8 (842) 296-86-86 8 (842) 296-86... — показать

Папа Санчес на проспекте Ленинского Комсомола в Ульяновске – отзывы посетителей

8 (842) 296-86-86 8 (842) 296-86... — показать
+7 842 296-... +7 842 296-86-86 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д 41

Отзывы про Папа Санчес на проспекте Ленинского Комсомола (17)

4.0
вкусно готовят ничего не скажу и цены нормальные зднмь
Хорошая пиццерия, отношение нормальное и шустрое выполнение заказа
Хорошее кафе,приходили сюда с ребенком,есть также наши любимые кесадильи с курицей,и как я люблю в остром соусе) меню большое,особенно еще понравилась пина-колада)
Очень вкусная пицца.Особенно нравится с тоненькими кружочками колбаски) всегда свежая и горячая.Цены средние.Уютная обстановка с мягкими диванчиками.
В целом неплохое заведение классического фаст-фуда. Но порции стали меньше, и как-то похуже качеством.цены завышены.думаю врядли вернемся вновь сюда.
неплохое заведение,можно вкусно и недорого покушать,нравятся большое разнообразие блюд,больше нравятся мясные пиццы очень вкусно приготовлено спасибо поварам)
Не очень доволен этим заведением.Когда мы хотели заказать пиццу нам ответили,что кухня работает до 6 и у них в наличии все что осталось,какие то засохшие куски,сразу ушли в другое кафе где нам подали свежие и горячие блюда.
Отличная пиццерия! Всегда большой выбор пиццы на любой вкус. Так-же радует персонал по обслуживанию. Внимательные и вежливые официанты.Есть детское меню с мороженым и различными молочными коктейлями.Цены чуть выше среднего,в среднем счет на человека-500-600 р)
В ПапаСанчес самая вкусная ПапаПицца! дешево и вкусно! вроде как есть у них доставка, надо уточнять
Папа Санчес мне очень даже по душе. Цены там ниже, чем в остальных пиццериях, хотя на качестве это ни каким образом не сказывается. Уютный интерьер, удобные диванчики, тихая музыка, вкусные и разнообразные блюда, обходительный персонал. Отличительной особенностью, является то, что там подают ТАКО! Их можно заказать либо по отдельности, либо в ассорти) Просто пальчики оближешь!!!) Очень вкусная Моцарелла, всегда с друзьями заказываем именно ее) Отличное место, чтобы тихо посидеть с друзьями за кружечкой пива.
Обожаю это заведение!Рай для студентов!))Ну очень все вкусно.Большие порции,реально наедаешься)))Уютная домашняя обстановка)Красивый и оригинальный интерьер,большой выбор всяких вкусностей.Добрые и вежливые официанты.Обслуживают быстро и качественно.Доставка тоже своевременная.Ну хотя конечно не всегда от курьера зависит.Так что всем советую Папа Санчес!)))Всё супер!Останетесь довольны!!!))
Обожаю пиццу именно в этом заведении,тесто мягкое,выбор разнообразен. Цены не очень дешевые,дороже,чем в остальных пиццериях города.350-450 рублей. Чаще всего заказываем здесь с сестрой Гавайскую пиццу) Очень вкусно и сытно. Так же можно заказывать покушать с собой,есть вай фай и кондиционеры) Обслуживание на высоте,очень быстро!)
В последний раз попробовали новые колбаски по-мексикански- очень остренькие и вкусные, с соусом типа русской хреновины. И снова заказала себе любимую тортилью с говяжьим фаршем (хоть обычно подается холодной,девушка-официант отнеслась с пониманием к моей просьбе подогреть эту закуску,за что отдельное спасибо).И наконец стали принимать оплату картой!
Лично на мой вкус-очень хорошее меню мексиканской кухни. Обстановка в помещении довольно простая,так что пышное событие здесь вряд ли стоит отмечать,а вот зайти съесть кусочек пиццы-очень даже стоит. Тем более что пиццу здесь необязательно заказывать целиком,можно просто купить порционный кусок(цены,кстати, очень доступные,кусочек пиццы от 45руб)
Заказывала столик отметить ДР.Очень понравилось меню-приятно удивил ассортимент блюд,в отличие от привычных пиццерий нашего города.Цены чуть выше среднего,в среднем счет на человека-400-700руб,но всё очень вкусно готовят. Что не съели,аккуратно завернули с собой.Обслуживание только не очень быстрое.
Отличная пиццерия! Всегда большой выбор пицц,каждый найдет пиццу на свой вкус. Так-же радует персонал по обслуживанию. Внимательные и услужливые официанты, к тому же вежливые и улыбчивые. Изредка заказываю и роллы,но не могу их особо расхваливать, так-как роллы будут на много вкуснее в другом заведение, а это место все же славится пиццей. Отдельное спасибо повару. Пять баллов!
честно говоря персонал там не очень... заказала доставку,там ещё роллы в подарок должны были идти,я сказала что сама смогу забрать. прихожу туда,так мне не только роллы НЕ ДАЛИ в подарок,так ещё и тако не пробили...пришлось ждать 15минут пока приготовят.могли бы по телефону предупредить что роллы НЕ идут в подарок если сами заберете...и напишите дополнения на сайте про скидку со студенческим,в какие дни и со скольки до скольки эта скидка действует.
Папа Санчес на проспекте Ленинского Комсомола на карте