8 (917) 635-81-47 8 (917) 635-81... — показать

8 (917) 635-81-47 8 (917) 635-81... — показать
+7 917 635-... +7 917 635-81-47 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 13А к 3
Район: Ленинский

Отзывы про Rieker на улице Карла Маркса (20)

4.2
Очень нравится здесь обувь,всегда высокого качества.Цены конечно дороговаты.Но не критично.Консультанты очень хорошие,всегда помогают,мне все нравится.
Обувь теперь покупаем здесь.Натуральный материал,удобная подошла,нигде не жмет и не рвется.Качество отличное.Но цены немного завышены,зато на такую обувь не жалко)
Хорошая качественная обувь,с удобными стельками,никогда нигде не жмет,удобно сидит на ноге.Опытные консультанты всегда рады помочь в выборе или подобрать размер обуви.Действуют также разлиные акции с удовольствием приду еще раз.
Безумно дорогая обувь, радуют только качество, выбора тоже не очень много. Девочки консультанты молодцы всегда рады помочь, рассказывают про разные акции и распродажи.
обувь очень дорогая. Есть места где можно купить дешевле и не потерять в качестве. Не понимаю из-за чего так дорого.
Ура! Открылся еще один магазин Райкер в Ульяновске на Гончарова! Приятно осознавать то, что в Ульяновск наконец-то начали возить хорошую обувь по приемлемым ценам.
Самая удобная и практичная обувь именно Райкер! Просто кайфую от нее! Производители молодцы!
Очень довольна немецкой обувью. Цены высокие, но это оправдываешься надлежащим качеством. Кожаная обувь не только стильная, но и удобная. Rieker отличается от других магазинов удобными ортопедическим колодками. Недавно купила босоножки на очень высоком каблуке, даже в них я могу спокойно провести весь день.
Уже года четыре вся моя семья обувается в этом магазине. Мне очень нравятся и хорошая, рабочая атмосфера, здесь царящая, и улыбающийся персонал, всегда одетый в опрятную форму. Обувь, купленную в магазине, впоследствие отремонтируют по очень приемлемым ценам, претензии по браку решаются легко и без лишней нервотрепки. Ассортимент лично меня не очень устраивает, я предпочитаю классическую обувь, а магазин больше ориентирован на современные тенденции, хотя выбор здесь большой. Мужской обуви, действительно, маловато, но папе мы обувь все равно находим. Также радуют постоянные акции, устраиваемые магазином, и периодические распродажи со значительными скидками.
Редко покупаю обувь в этом магазине, так как качество обуви здесь хорошее и дорогое. Только к сожалению какую бы обувь я не носила она разваливается, по этому не переплачиваю. А для любителей хорошего качества смело в этот магазин. Отличное качество за высокую цену, все что можно сказать об этом магазине.
Один из любимейших магазинов обуви.Дома у меня лежит 6 пар обуви этой фирмы.Стараюсь покупать только кожаную( у них есть и из кожзаменителей) Ну очень удобная обувь!!! Расстраивает только одно: модели слишком "бабские".Хочется по-моднее.
По поводу качества обуви данного магазина и спорить не буду, что оно довольно-таки высокое. Брала себе здесь туфли- никаких претензий по поводу качества. Обидно, что выбор здесь далеко не велик,хотелось бы какого-то большего разнообразия ассортимента. Цены вполне соответствуют качеству предлагаемой продукции,но и не завышены.
Магазин хороший, и цены отличные. Летом купил себе туфли, а неделю назад купили подруге ботинки. Очень хорошая обувь, и недорого!
Искали мужу летние сандалии, к сожалению , не смогли выбрать, мало моделей. Себе приобрела хорошие кожаные сандалии,за 2100руб.
Неплохой выбор качественной женской обуви. Для мужчин тут к сожалению выбор невелик. Как правило, тут всегда качественная обувь, еще ни разу не разочаровывалась в этом вопросе. Консультанты всегда помогут подобрать нужный размер. Средние цены, думаю тут полное соответствие цена-качество. Все аккуратно раложено, нет чувства тесноты.
Подарили туфли, качество супер. Ношу уже очень долгое время и, как новые. Сколько обуви не покупала все равно возвращалась к ним. Размер, указанный на обуви - настоящий! Т. е. 43 - это нормальный, человеческий 43, а не "ну, померите этот 45, это почти наш 43".
К этому брэнду вопросы никогда не возникали, всегда хорошая, качественная обувь с очень хорошими и приятными ценами. Выбор правда скудноват, трудно что-то выбрать, да и обувь в целом однотипная, с схожим материалом. Зимняя обувь здесь очень хорошая и теплая, ноги не за мерзнут и при -30. Ну а в целом эта обувь вам скорее надоест, чем придет в негодность, все качественно.
Долгое время была постоянной покупательницей в этом магазине. До последней покупки. Появилась в этих магазинах летняя обувь из кожзама. Но об этом сложно догадаться .Она по цене кожи и выставлена среди кожи. Зачем интересно? Ведь в любом мало-мальски уважающим себя магазине эта обувь в разных местах. Четко указано, где что. И уж, конечно, я понимаю за что я плачу больше. Правильно, за натуральность и за качество.а цены на обувь не такие уж и маленькие.
В этом магазине мне нравится обувь, она очень качественная, при всем при этом цены на нее демократичные. Из вещей здесь я ничего не покупаю, потому что все вещи какие то однообразные, и вообще качество вещей на первый взгляд оставляет желать лучшего, в отличие от обуви. Продавцы всегда вежливы, никогда не оставят вас без внимания.
Для мужчин тут практически нет выбора.В принципе,тут вообще не особо богатый ассортимент.Но зато обувь может похвастаться достаточно неплохим качеством при не очень высоких ценах.Сезона два-три она продержится точно.
Продавцы не всегда хорошо ориентируются в товаре.Это единственная претензия к ним,в целом обслуживание хорошее.
Rieker на улице Карла Маркса на карте