8 (937) 450-46-80 8 (937) 450-46... — показать

8 (937) 450-46-80 8 (937) 450-46... — показать
+7 937 450-... +7 937 450-46-80 ещё
г Ульяновск, ул Димитрова, д 3
Район: Заволжский

Отзывы про Магазин Рыболов в Ульяновске (6)

Хороший магазин рыболовных снастей.Здесь есть удочки различных видов,крючки,поплавки и многое другое,по ценам недорого,всем рыболовам рекомендую его посетить.
Замечательный магазин, хоть к сожалению я не очень хорошо разбираюсь в принадлежностях к рыбалке, как и к самой рыбалке. Зато мой папа постоянно рыбачит и летом, и зимой. Часто заезжает в этот магазин покупает лески, крючки, иногда удочки. Всегда выходит от туда довольным.
Мой Молодой человек - поклонник этого вида спорта)))) Поэтому каждый раз перед началом сезона мы заезжаем в Рыболов обновить снаряжение - всякие там крючки,сачки, лески и пр. Уходит он отсюда совершенно довольный.
Папа уже является постоянным посетителем данного магазина. Всегда находит там то, что ищет и всегда остается доволен своим выбором- качество товара отличное, цены доступные. Ассортимент товара большой- магазин уважает своих рыболовов и всегда оснащается по полной!)
аа, крутой магазин, только там нашел себе крутой спиннинг. Большой ассортимент товара, лодки, крючки, спиннинги, удочки, лески,рыболовный костюм, все все там есть!
Всегда качественный товар, который ни разу меня не подвел. Огромный выбор удилища для спиннинга и различных снастей. Так же тут можно купить качественную фирменную обувь. Купил там два года назад забродник - до сих пор им пользуюсь.
Магазин Рыболов в Ульяновске на карте