбленное место. Здесь всегда очень вкусный кофе, всегда можно попросить бухнуть туда мороженного и долить молока. очень люблю бигтейсти! Кроме того, постоянные сезонные блюда и новинки прсто манят "попробуй меня, попробуй меня". Просто невозможно остановиться. Есть вайфай и моя мечта-детсткая комната. Когда нибудь я заплачу и покушаю там:D Очень радует расположение, особенно когда рано утром приезжаешь из другого города, всегда знаешь, куда пойти, пока общественный транспорт еще не разогнался: макдак. Удобно брать еду в макавто, ведь молодежь любит погулять ночью и конечно похавать. Правда не нравится, что в зале очень неубрано, часто грязные столы и просто жутчайшие очереди!
Самое при самое известное и любимое молодежью и не только место! Бесят только вечные очереди на кассах. Обожаю классический цезарь-ролл и биг-мак, и никак не могу пройти мимо и не купить шоколадный молочный коктейль. Всегда куча народа и это значит, что со временем популярность данного заведения только растет.
Начну с минусов всегда очень много посетителей, порой приходится стоять минут по 10-15 в очереди что бы купить что-то, если нет свободных столов, то ждать пока освободиться, либо запихивать по сумке и идти куда нибудь на лавочку, либо на улицу если погода позволяет. Если нет, то идти в Пушкареское кольцо которое находится рядом и там садиться и кушать, не очень зрелище.
ГЛАВНЫЙ МИНУС ОЧЕНЬ ВРЕДНО.
Плюсы: очень приветливые кассиры, которые увы, знают меня в лицо и уже говорят не здравствуйте, а привет. давно вас не было.
Огромные ассортимент бургеров.
И вкусное капучино, да и дешевое.
В зале всегда убрано. Огромный плюс что автомак работает круглосуточно. Сам зал работает с 7:00 до 00:00.
По сути в семь утра в нашем городе можно посетить только макдак.
Макдональдс не нуждается в представлении! Это название известно всем с детства! И его популярность полностью оправдывает его содержание. Вкуснейшие гамбургеры,закуски,и различный выбор безалкогольных напитков! Лучшего заведения что бы прийти с детьми пожалуй не найти!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел