8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Гагарина Сеть

8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-20-37 ещё
г Ульяновск, ул Гагарина, д 1/35
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Гагарина (41)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (28)
Классно получилось, что смогла избавиться от волосков. Диодный лазер очень помог.
Долгий период времени посещаю лазерную эпиляцию - добилась уже чудесного эффекта. Вскоре завершу свой курс, потому что уже почти удалять нечего.
Потрясена была результатом еще первых процедур, но сейчас уже просто в восторге от того, что волос по сути своей нет.
Благодаря акции 500₽ обработала все зоны за 3500 рублей - спасибо, все сделали аккуратно и быстро!
Благодарю Анастасию, что помогла решить проблему большого количества вросших волос, буквально в три процедуры уложились!
Спасибо за столь продуктивную процедуру, волосы полностью выпали, ничего не осталось, такой результат более чем устраивает
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Гагарина
Полина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Magicone оказал отличное влияние на мою кожу и помог мне побороть волосы на животе, ягодицах и ногах.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Гагарина
Кристина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Посещаю клиник уже почти год, записи бывают к разным мастерам, но все работают на одном профессиональном уровне💪🏼
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Гагарина
Роза, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Шугаринг, воск - это конечно хорошо, но к сожалению, не долгосрочно. Да, может лазерная эпиляция не избавит навсегда от волос, но ходить потом два раза в год на поддерживающие процедуры сущая ерунда по сравнению с тем, что все остальное время кожа идеально гладкая.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Гагарина
Маргарита, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Буду искренне говорить, что я думала, что будет неприятно, но на самом деле все оказалось куда проще. Лазерная эпиляция - это самая безболезненная процедура по удалению волос, на которые я попадала. Плюс мастера умнички,была у двоих,всегда интересуются самочувствием во время сеанса.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Гагарина
Алина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я почти закончила курс лазерной эпиляции на голени и подмышки,кожа идеально гладкая,бритву пока не трогаю,надеюсь вообще ее выкину,даже не хочется теперь к ней возвращаться. Особенно радует то,что подмышками больше не видны черные точки под кожей,теперь просто белая кожа. Это восторг!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Гагарина
Alena, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Прикольно, что сейчас эпиляция лазером стала так доступна. 490 рублей в месяц и подмышки гладкие, можно не комплексовать и не париться. д - довольна!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Гагарина
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Все классно! Уже после 3 процедуры результат очевиден! Спасибо за это "Подружкам" и моему врачу Екатерине!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Гагарина
Катя, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!