8 (842) 241-78-01 8 (842) 241-78... — показать

8 (842) 241-78-01 8 (842) 241-78... — показать
+7 842 241-... +7 842 241-78-01 ещё
г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 15
Район: Ленинский

Отзывы про Провинциалочка (24)

3.9
На день рождения ребенка, выбрали торт с картинкой леди Баг и Суперкот,в итоге получили торт просто с леди Баг,как говорится ожидание и реальность расстроило ребенка,праздник немного подпорчен,так как она изначально хотела то что выбрали,торты вкусные,но организация на нуле!
День и ночь ишеевские кондитеры трудятся,что бы сделать Ваш праздник незабываемым .... это сделано на заказ ко дню рождения ! в магазине "Провинциалочка"
1576651 1576652 1576653 1576654
Ужасно. Подсунули тухлый маффин. Открыла пришла на работу, а он весь в плесени.
ReviewForm Mobile 1174694 ReviewForm Mobile 1174695 ReviewForm Mobile 1174696
я заказывала торт на свадьбу дочери и торт был вкусным
*** хочу выразить своё возмущение по качеству вашей продукции! Как обычно решили на детский праздник заказать у вас торт. Торт был в виде бабочки ( за 450 рублей за килограмм) на 4 кг !!! Продавцы поинтересова

лись с орехом и черносливом? Конечно же да! И к

огда начался праздник и раздали торт и детям и взрослым, то оказалось, что чернослив попался только 3 взрослым ( взрослых было 7 человек) а вместо орехов была сплошная скорлупа от них. И видимо даже на сгущенке решили поэкономить! ьыл сухой! Больше никогда не будем заказывать у вас торты.
Обычный супермаркет продуктов по старинке названный "Провинциалочка".Хорошие свежие тортики и пироженки.Небольшое помещение,продукты свежие.
Очень вкусные и воздушные тортики в этом магазине) заказываем постоянно на различные праздники.И вам советую))
Маленький магазинчик продуктов расположен в самом центре города, вкусные тортики и пироженые,всегда свежие и вкусные продукты. И не далеко от дома =)
Хороший магазин, расположен рядом с домом. чень удобно ходить. Есть выбор всего что нужно
Вот и мы раньше только ишеевские торты и брали, и никогда не жалели, очень вкусно. Давно не покупала, а вчера вот решили на ДР взять тортик там, чудо с грецким орехом... Неужели торты настолько испортились? Он такой "дубовый", ложкой с трудом можно кусочек отломить....И разве в торте Чудо 3 толстенных коржа? Вобщем, гости торт есть не стали...
Как же этот магазинчик напоминает детство! Несмотря на неяркую и небольшую вывеску,Провинциалочка продолжает пользоваться успехом. Весь самое главное в ней- большой выбор наивкуснейших тортов,пирожных,пирогов и других десертов! Проходя мимо,всегда обращаешь внимание на запах выпечки,исходящий из магазина,что еще больше заставляет зайти в любимый с детства магазин. Уже давно ни один домашний праздник не обходится без любимых ишеевских тортов,которые стали уже такими популярными. А милые дамы,работающие в магазине всегда готовы помочь с выбором и предложить новинки.
Наткнулись на магазин Провинциалочка случайно, по пути в другой и нам понравился он. Хоть с виду простенький (конечно не перекресток не магнит, которые отличаются яркой вывеской и рекламой), но внутри хороший магазинчик с замечательным выбором, особенно печенья и других сладостей. Самое главное- доступные и незавышенные цены. Свежий злеб и другая продукция. Единственное замечание- нужно больше места, узкие проходы. Но это нисколько не мешает, так как выбор есть и можно найти все.
Про торты и говорить не надо, покупаю всегда только здесь. Продукты всегда свежие, можно не переживать за качество товара, всё ульяновское. Продавщицы очень милые дамы, с ними приятно общаться, всегда подскажут, помогут. Желаю им развиваться и расширяться на весь город.
Настоящая русская продукция.Даже больше Ульяновская.На все праздники семьёй берём их пироги.Всегда можно купить пирожки и пирожные ,быстренько перекусить.Торты на заказ божественные.
Действительно то место куда мне приятно зайти.Тем более магазин сейчас перевоплотился в супермаркет,что очень удобно. Ишеевскому производителю уважение и спасибо!
я очень люблю данный магазин. здесь всегда чисто,уютно и вкусно пахнет. а все потому, что здесь продается самая вкусная ишеевская выпечка. практически ни один праздник не обходится без любимого ишеевского тортика с черносливом. очень радует, что из простого магазинчика сделали минимаркет с разнообразными продуктами. очень радуют цены, они не высокие и не низкие. среднестатистический человек может позволить себе отовариваться в данном магазине. очень вежливые продавцы и всегда приветливо улыбаются, тем самым поднимают настроение клиентам.
Один из немногих сохранившихся магазинчиков в наш век супермаркетов. Продукция всегда свежая, вкусная. особенно нравится кондитерский отдел. Здесь заказываем наивкуснейшие тортики на семейные праздники, пекут в Ишеевке, а забирать можно в Провинциалочке-очень удобно!И цена очень приемлемая- от 400руб за кг.
Магазин в самом центре, обычный супермаркет, но когда заходишь в отдел с кондитерскими изделиями попадаешь в рай. Самые вкусные торты,самые свежие торты только там. Частенько заказываем на свои мероприятия.
Хороший магазинчик в центре города. Очень нравится Ишеевские торты, которые можно найти только там. Причем можно их заранее заказать на любой праздник и это очень удобно.Ради них я хожу в этот магазин, а так больше там купить нечего.
Замечательный магазинчик, где всегда можно найти, чем подкрепиться. Быстро и недорого. Расположение магазина очень радует, мне лично, очень удобно заглядывать туда после учебы, так как находится он прямо по пути к моему дому. Никогда еще не попадались несвежие продукты, качество на довольно высоком уровне!
Очень люблю этот магазин. Там всегда свежая выпечка, очень вкусные, сладкие пироженные. Особенно торты, можно сделать и на заказ с особыми пожеланиями, делала на заказ пару раз очень порадовало, и вкусно и красиво, всё как я хотела. Да и на все праздники и дни рождения, ходим и покупаем торт именно там, или же когда хочется полакомится пироженными то тоже всегда покупаю в Провинциалочке. К тому же тут не дорогие цены на товар. Всем сладкоежкам прямая дорога сюда.
Магазинчик счастья на Карла Маркса. Самые вкусные пирожные, особенно нравятся заварные. На все семейные торжества мама всегда посылает меня именно в провинциалку. Можно делать заказы, которые красиво оформят на ваше усмотрение. Я просто обожаю торт со сгущенкой и черносливом из Провинциалочки! Спасибо вам!
Всегда все самое вкусное и свежее именно здесь) для меня даже уже стало традицией к своему дню рождения заказывать торты только в Провинциалочке) цены очень даже демократичные за такую вкуснятину) поэтому если вы сладкоежка или хотите кого- то побаловать сладеньким, то вам сюда) вы не пожалеете!)
помню когда была еще маленькой, любой праздник не обходился без этого магазина. из супермаркетов тогда еще не было ничего,ну или только появлялись, поэтому ходили туда. покупали там торты, никогда не ела вкуснее торта,чем торт купленный в этом магазине. всё самое свежее. так же там очень вкусная выпечка. а самое главное цены приятно удивляют.
Магазин моего детства. Сейчас его заметно преобразили и модернизировали, сделав из него супермаркет. Провинциалочка всегда радовала огромным выбором выпечки и возможностью заказа тортов. Магазин расположен на центральной улице города. Всегда свежая продукция по недорогим ценам. Продавцы приветливые и культурные, быстрое и качественное обслуживание.
Провинциалочка на карте