8 (962) 634-17-69 8 (962) 634-17... — показать

Отзывы о компании Ваш Юрист

8 (962) 634-17-69 8 (962) 634-17... — показать
Ульяновская обл, г Димитровград, ул Гагарина, зд 9

Отзывы про Ваш Юрист (8)

Когда я обратилась к их услугам, я была в полном отчаянии. Компания удобно для меня действовала, экономила время, и защитила меня от риска потери имущества. В личном кабинете предоставляется вся информация, необходимая для понимания процесса списания. На данный момент все долги списаны, аресты сняты, и больше нет проблем, последствий или звонков от банков. Можно просто забыть про долги.
Пришла в эту организацию, так как мои долги составляли не один миллион по микрозаймам, которые я не смогла выплатить. После неудачных попыток разобраться с этой ситуацией, я решила добиваться справедливости через арбитражный суд, обратившись за помощью к юристам этой организации. Команда специалистов грамотно составила план действий, и собрала все необходимые документы, что привело к тому, что дело было решено в мою пользу. Суд признал мою финансовую несостоятельность, и все долги были списаны. Большое спасибо за своевременное решение моих проблем. Если бы не вы, все могло бы стать еще хуже.
Я решила воспользоваться услугами микро-финансовой организации, и взять займ, на ежемесячный платеж. Потом взяла еще один займ. Но через полгода я нашла работу, а мой долг вырос с трёх ста тысяч рублей до миллиона. Посчитав свою зарплату, я осознала, что буду отдавать кредиты еще много лет, но при этом не смогу позволить себе покупать еду и оплачивать квартиру. Разумеется, меня такая ситуация не устраивала. Поэтому я решила пойти на бесплатную консультацию. Мне рассказали о возможности банкротства, собрали всю необходимую информацию, и предложили заключить договор. Я согласилась и теперь понимаю, что сделала правильный выбор. При поддержке компании были собраны все необходимые документы, и они были поданы в арбитражный суд. Скоро я была признана банкротом, а через несколько месяцев долги были списаны. Я счастлива, что больше не беспокоюсь о долгах и сплю спокойно.
У меня были проблемы с долгами, и я не знала, как выйти из этой ситуации. Я обратилась к юристам с вопросом, который мне казался неразрешимым, но они быстро все расставили по местам, составили план и помогли мне решить проблему. Конечно, были некоторые ошибки в документах, но они были исправлены по ходу дела. Главное - долги были списаны, и у меня нет претензий. Я обязательно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и сам обращусь снова, если потребуется.
В связи с накопившимися долгами из-за потери работы по причине болезни, я оказалась в опасности потерять свой дом, который грозили забрать приставы, и реализовать за долги. Однако благодаря обращению к опытным профессионалам, я получила реальную помощь, причем без необходимости личного участия в списании долгов, все дело, весь процесс, и ответственность полностью были на специалистах. Теперь я больше не беспокоюсь о сохранности имущества, и избавлена от долгов. Пожалуй, единственными последствиями, с которыми я столкнулась, являются только положительные стороны, которые мне принесло банкротство.
Юристы этой компании проявили себя с лучшей стороны, и я благодарна им за то, что помогли мне справиться с отчаянием. После бесплатной консультации в их офисе и подписания договора мы работали удаленно, и мое присутствие нигде больше не требовалось. Они действительно оказали помощь, так как коллекторы меня уже достали своими претензиями. Теперь я полностью свободна, так-как завершении процедуры банкротства прошла успешно, и я в полной свободе от долгов. Спасибо юристам, которые вели мое дело, и помогали мне пройти эту процедуру в арбитражном суде.
Долги, которые накопились в прошлом, привели к тому, что я не смогла оплатить задолженности, и коллекторы серьезно меня доставали. Я не хотела потерять квартиру из-за задолженности, ведь мне нужно где-то жить с ребенком. Юристы компании пообещали мне сохранить квартиру, взять на себя вопрос общения с коллекторами и избавить от надоедливых звонков. Звонки, действительно, прекратились через неделю после заключения договора. Никто не тронул квартиру. Арбитражный суд списал долг после того, как они признали меня финансово несостоятельной. Так я начала новую жизнь без долгов.
По сложившимся обстоятельствам пришлось прибегнуть к помощи юристов. В огромной куче рекламы в интернете остановилась на объявлении данной компании, изучила их сайт, и отзывы по ним на нескольких площадках, и они меня убедили. Позвонила, тут же договорились о бесплатной консультации на ближайшую дату. Юристы, профессионалы своего дела, никаких нареканий в работе, все оперативно, всегда на связи, документы собрали без ошибок. Моего участия в бумажной волоките практически не требовалось, что очень меня порадовало. Конечно работой компании довольна, ведь они от долгов меня избавили, по закону, буду рекомендовать её всем.