8 (909) 359-78-13 8 (909) 359-78... — показать

Отзывы о компании Салон модных тканей и швейной фурнитуры Эстель на Ульяновском проспекте

8 (909) 359-78-13 8 (909) 359-78... — показать
+7 909 359-... +7 909 359-78-13 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Ульяновский, д 6

Отзывы про Салон модных тканей и швейной фурнитуры Эстель на Ульяновском проспекте (3)

2.0
Здравствуйте. Хотела приобрести в магазине Эстель ул Рябикова 37 отрез ткани 30 см. Оказалось, что ткань в остатке 1,50 м. Продавец отрезать нужный мне метрах отказался. Сказал, покупайте весь отрез 1,50 м. Стоимость ткани 850 руб. На каком основании мне отказали в продаже? остался неприятный осадок после посещения магазина. Ткань висит на витрине в качестве образца, выгорела и имеет дефект на лицевой стороне. На каком основании продавец отказался обслужить клиента?
безобразие!Вчера была в магазине "Эстель" на Ульяновском проспекте..Перед заБкрытием,в руках держала пакетик с орехами и носовой платок.С момента захода в отдел испытала пристальный ненавистный взгляд продавца.Терпеливо спросила о товаре,который меня интересовал и получила тысячу замечаний о моей чистоте рук ,носа и т.д...Перепалка длилась,пока последним словом не стало слово продавца..Люди.хуже,чем грязные руки ,может только " грязный рот" .Идя в этот магазин,задумайтесь..До сих пор тошнит от посещения.
Относительно дорогой магазин тканей.Но следует учитывать две вещи
1)предлагаемая продукция качественная
2)её много
То есть есть реальная возможность найти что-то,соответствующее Вашему бюджету.
Обслуживают по-разному.Большинство продавцов активно помогают покупателям найти нужный товар,но есть и такие,которым все равно и которые выполняют просьбы с явной неохотой.
Салон модных тканей и швейной фурнитуры Эстель на Ульяновском проспекте на карте