8 (842) 275-79-79 8 (842) 275-79... — показать

Отзывы о компании Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте

8 (842) 275-79-79 8 (842) 275-79... — показать
+7 842 275-... +7 842 275-79-79 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 17А

Отзывы про Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте (28)

4.0
Палёный алкоголь, неадекватные цены, агрессивный персонал.
Хорошая охрана но контингент не очень. Красивое место. Но минус один это мальчики гоп-стоп ходят которые ни за что могут запросто побить или пристать к девушкам. Повезло только тем что нас не избили то что нас защитил мужчина из охраны заведения.
начальство в курсе что вход стоит 1.000 рублей и депозит стоит 1.000 рублей. В итоге за одного человека 2.000 нужно заплатить. Я уверена это придумали ваши работники ушлые Начальство должно быть вкурсе что творится за их спиной !
Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте
Добрый день. Возможно произошло недопонимание между вами и администратором? Для проведения соответствующей проверки необходимо, чтобы вы сообщили нам:
1) дату и время своего визита в Монако
2) вы были одна или в компании? Есть ли какие-то отличительные приметы в одежде, чтобы мы могли вас безошибочно идентифицировать?
Свой ответ можете оставить здесь или направить на почту monacoclub@yandex.ru
Ресторан-клуб Монако на Ульяновском проспекте
Также хотим добавить, что в холле и на ресепшене у нас установлены видеокамеры, поэтому мы сможем определить, была ли данная ситуация на самом деле.
Достоинства: интерьер, звук, свет, танцпол, бар.
Недостатки: отстойные конкурсы, ощущение, что всю ночь играет по кругу одна композиция, цены
В этот день 23 февраля мы поздравляли наших мужчин. Обстановка и интерьер нам понравилось. Все было круто, пока не принесли чек. За 2 часа что мы там были ,а это 7 человек, нам вписали в чек 30 литров сока,при всем желании, мы бы столько не выпили. Я ещё молчу про цены на все остальное. Так же обещали хорошую программу . Послушать музыку можно в любом заведении.Короче, непонятно за что отвалили бабки.
Кто мне на новогодние праздники приехали гости из другого городе.Решила пригласить в данный клуб, о чем потом очень пожалела. Стыд и позор! Если кто-то знает в новом городе клуб Золотая лагуна,Ягуар, то Монако-дубль два! Если честно ребята , то я в шоке. Нужен-нужен фэйсконтроль! Которого не было. Контингент желал лучшего. Ведущий весь вечер нес одну пошлятину. Такие же были и конкурсы. Это сейчас так модно? Диджей -фантазии ноль. Сплошная ремиксная попса и бум-бум-бум. Желающих потанцевать под нормальную музыку было намного больше,чем самой нормальной музыки. Но самым неожиданном для такого заведения была кухня. Желаю этому клубу найти хорошего повара. Может мы просто попали не в тот день? но третье января 2016 года запомнится надолго!
Наконец-то появился нормальный ночной клуб в новом городе! Обстановка просто классная,все очень красиво оформлено,интересная развлекательная программа.Цены выше средних.
Классный ночной клуб! Было очень весело,танцевали всю ночь) приятная атмосфера,вежливый персонал.Меню просто шикарное,повара большие молодцы.Мы остались довольны!
Пришли с мужем в пятницу вечером, просто посидеть отдохнуть. Место нам подобрали тихое, спокойное. Но контингент людей оставляет желать лучшего! Обслуживание плохое!!! Официанта ждали минут по 30, он постоянно что-то забывал нам принести.
Красивое очень заведение,уже с порога обращаешь внимание на шикарный интерьер и кожанные диваны.Цены выше обычных.Можно здорово провести вечер с друзьями или с любимым человеком.
Приятный и красивый ночной клуб) музыка зажигательная,диджей молодец) проходят всякие развлекательные программы.Цены высокие,но сходить отдохнуть можно,не пожалеете)
отличный клуб в новом городе, отличная музыка и недорогая еда. оторваться можно по полной. подходит и для большой компании. только охранники нелюдимые:)
Ресторан-клуб Монако отличный ночной клуб с разнообразной развлекательной программой и современной музыкой! Шоу-стрип балет - это что-то! Очень красивая и уютная обстановка, помогает расслабится)Приятно видеть здесь живую музыку. Цены на меню приемлемые,но на алкоголь немного завышены по сравнению с другими клубами города.
Прекрасный ночной клуб с разнообразной развлекательной программой! Были на мальчишнике и не пожалели что пришлю именно сюда. Шоу-стрип балет - это что-то! Музыка современная.
Дорогой и шикарный клуб. Очпень гламурные девочки посещают его. Бармены, Вам респект за коктели!
Интересное дорогое и пафосное место. Работает прикольная официантка Нина! Если ты меня слышишь, отзовись!
Замечательное заведение для любителей веселого отдыха. Прекрасная кухня, яркая и позитивная атмосфера. Цены высоки, можно было бы и подешевле сделать. На входе трехступенчатый фейс-контроль. Обслуживание неполохое, но слишком долго приносят заказ. Живая музыка, и иногда можно посетить этот клуб, когда приезжают знаменитые люди.
Хотя бы раз стоит посетить данное заведение.Очень интересно придуманы секции столиков/кабинок-разное оформление цветовыми секциями (белая зона, синяя зона, полузакрытая кабинка на 10-15человек, и столики по периметру зала). Первоначально планировалось ежемесячное выступление звезд мировой величины, но за 2 года удалось организовать здесь 5-7 таких выступлений. Приятно видеть здесь живую музыку. Цены на меню терпимые,но вот на алкоголь очень завышены в сравнении с другими клубами города.
ходила с подругой в этот ночной клуб. людей было мало,всего 4 столика были заняты,включая наш. плюсы:хорошая музыка,доброжелательный персонал,очень вкусные коктейли. минус один...заказали шашлык,он как резиновый.
Отличнейшее заведение,находящееся в Новом Городе) Очень нравятся развлекательные программы,которые устраивают в Монако. Красивое помещение и добродушные официанты,которым хочется оставить побольше чаевых:)) Это место подойдет людям разного возраста) Здесь отличные кальянщики,которые делают суперский кальян на ваш вкус всего за 600 рублей. Алкогольные коктейли стоят в среднем 200-250 рублей,особенно мне нравится "Зеленый дайкири". Говтовят здесь тоже,кстати,неплохо. В среднем с человека за вечер выходит 600-900 рублей.
хороший клуб, правда сложно пройти фейс контроль, но это же отлично, так как будешь уверен в том что не будет странных людей. сюда в основном ходят люди которые были молодежью лет 5 назад. очень интересные развлекательные программы, очень хорошее обслуживание, цены нормальные. не пожалела, что сходила туда
Офигенное место.Ходила туда несколько раз со своим молодым человеком и ни разу не разочаровалась в нём.Атмосфера,интерьер,кухня,шоу-программы,обслуживание,всё на высоте!Заведение на 5 ,теперь в выходные только сюда.
Очень красивая обстановка внутри, что позволяет сразу расслабиться.Всегда ведётся развлекательная программа, я бы сказала "зрелищное шоу"Готовят очень вкусно.Можно попеть в караоке.Оставляю там около 1000 рублей.Контингент в основном взрослый.
Не знаю с чего бы начать, но пожалуй начну с того, что то является популярным ночным клубом нашего города. Чтобы в него попасть нужно (желательно) заказать столик. Но это еще не все, прежде чем вы туда попадете, вам предстоит пройти некоторый ряд правил, установленный при входе в это заведение. Существует три этапа фейс. контроля. Первый - при подходе к клубу производится предварительная оценка вашего внешнего вида сотрудниками безопасности клуба, стоящими возле входа. Второй этап - это камера на входе, через которую фей-сер решает, пройдете ли вы дальше. И третий - личный досмотр вашей одежды и аксессуаров (в данном случае сумка) на предмет запрещенных вещей.
И вот, вы наконец внутри!) Очень красивая и уютная обстановка, помогает расслабится и "оторваться по полной".
Большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Так же там можно заказать покушать, очень вкусно готовят. Оплатить свой заказ можно как наличными, так и безналичным расчетом. минус - дороговато, не каждому по карману такой отдых. средний чет- 700-900 рублей на человека.
Проводятся хорошие вечеринки, зрелищные шоу, очень весело, красиво и комфортно внутри. После посещения этого места вы не впадете в истерику от увиденного пустого кошелька )
Клуб-одно название.Молодёжи вообще нет,пьяные мыжички за 40-вот и весь контингент Монако.Музыка не очень,цены вроде как приемлимые.Интерьер очень красивый,но этого мало.
Очень нравятся ведущие, которые развлекают и радуют посетителей и обстановка очень красивая! Цены очень даже приемлемые, не заоблачные, в обморок можно не падать:D Музыка подходящая для всех: ходила с подругой, которой 28 и с мамой которой 48 всем было комфортно. Все отлично!
Вход 200/300, при оплате депозита вход до 21.00 бесплатный!Бронирование столиков: 266-737 , 75-79-79
График работы: ср.чт.вс с 17.00-02.00
пт.сб с 19.00-05.00.