8 (842) 241-20-10 8 (842) 241-20... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Ростелеком на улице Льва Толстого

8 (842) 241-20-10 8 (842) 241-20... — показать
+7 842 241-... +7 842 241-20-10 ещё
г Ульяновск, ул Льва Толстого, д 60
Район: Ленинский

Отзывы про Телекоммуникационная компания Ростелеком на улице Льва Толстого (41)

2.6
Отвратительное обслуживание. Начиная от менеджера, принимающего заявки, заканчивая консультантами на горячей линии. Сеть не ловит, wi-fi не работает уже в коридоре(однушка!), телевидение отключается с завидной стабильностью. Деньги дерут за непонятные подписки, которые подключаются сами собой. Ужасно. Худший оператор РОСТЕЛЕКОМ.
Хотела опубликовать негативный отзыв - так нет, не дают, пишут, что я смайлов много поставила. Нет смайлов, написала правду, даже восклицательные знаки стерла. Ужасная компания
Компания сервис которой хуже быть не может. В телефонной компании нет телефонов и их не предоставляют ответственных за принятые заявления. Коллективная заявка была подана 21 декабря 2018 года. !8 февраля 2019 года обращался по тлф. для того чтобы выяснить судьбу документа по тлф. 41-20-10. Секретарша не смогла ответить на мой вопрос, на просьбу соединить с ответственным лицом или дать номер тлф. где можно было бы выяснить что-либо о принятых решениях, мне было отказано. Рекомендовали написать жалобу на имя директора. А по тлф. 88001000200 можно ожидать по 15-20 мин., потом оператор обещавший соединить просто Вас отключает. Вывод в тлф. компании нет ни одного телефона по которому можно обратиться с заявлением или жалобой. Вас будут отсылать куда угодно, но без возможности что-либо выяснить. Самый отвратительный сервис:( Таких отзывов много, но похоже это никого не волнует.
Работаю в РТК и все по кайфу ! Приходите сами и убедитесь !
Супервайзеры (Илья и Ирина) наглые и зажравшиеся, позволяют себе по хамски общаться с потенциальными работниками.Видимо почувствовали «вкус власти» (хоть и такой незначительной ) и решили вить верёвки из новичков.Неприятные как внешне так и внутренне.Офис на льва толстого , не суйтесь туда.Единственное хорошее там была Наталья (обучала азам работы) , действительно Хороший работник , объясняла нам что мы должны помогать людям , заключать выгодные ИМ сделки , а не втюхивать.Что сказали этих два овоща?Правильно , класть нам на клиента , вы должны втюхивать ненужные товары.Потратила на этих дол.... 1,5 часа своей жизни о чем очень жалею.Наташе зачёт , увольняйся от этих злобных крышек от унитаза.Серпентарию привет!
Мой совет,если есть возможность НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.Обещали платеж: за две приставки 260руб.+абонентская плата 99руб.О дополнительных услугах умолчали(+50руб.,за то что бы при просмотре двух тв одновременно,можно было смотреть разные каналы)Вскором времени моя абонентская плата стала составлять 490руб.
У кого есть маленькие дети имейте ввиду очень лёгкий доступ ко всем платным услугам.Ставьте блокировку.(звонком на горячую линию)Нас об этом не предупредили.На следующей неделе едем отключаться,не очень приятно когда обманывают.
Обманывают плачу каждый месяц вовремя неделю назад пошёл платить как обычно пришёл домой интернета нет позвонил а у меня задолжность 900 рублей оказалось что тариф повысили 9 месяцев назад но мне об этом ни кто нечего не сообщил пришлось платить тариф повысили но за что непонятно
добрый день! 21.11 была оставлена заявка на вашем сайте на подключение пакета тв+интернет. назначили на пятницу, после перенесли на понедельник, никто не позвонил до назначенного срока и не приехал подключать, по словам операторов и сотрудников отдела продаж моя заявка сначала пропадала, потом находилась в обработке, позже каким то образом была переоформлена. Суть претензии: ужасное обслуживание, сдирание денег с клиентов, ни один сотрудник не может корректно ответить на поставленные вопросы. сказали, что по какой то причине из-за оборудования технического нельзя подключить тв, только интернет, и стоимость подключения вдруг стала 2000. хотя на 2 этаже нашего дома люди преспокойно пользуются как тв, так и интернетом. ИДИТЕ НАХЕР СО СВОИМИ ТАРИФАМИ!!!
Официально заявляю, ростелеком - гомносвязь, вместе с роутером и приставкой в рассрочку. За 8 месяцев пользования было проведено более 100 звонков в службу поддержки, 19 раз был заменен роутер, 26 раз приезжал мастер (разводящий руками и по глазам видно что на стороне потребителей). Послал их на куй,привез приставку и роутер ,кинул и ушел. Ни когда ,чуваки, ни когда не подключайтесь. Особенно те,кто играет в варфейс и танки. На оф сайтах косвенно написано "для корректной работы клиента игры пользуйтесь услугами провайдеров НЕ РОСТЕЛЕКОМ" (ПРИМЕРНО). Думаю автор поста тоже был в кабале епаного роса. То что на скринах,это толька того что пишут люди. Искренне надеюсь что у владельца компании на лбу выростет куй и он умрет от рака.
РТ не возвращает деньги после написания заявления на отключение интернета.
22 января в офисе г.Ульяновск по ул. Льва Толстого написал заявление на отключение интернета. Отключение по собственному желанию в связи с переездом в другой город.
Сотрудник приняла заявление о расторжении договора и прекращении предоставления услуги интернет. На тот момент на балансе находилась сумма около 1000 руб.
По факту договор был расторгнут 22 февраля (через месяц), но теперь уже остаток на счете стал около 300 руб.
28 февраля пишу претензию в офисе РТ с просьбой вернуть ту сумму которая была на момент написания заявления о закрытии договора и остановке интернет услуг.
15 марта, узнаю что претензия находится в рассмотрении. (девушка сказала, что сроки рассмотрения претензий в РТ месяц)
Ждем продолжения истории.
Безобразное качество услуг. ТВ приставка не прослужила и год. Принесла на замену и потеряла много своего личного времени, прежде чем добилась результата. Приставку мне поменяли, но спустя час позвонили и сообщили, что на складе перепутали и дали мне не работающую приставку. Пришлось отменять свои дела и снова ехать к ним. По приезду домой выяснилось, что мне снова подсунули сломаную приставку. Интересно, а у них хоть что нибудь работает?
Живу в Ульяновске. Обслуживание безобразное. Цифровое телевидение постоянно зависает, отключается. Операторы техподдержки всегда предлагают перезагружаться. Это можно перезагружать после каждого переключенного канала!Случайно подключили услугу перемотки, записи и просмотра сначала. Тариф 300 рублей в месяц. Очень возмутило, что подключить легко, а вот отключиться ...можно только в последний день месяца! Это жди 30-31 числа! И , не дай Бог, прозеваешь, опять будешь платить 300 рублей дополнительно . При просмотре услуг увидела предложение подключить эту же услугу (перемотка, запись и т.д.), но за 70 рублей! ну, подумали, 70 - не 300, Подключили. А в меню увидели , что абонентская плата этой услуги не 70 рублей, а 400!!! Заметьте, даже не 300. И опять же отключиться можно только в конце месяца! Что за бред! Почему такой обман и недостоверная информация? И почему нельзя отключиться в любой день? Просто безобразие! Чтобы вообще отказаться от обслуживания - надо записаться по телефону, потом приехать в другой район города! И не волнует, что ты работаешь и у тебя такой же рабочий день! Хотя у них есть офис и в нашем районе, но там не хотят этим заниматься.
Добрый день, хотя после посещения отделения Ростелекома и общения с сотрудницей Тюгаевой Анной по адресу: г.Ульяновск ул.Л.Толстого 95, день для нас с мужем добрым перестал быть. Это не компания, это просто ужас. Первый месяц как подключили проводной интернет и обрели в итого только кучу проблем. Обещанный интернет за 350 руб. превратился в 400 руб. Заплатили 400 руб., через 20 дней пользования интернет компания заблокировала. Позвонив в контактный центр по единому номеру, мне сообщили, что на лицевом счёте уже образовалась какая-то задолженность и мне нужно обратиться в отделение Ростелекома где нам и оформляли договор, объяснив, что скорее всего сотрудники ошиблись. Приехав в отделение, выстояли длинную очередь, обратились к сотруднице Тюгаевой Анне. Она нам распечатала состояние лицевого счета с задолженностью в 415 рублей, хотя месяц уже нами проплачен. Она даже не смогла ни на один вопрос нам ответить, сказала,что мы должны и единственный верный путь только оплатить выставленный совершенно не понятный ни нам ни ей самой долг. Зачем эти сотрудники там сидят, если сами не знают откуда берётся долг???? Предложила нам разобраться с контактным центром, который ещё утром отправил меня разбираться к ним в отделение. Боже, какой идиотизм!!! Потребовали более компетентного сотрудника или руководство, но к нам так никто и не вышел. Предложили сначала оплатить непонятно выставленную сумму, а потом написать письменно обращение с просьбой разобраться. Итого за 20 дней интернета мы уже оплатили 2000 руб. за монтаж кабеля + 400 руб. по тарифу + ещё 500 руб.долга. Кстати, узнали что теперь ежемесячный платёж уже не 400, а 480 руб. Получили кучу негатива от сотрудницы Ростелекома. Сидит и ничего не знает, монотонно повторяет заученную фразу. Наше мнение о Ростелекоме самое ужасное, и как только появится возможность сменить оператора, так непременно поменяем.
цены не сказать чтобы такие уж низкие. Аренду двух телеприставок на 3 года расписали. стоимость типа 7 тысяч. периодически,особенно вечером,пропадает связь (и тв и инет зависает секунд на 30). в онлайн играх это критично. В дом ру хоть и дороже,но такого не было. Плюс личный кабинет какойт омудрёный. в дом ру всё проще было
1. увеличение тарифов без информирования.
2. постоянно медленная скорость(гораздо меньше предъявленного в описании тарифа)
3. 3 месяц не могу подключить услугу в личном кабинете. Пароль для услуги ездила три раза получать в офисный центр. Пароль не тот. Дали телефон, час ждала когда у оператора освободится программа. После неудачного очередного раза набора пароля названного оператором, программа заблокировала на час возможность подключить услугу. Мне посоветовали приехать теперь к начальнице. Может она мне сможет подключить услугу( я в шоке).В любом банке можно решить проблему по телефону.
Ростелеком вообще никакая связь.Тарифи дорогие,салонов связей мало,а если найдешь консультанты там ниче сами не понимают.Во время разговора всегда прерывание.Исправляйтесь.
Собрался отключить телефонию, думал быстро...щааас. С таким обслуживанием клиентов Ростелекому нужно на базаре помидорами торговать.
Мне не очень нравится эта связь.Постоянно теряет сеть где бы я не находилась,а если в поездках по России так вообще ужасно,техники проверьте плиз базовые станции а то невозможно!
Не самый лучший оператор. Есть перебои в связи и интернете особенно когда он очень нужен! Неудобная оплата за интернет если не пользуешься то все равно платишь. Иногда теряется сеть.
Сегодня подключаться иду с Билайна на Теле2. за его хорошие тарифы, которые по карману жителям города.
отключаюсь от Вашего интернета так как Вы обманываете клиентов! Мне выставляли немыслемые счета, а я как дурак оплачивал, пока разбираться не начал! требую компенсации! Информация в книге жалоб!
УЖАСНО! Не дозвонишься в службу поддержки! Играю на ставках по интернету, пропал интернет и из-за этого проиграл большую сумму! В сервис удалось дозвониться только через день! Даже извинений не принесли! Переключась от ростелекома и Вам не советую с ними работать!!!!
Хочу выразить благодарность молодому человеку, к сожалению не запомнила имени, из службы поддержки. Обратилась сегодня, 18.06.2015 в 13.30, и получила подробную инструкцию по настройке интернета и телевидения (почему-то на экране появлялась одна и та же табличка с проблемой подключения). Огромное спасибо ему за терпение, долгая получилась консультация. Классно, что есть такие компетентные сотрудники!
Дерьмо сервис. Работает без нареканий до определённого момента. Если какой-то сбой не найдёшь концов. Весь апрель ни дня устойчивой работы. Неоднократно обращался по поводу неудовлетворительной работы интернета, но воз и ныне там.5 мин работает, а потом какое-то время связи нет, появится и вновь пропадает.НО ПЛАТУ ТРЕБУЮТ РЕГУЛЯРНО..
На Ростелеком потключена всего год , за этот год не раз не огорчал , подключен телевизор и Wi-fi , wi-fi шикарно ловит по всему дому. Телевидение - показывает огромное количество каналов, замечательные сервисы для заказов фильмов , показывает всегда точную погоду в нужном регионе , не отходя далеко можно почитать новости в социальных сетях , заказать альбомы или просто песни для исполнения в сервисе: караоке. Один минус что курс валют не обновляется каждый день( но мне это впринцыпе и не надо)Через роутер в котором есть отделение для флешки , можно просматривать с нее фильм , фото , слушать музыку. Так же удобно смотреть фильмы и телеканалы с других гаджетов с помощью приложения Zabava. все просто замечательно!!
С Ростелекомом мы вместе уже оооочень давно. Еще в 2006м году я стал абонентом еще тогда называющегося Ульяновск GSM и подключил тарифный план ОN. С абонентами Ульяновск GSM можно было говорить часами! я такого у других операторов не видел. Очень классный на самом деле оператор.За 8 лет ни одного нарекания, ни одной претензии от меня не было. Качество связи не подводило, тарифные планы и по сей день радуют. Ни на что не променяю Ростелеком.
Мой любимый оператор связи, даже если завожу новую симкарту, по привычке уже беру РОСТЕЛЕКОМ. Раньше были очень хорошие бонусы и акции. К примеру положил на счет 100-150 рублей и можно было бесплатно звонить определенное время, писать, а так же предоставляется доступ в интернет.
Сейчас к сожалению такого нет, на многих тарифах тяжело подключать безлимитные смс.
Но все же выходит очень дешево общаться, с людьми у кого тоже подключен РОСТЕЛЕКОМ.
Знаю этого оператора давно, подключила из-за хорошего и дешёвого тарифа. До сих пор пользуюсь и остаюсь довольна. Спустя какое-то время подключила интернет и здесь меня тоже все устраивало, конечно иногда были мелкие неполадки, но в целом все отлично. Теперь недавно установила кабельное тоже от "Ростелекома", но здесь часто каналы тормозят, картинка запаздывает, раздражает порой. Цены на связь и интернет устраивают, все дешево.
Всегда пользовала только Ростелеком. Все устраивает. Качество связи хорошее. Сейчас подключена на тариф за 150р. в месяц-1 гб трафика,200 смс, 200 ммс и 200 мин. звонков. Очень нравится и главное дешево:)
Ростелеком у меня уже очень давно порядка 10 лет , звоню ,звоню и звоню по данной сети ! Цены нормальные ,да и за последние годы вышли на нормальный уровень ловит везде и качественно ! Интернет тоже стал более менее нормально работать в последние годы ,после отказа от модемов (всегда были жуткие проблемы с ними ) . Но вот мобильный интернет ребята надо тянуть , очень уж он мертвоватый , и точки 3G не везде есть ,а остальные уже на ЛТЕ переходят так что поработайте ребята !
У нас дома и ТВ и Интернет подключены от Ростелеком, уже более 2 лет пользуемся их услугами. Впечатления от работы с ними разные, то хорошие, то плохие. Не нравится смена тарифов, не предупреждают вовремя, замечаешь только или когда счет пришел не соответствующий, или когда какие-нибудь каналы закрыты для просмотра. Очень неудобно звонить в поддержку. Ждешь на линии минут 30 и не факт, что разговор состоится. Так не всегда конечно, но бывает, особенно в дни каких-нибудь работ.
Ульяновск GSM--НСС--Ростелеком.
Пользуюсь данным оператором еще с самого своего первого телефона.
Бывают нарекания, но какая компания сейчас без косяков?
А тут радуют предложения по тарифам,пакет за 225 р и больше ни капли денег в месяц не вливать на связь и интернет.
Плюс всегда хорошее обслуживание и огромное количество офисов по области.8/10.
Итак, в общем сеть ростелеком меня устраивает. В мобильному телефоне стоит симкарта именно этой службы ростелеком. Но есть один большой минус, персонал который подключается интернет в домах просто ужасный. Расскажу что со мной приключилось.
Живу я в частном доме и проводить сюда интернет можно либо ростелеком ,либо МТС, так как МТС мне некогда не нравился я решила провести ростелеком. После того как я позвонила и рассказала всю ситуацию, мне ответили отказом, что провести интернет невозможно. После того как я сказала что у соседнего дома проведен тоже ростелеком, мне в ответ что-то промямлили, и бросили трубку.
Вывод: ленивый персонал, который не может делать свою работу.
Долгое время пользовалась этой сетью. Мне не нравится то, что смс дорогие, связь отвратительная, обрывистая, тяжело дозвониться до кого то. Часто были проблемы со счетом. Деньги не доходили или наоборот забирали и была в минусе.
Услугой Ростелеком пользуюсь в течении 2х лет. Качественная связь, интернет, кабельное телевидение. Никаких претензий не возникало и надеюсь не будет. Рекламирую эту сеть своим родным и близким.
Какими только видами сотовой связи не пользовалась,мой выбор в конечном итоге остановился на Ростелекоме) Вполне устраивает и хватает пакета бесплатных услуг за 225 рублей, что, по моему мнению, дешево для одного месяца)
Кстати дома я тоже на ростелекомовском интернете) Недавно приобрела у этой компании роутер, теперь интернет летает по всей квартире на высоких скоростях за вполне доступную цену! Я не жалею о своем выборе)
Пользуюсь данным видом связи на протяжении 6 лет. Все устраивает. Конечно,пришлось каждый год практически менять тарифные планы, которые становились все дешевле и дешевле. Плюсы: на данный момент нравится пакет бесплатных услуг за абонентскую плату 225 рублей,куда входят бесплатные звонки, интернет и смс на протяжении 1 месяца. дешево, не правда ли?) минусы: не везде ловит и не всегда можно быстро подключиться к интернету.
Долгое время пользовался услугами этой компании, если честно не в восторге. Слишком много у меня снимали со счета, хотя я менял тарифы, но ничего толком не изменилось, мобильный интернет тоже не из дешевых. Кстати, в области часто бываю и Ростелеком там далеко не везде имеет сигнал, так что если уедете далеко от города, можете остаться без связи.
Пользуюсь услугами провайдера Ростелеком уже более 6 лет.Предоставляются отличные тарифные планы,имеющие идеальное соотношение "цена-скорость". К тому же тарифный план крайне легко поменять без лишней волокиты в "личном кабинете". В целом нареканий не возникало,я очень доволен.
А вот услугами Ростелеком как провайдера мобильной связи я пользуюсь относительно недавно.Но качество услуг также не вызывает нареканий.Далеко не во всех регионах нашей страны осуществляется поддержка связи,что создает определенные трудности.
Пользуюсь услугами этой компании очень давно. Как только у меня появился первый компьютер - я сразу же подключил интернет от Ростелеком. Иногда бывают перебои, но в целом качеством обслуживания я доволен.
На Ростелекоме уже 3 года. Все устраивает,безлимитки на все услуги,хорошее качество связи,правда хорошо ловит не везде,стоит только из области выехать. Больше всего нравится безлимитный интернет,без него сейчас никуда.В целом добротный оператор.