8 (842) 227-77-90 8 (842) 227-77... — показать

г Ульяновск, ул Воробьева, д 63
Отдел продаж ЖК ВГ
Район: Ленинский

Отзывы про MN GROUP (14)

Купили недавно здесь новую квартиру. Спасибо менеджеру Дмитрию, очень грамотно помог с оформлением и выбором ипотеки. ЖК красивый и статусный, построили не как в Ульяновске.
Дом не без косяков, но это нормально для всех новостроек. В целом считаю это лучший вариант из новых домов в центре города. Жена в восторге от панорамной крыши. Фойе как в отеле, чувствуется другой класс жилья. В планах поскорее закончить ремонт и переехать, надоело жить в спальном районе, наконец перебираемся в центр
Классный комплекс построили. Дмитрий помог с выбором квартиры, а так же с оформлением документов!
Квартира в жк Европа мне понравилась. Планировка удачная, инфраструктура ничего. Нормально добираться с работы. Не вижу видимых недостатков. Правда, пришлось подождать пока все оформят с ипотекой. Но это для меня обычно - вторую беру. А так все устраивает. Недалеко есть спортзал, поликлиника. Детский сад и школа тоже есть. Район спокойный для такой застройки.
Я не знал какой лучше выбрать ЖК для жизни, пока не наткнулся на ЖК Воробьёвы горы. Отличная подсветка заданий и шикарный вид из окон. Потолки высокие и Дмитрий показывает самые лучшие варианты. Так же он мне помог с оформлением всех документов. Данный ЖК новый и во всех квартирах большие панорамные окна. У каждой квартиры свое парковочное место. Прежде, чем купить был на экскурсии.
Жилье хорошее, ничего плохого относительно своей квартиры сказать не могу. Здесь отличные планировки, всё продумано, создано для комфортной жизни. Месторасположение удобное, центр рядом, но тихо и спокойно.
“Воробьевы горы” солидные по обстановке и отделке внутри и снаружи. Квартиры высшего сорта. Доволен, что попал на менеджера Дмитрия. Он быстро подготовил бумаги под ипотеку. ЖК “Воробьевы горы” - настоящий бизнес-класс.
Вот и мы стали покупателями квартиры в ЖК Воробьевы горы. Спасибо Дмитрию за помощь в подборе. Дом в центре, бизнесс класс, свой подземный паркинг - все, как мы и хотели.
Ещё когда был на экскурсии понял, что буду брать квартиру в Воробьевых горах. За такой вид из окна не грех переплатить, у меня высокий этаж. Дмитрию спасибо, подсказал как лучше выбрать. В итоге взял немного с другим видом из окна, но всё равно очень доволен.
Про заезд ещë ничего не сказать, мы пока только в квартире были как наблюдатели, ведь не всë закончено (хотя процесс явно подходит к концу). Уже есть первые впечатления, надеюсь, что со временем ничего их не перебьëт. Первое, это плюсы внешней среды. И из окон вид красивый (сами окна панорамные, квартира оттого смотрится просторней - тоже как плюс). Также, как деталь - подсветка на доме. Может, в ней и нет необходимости, но смотрится в тëмное время суток красиво. Да и в целом архитектурная концепция смотрится солидно. Никаких, конечно, ярких конструкций, но во всяком случае лучше обычных зданий. Квартира - также порадовала. Пока сложно составить полное впечатление, ведь не всë в готовом виде, но концепт также, как и само здание, смотрится хорошо и по-современному. Есть плюсом подземная парковка, надеюсь, она разгрузит наземную. Квартиру взяли в ипотеку, ставка адекватная, поэтому пока не на что пожаловаться, всë устраивает. При заезде дополним отзыв.
Купил квартиру в жк воробьевы горы, так как понравилось расположение : дом неподалеку от центра!
Купила квартиру в этом ЖК. Хочу поделиться своими впечатлениями о предстоящей жизни здесь. Здесь есть достаточно уютное лобби. Из большое конкретного плюса и характеристики в том числе - это подземный паркинг. Здесь закрытый двор, что очень удобно для моих детей. Они в безопасности здесь смогут гулять. Также здесь планируется зеленый сад, получается очень красиво. С панорамными окнами будет жить отлично. Очень красивые есть двухуровневые квартиры, мне нравится. У нас квартира с готовым ремонтом. В общем, мне здесь все нравится, жду, когда получу ключи. Рекомендую к покупке квартиры именно в этом ЖК.
Очень ждём сдачи нашей двухкомнатной квартиры в ЖК Воробьевы горы. Покупали квартиру на этапе строительства, поэтому купили её достаточно выгодно, выбрали вариант удобной планировки и с готовым ремонтом.
Привык в любом деле доверять компаниям с опытом и с внушительным, если можно так сказать, портфолио. Когда ознакомился подробнее, сомнений не осталось совсем. Выбранный проект порадовал расположением, малым количеством квартир в доме, планировкой и решением общедомовой территории. Воплощение не подвело. Комфортная квартира удобной планировки в современном красивом доме с комплексной инфраструктурой.
MN GROUP на карте