8 (816) 255-67-00 8 (816) 255-67... — показать

Отзывы о компании GSM на Большой Санкт-Петербургской улице

8 (816) 255-67-00 8 (816) 255-67... — показать
Россия, г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 42

Отзывы про GSM на Большой Санкт-Петербургской улице (14)

3.9
Ремонт телефона производили больше пол года назад, все работает, все хорошо. Рекомендую!
Спасибо за ремонт фотоаппарата, ребята сделали быстро и недорого!
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!
Забрал телефон из ремонта за даа часа! Поменяли разъём и стекло, все работает!
Рекомендую!
Очень благодарна за ремонт телефона и планшета. Всё работает, постараюсь больше не разбивать)) Сделали за день по разумной цене. Спасибо!!!
Спасибо большое за ремонт планшета, получила готовый в тот же день!!! Очень понравилось обслуживание! Всем рекомендую!
Большое спасибо за ноутбук: разобрались, в чём дело, и починили. Получилось быстро и недорого. До этого сдавала в другой сервис, не смогли сделать. Теперь всем рекомендую!)
Хочу сказать спасибо за ремонт моего iPhone. Ребята сделали в тот же день, очень хорошо и недорого. Очень довольна, рекомендую всем!!!
Ремонтировал планшет Sony Xperia (менял экран), отремонтировали быстро и качественно. Нареканий нет. Очень доволен. Крутой сервис. Буду советовать друзьям.
далают так чтоб ты обратился ещё.пример,менял динамик :смотрю вечером что-то 3g нет,разбираю телефон и вижу что на контактах антены лижит диэлектрик(кусочик салофаеа).убираю,собираю и вуаля 3g появилась.вот так делайте выводы сами.(((
GSM на Большой Санкт-Петербургской улице
Здравствуйте, пожалуйста предоставьте номер квитанции и модель телефона, который вы сдавали нам в ремонт, что бы мы проверили достоверность ваших слов, т.к. есть подозрение, что вы пишите не правду и это происки конкурентов. Наша организация существует давно и нам нет смысла обманывать, потому что не какие деньги не стоят нашей репутации. Мы всегда стоим лицом к нашим клиентам, если вы считаете, что с мы с вами поступили нечестно или провели не качественный ремонт, приходите, попытаемся решить любой возникший вопрос.
Не советую обращаться в данный сервис.В лучшем случае потеряете время и нервы.Три недели держали телефон якобы в ремонте. Ничего незделали.При попытке забрать нахамили.Обосновав это тем что мы заказали необходимую запчасть пока она не придёт вы свой телефон забрать не сможете.Телефон здавал в ремонт в апреле 2016 года.
GSM на Большой Санкт-Петербургской улице
Здравствуйте, Сергей! Если Вы действительно были нашим клиентом, пожалуйста, добавьте фото квитанции. Мы не нашли ваше ФИО в списке заказов. Уважаемы потенциальные клиенты и администрация данного интернет ресурса прошу обратить Ваше внимание на то , что все негативные отзывы написаны без подтверждения фактов. Мы всегда готовы к контактам.
Сергей Бибиков
Сергей Бибиков ответил GSM на Большой Санкт-Петербургской улице
Конечно сделали из рабочего телефона бесполезную коробочку а теперь заднюю включают. Вы же у меня квитанцию забрали а копию не выдали.Так ведь удобней не было клиента и всё. Ещё раз призываю не обращайтесь в данный сервис если вам дорог ваш телефон.в случае чего доказать ничего не сможете.
Спасибо вам огромное, что отремонтировали мой телефончик!!!
Уважаемые посетители!
Если Вас плохо обслужили, пожалуйста, оставляйте номер и дату квитанции, чтобы мы могли разобраться в ситуации и дать Вам четкий ответ.
Обратите внимание, в сети очень много негативных отзывов о нашей работе и все они датированы 16 и 17.02.2016 года. К сожалению, это происки наших новых конкурентов. Пока они пишут гадости, мы чиним Ваши смартфоны/ планшеты/ ноутбуки.
Кто на что учился)))
90% ремонтов готовы в день обращения; работаем для Вас уже 10 лет.
Тоже столкнулась с хамским отношением сотрудников данной организации и ремонт тоже затянули,в итоге ничего не сделав.Кстати в этом же доме есть другой сервис,"все починим" называется,там мне сделали телефон за два дня и почти в два раза дешевле.
GSM на Большой Санкт-Петербургской улице
Здравствуйте, Анюта! Если Вы действительно были нашим клиентом, пожалуйста, добавьте фото квитанции. Мы не нашли ваше ФИО в списке заказов
Ужасный сервис!!!Отдала им телефон починить,не работал динамик,Мало того что продержали в ремонте 2 недели,так еще и отдали в нерабочем состоянии..Работает быдло какое-то,ничего нормально объяснить не могут.Пойду в суд!!!
GSM на Большой Санкт-Петербургской улице
Здравствуйте, Анастасия! Если Вы действительно были нашим клиентом, пожалуйста, добавьте фото квитанции. Мы не нашли ваше ФИО в списке заказов
GSM на Большой Санкт-Петербургской улице на карте