8 (964) 859-75-31 8 (964) 859-75... — показать

8 (964) 859-75-31 8 (964) 859-75... — показать
+7 964 859-... +7 964 859-75-31 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 2Б
Район: Заволжский

Отзывы про Зоомагазин Планета животных на проспекте Генерала Тюленева (7)

4.6
Животных рекомендуется кормить только кормами роял конин.Потому что они более безвредные.Стоит конечно дороговато,но зато качественно.И на здоровье любимцев не экономят.
Хороший магазин. Высокое качество продукции и приветливый персонал. Отдельное внимание заслуживает сама марка РоялКонин
Отличный магазин высококлассного корма для кошек и собак, люблю побаловать свою кошку лакомствами, игрушками ,вещичками. Магазин очень просторный, есть на что посмотреть, закупаюсь не только для кошки но и для водной черепахи, именно для нее покупала там же аквариум, оказался очень качественным, дружелюбная продавщица оказалась очень опытной и дала пару советов по уходу за черепашкой и посоветовала нужные витаминки. Супер!5+
Просторный зоомагазин с большим выбором животных и товаров для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и рептилий. Всегда можно найти то, что нужно! В магазине есть корма всех фирм и разных вкусов. Большой выбор средств по уходу, клеток, аквариумов, одежды для собачек. Много лакомств и игрушек. Хорошее обслуживание. И низкие цены + скидки по дисконтным и социальным картам от 5% до 10%. Вообщем, очень нравится это зоомагазин, постоянно захожу туда, и покупаю все что нужно для своей кошки.
Люблю покупать разные игрушки для своей любимой кошки. и нахожу их именно здесь. Зоомагазин нравится выбором. Можно купить очень хороший корм для любимого питомца, а также лакомства. Например, для кошки покупаю мармелад и колбаски!
Замечательный магазин по уходу за домашними животными. Очень люблю зверей, и дома держу как и обычных так и экзотических. В этом магазине я нашла множество товаров по уходу за кошками и собаками (по уходу за зубами, шерстью, ногтями).
Корм в наличие всегда есть, но я его там не беру, предпочитаю покупать корм в проверенном месте. А так очень хороший магазин.
Магазин увидела случайно, шла вообще в Таис. Небольшой по площади,компактный такой магазинчик. Понравилось то,что увидела на витрине много различных средств для кошек (питание и уход за шерстью), которые не встречала в 2х других магазинах, где обычно приобретаю всё для своей кошки. Цены нормальные, не выше чем везде. Приобрела пару пакетиков, на пробу, кисе вроде понравилось.)))