8 (816) 273-75-16 8 (816) 273-75... — показать

Отзывы о компании Геодезическая компания Ю-Имидж

8 (816) 273-75-16 8 (816) 273-75... — показать
+7 816 273-... +7 816 273-75-16 ещё
г Великий Новгород, ул Прусская, д 15 к 4

Отзывы про Геодезическая компания Ю-Имидж (11)

Обратились по рекомендации соседа к ребятам, чтобы зарегистрировать построенный дом в котеджном посёлке, и не пожалели! Грамотные, отлично знающие своё дело и многие тонкости и нюансы, всегда на связи. Получилось оперативно, качественно и недорого. Спасибо огромное!
Обращался в данную организацию по вопросу регистрации дома. Ребята сделали все по доверенности, мне лишь только нужно было показать дом и забрать готовый документ. Приятно удивило то, что оплата работы после выполнения работы. В моем случае – после получения выписки на объект. Объяснили мои дальнейшие действия по присвоению адреса. Всегда на связи, можно любой вопрос быстро решить по телефону. Остался доволен выполненной работой.
В жизни бы без них не справилась! Без этих ребят эта регистрация длилась бы сто лет. Рекомендкю
Заказывала оформление дома. В целом понравилось. Довели дело до конца при том, что некоторое время были проблемы с категорией пользования земли и с неразберихой в муниципалитете. Спасибо.
Быстро, качественно, адекватный ценник. Специалист подъехал на следующий же день после моего первого звонка ему, так же он всегда на связи это большой плюс. С подачей в мфц и дальнейшей регистрацией никаких проблем не возникло.
Все быстро, четко, а главное без задержек и возвратов из Росреестра. Необходимо было оформить дом: от момента первого звонка - до регистрации прошло две недели. Я можно сказать даже не была готова к такой скорости - это в хорошем смысле)) Все договоренности соблюдены, все работы произведены четко. На этапе консультации мне все подробно рассказали, все объяснил.
После строительства дома было очень много вопросов - куда идти, как регистрировать и т.д. Обратились в эту фирму, сотрудник дал развернутый ответ, все измерили, документы дали, в мфц направили, инструкции показали. В итоге через месяц мы уже счастливые обладатели адреса с регистрацией дома в росреестре!
Выражаю свою благодарность компании! Работу сделали на отлично. Очень понравилось отношение сотрудников: все доброжелательные, доходчиво объяснили суть работ и дали консультацию с путями решения моей проблемы.
Грамотные специалисты. Быстро и качественно провели работу по уточнению земельного участка, оперативно выехали, общались все вежливо, от замерщика до менеджера. Были готовы дать разъяснения по каждому шагу работ, даже когда я была слишком назойлива. Спасибо!
Контакт ребят подкинули соседи на даче. Помогли с тех. планом дома и затем бани. С первой попытки, без ошибок и исправлений удалось зарегистрировать объекты недвижимости. Подсказывали по дальнейшим действиям в части получения адреса. Приятное общение и профессионализм. Могу смело рекомендовать.
У нас был очень сложный вопрос по оформлению жилого дома, построенного ближе 3 метров от границы участка, но при обращении в компанию Ю-Имидж было найдено решение и мы избежали судебных затрат. Очень благодарим за профессионализм и очень внимательное отношение сотрудников.
Геодезическая компания Ю-Имидж на карте