8 (842) 222-97-57 8 (842) 222-97... — показать

8 (842) 222-97-57 8 (842) 222-97... — показать
г Ульяновск, ул Бебеля, д 30А, оф 3
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Правовая основа на улице Бебеля (17)

3.2
Директор убежал с деньгами , возбудили на них дело , позор а не организация , а главарь сидит в Краснодаре и жирует , на наши деньги
Правовая основа вы меня тоже кинули в ноябре, где ваш юрист Татьяна Викторовна кочнева и смыслов, пусть возвращают деньги по договору, т.к услуги не выполнили.
Мошенники , кинули всех на деньги и убежали , пишите заявление к полицию на них
Уважаемый Сергей Алексеевич, ген директор Правовой основы. Вы то от кого скрываетесь,если вы денег не брали . Отзовитесь, телефон почему отключен
Никогда бы не поверила, если бы мне сказали , что отдам добровольно мошенникам 200 т. руб. Но я попала в такую историю. Мне позвонил сотрудник брокерской компании и так мне присел на уши, что я поверила каждому его слову и перевела деньги, достаточно большую сумму. Хотела быстро заработать. Но как только деньги упали на счет, он сразу слился и больше до него я не дозвонилась. Пришлось обратиться и в полицию и в эту компанию. Только вот в ООО Правовая основа мне оказали реальную помощь и результатом кропотливого труда удалось вернуть мои деньги. Я просто поверить не могла в это. Благодарна бесконечно.
Буду рад, если мой отзыв кому то поможет. Пишу о компании Правовая основа, обращался по вопросам бизнеса. Юрист грамотно раскрутил ситуацию. Ввел все в нужное русло. Еще я у них заказывал проверку и подготовку документов, тоже нареканий нет. Так что вполне советую эту компанию.
Пользовался услугами этой компании, в моей ситуации очень помог. Своевременная помощь юриста очень важна. Проверка и подготовка необходимых документов, все это было на нем. Пришлось пару раз подписать бумаги и все.
Отказалась от услуг,по расторжению договоря должны были вернуть часть денег в течение 30 рабочих дней,но,увы,деньги на счёт не поступили.Жду ответа от вас
Я абсолютно убеждена в том, что без юристов пройти процедуру Банкротства просто нельзя. Поэтому я за помощью обратилась в юридическую компанию на Бебеля 30а.Юристы помогли списать долг размером в 890 тысяч за 6 месяцев.Отличная помощь!
Юридические услуги оказали на Бебеля 30а. ЮК Правовая основа отличается от той в которую обратилась ранее. Протянули время и просто продинамили, пришлось расторгнуть договор, но деньги мне так и не вернули, даже часть. Здесь достаточно быстро решили мои вопросы, немного не тот итог, но видимо на самом деле по другому было никак. Но еще мне юрист помог вернуть деньги на некачественные услуги в другой компании. Я в целом результатом довольна.
Дистанционно проконсультировали по телефону. У меня был небольшой вопрос, на который я получил отличный ответ. Спасибо за консультацию и рекомендации
Правовой основе респект ! Помогли зарегистрировать мне бизнес без нервотрепки, ответственно подошли к сбору документов, в кратчайшие сроки все было готово. выполненной работой остался доволен,могу рекомендовать эту юридическую компанию
Я продавал свою квартиру в Ульяновске , и покупал квартиру в Москве ,чтобы не попасть к мошенникам ,я выбрал компанию правовая основа на Бебеля 30 а здесь юрист помог мне в оформлении всех Документов ,благодарю
Обратились за помощью в компанию Правовая основа. Проблемой нашей занималась Константинова А.А.. Работа была выполнена юридически грамотно, со знанием своего дела. Всегда была на связи. Спасибо.
Возмущена до глубины души. Обратилась в эту компанию в конце сентября прошлого года по поводу пересчета пенсии. Стаж уже почти 50 лет, а пенсия мизерная. Записали меня к юристу Алексею Владиславовичу. Составили договор, заплатила за оказание услуг 20 тысяч. Обещал, что после Нового года и пенсию пересчитают и выплатят единовременную выплату. В общем горы золотые, так и сказал, что будете в шоколаде. А мы ведь люди пенсионного возраста привыкли доверять. Разослав письма(их было штук 10) в разные инстанции, стали ждать ответ. Как только он приходит, пересылаю ему на ватцап, и слышу в ответ, что ждем остальные. И так в течение трех месяцев. Иногда даже не могла дозвониться. Видимо Алексей Владиславович заранее знал, что ничего не получится, не сказав мне об этом естественно, и в конце концов потерял ко мне интерес. Я все же добилась встречи с ним,которая состоялась в начале февраля. Он сказал, что нужно подавать в суд и оплатить услуги адвоката в тридцать пять тысяч, 35000т. Ну естественно, откуда у пенсионера такие деньги, и я ушла не солоно хлебавши, так и оставшись со своей мизерной пенсией. Хочу обратиться к пенсионерам, которые захотят решить свой вопрос в этой конторе: бегите отсюда.Очень жаль, что такие , так называемые Юристы, работают в правовой системе. Очень Жаль!!! А так красиво рассказывал о своей родной бабушке, которой все доплаты помог получить
Правовая основа на улице Бебеля
Добрый день, Спасибо за отзыв! Напишите пожалуйста Ваш номер договора, нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации.
Ольга Камынина
Ольга Камынина ответила Правовая основа на улице Бебеля
№ 28092101 от 28 сентября 2021г.
Не зря я обратилась за профессиональной помощью для пересмотра пенсии. Мне моя специалист все рассказала по процедуре и то в какие сроки примерно будет принято решение. Татьяна Валерьевна занималась оформлением документов, говорила мне что необходимо ей принести. В результате пенсию мне пересмотрели и сделали полагающуюся доплату на которую я очень рассчитывала
Правовая основа на улице Бебеля
Добрый день, Спасибо за отзыв!
"Бесплатная консультация"которой они заманивают к себе в офис ничего общего не имеет с консультацией. Был задан вопрос-ответ не предоставлен. Могут сделать всё сами за 7500 руб. Вот и вся консультация. Обман и потраченное время
Правовая основа на улице Бебеля
Добрый день, Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста когда и с каким вопросом Вы обращались. Для нас важно, чтоб бесплатная консультация проходила максимально продуктивно, поэтому мы хотим разобраться в сложившейся ситуации
lina2730
lina2730 ответил Правовая основа на улице Бебеля
Обращалась 17.01.22 был вопрос по договору дарения, по телефону сказали помогут-по факту просто замануха. Приехала с договорами, специалист только посмеялся что все не так, запросил 7500 руб.чтобы составили корректно. при этом 18.01.22 обратилась к другому юристу, он как грамотный специалист ответил на вопрос и договор был составлен корректно. Ваш Алексей Владиславович только кидается заученными фразами о правовых, нормативных документах, статьях закона которые вообще не нужны в моем случае.
Правовая основа на улице Бебеля ответили lina2730
Спасибо за ответ, по данному факту будет проведена проверка!