8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Воскресенском бульваре Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Великий Новгород, б-р Воскресенский, д 13

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Воскресенском бульваре (26)

Доброго времени суток!Решили порадовать родителей и сделать в их двушке натяжные потолки.Обратились в проверенную временем компанию ЭВИТА и не пожалели об этом,все было на высшем уровне.Персонал внимательный и вежливый.Монтажники профессионалы своего дела.Качеством и установкой натяжных потолков остались довольны
добрый день!хочу поделиться о сотрудничестве с компанией натяжных потолков ЭВИТА.Очень большой выбор потолков у этой компании,внимательные и вежливые сотрудники,к каждому клиенту индивидуальный подход.Монтажники настоящие профессионалы своего дела,делают все быстро и качественно.
Мы наконец-то решили сделать ремонт в большой комнате нашей квартиры. Выровняли стены, уложили ламинат на пол, наклеили обои. Получилось замечательно. Когда встал вопрос о том, какой потолок выбрать, друзья посоветовали обратиться в компанию ЭВИТА. Мы так и сделали и не ошиблись с выбором: ребята потолок натянули быстро и качественно, установили светильники. Мы очень остались довольны!
После того, как нас затопили соседи, мы решили ставить натяжные потолки. Наши друзья порекомендовали компанию Эвита. Ребята установили потолки в кратчайшие сроки и по очень выгодной цене. Помогли с подбором расцветки. Отделочное спасибо за сервис. Рекомендую.
Большое спасибо компании Эвита за выполненную работу!Ребята молодцы.Пунктуальные, ответственные и очень внимательные к своей работе.Менеджера помогли с выбором потолка который мы хотели,очень довольны что обратились в Эвиту,результат просто восхищает
Недавно друзья порекомендовали мне компанию Эвита. Пригласила мастера на замер, это было и правда бесплатно, провел консультацию. очень грамотный специалист. Теперь буду ждать когда полностью их установят. Но посмотрев как сделали у друзей потолки, то уверена, что будет качественно и красиво)
Сомневалась, можно ли устанавливать потолки в маленькие помещения (ванна, туалет). Проконсультировалась со специалистом компании "Натяжные потолки ЭВИТА" - так все подробно и хорошо объяснил, что тут же сделала заявку на замер) через неделю уже любовалась новыми потолками)
Добрый вечер! Долго подходила в выборе потолков, и все таки по положительным отзывам остановилась на вас и не пожалела! Лучшая компания с быстрой и качественной работой. Порадовала цена на потолки. Мастера дружелюбные и вежливые люди, выполнили все в быстрый срок как и договаривались. Советую компанию ЭВИТА, и сама буду обращаться теперь только к вам! Спасибо!
Здравствуйте! Заказывал себе домой установку натяжных потолков в компании Эвита. Отлично и быстро оформили все документы по цене меня устроил. Мастера их приехали и не только быстро, но и очень аккуратно его мне установили. Просто профессионалы. Я доволен сильно. Рекомендую всем. Спасибо вам огромное!
Установили потолки в прихожую и ванную комнату - я очень доволен как внешним видом, так и качеством, спасибо устаовщику за проделанную работу и профессиональную консультацию.
Прошло пять минут после заявки и мне позвонили.Долго рассказывала что хочется,менеджер задавал вопросы по поводу фактуры, цвета, материала и останавились на глянцевых. Минусов в этом потолке много,но меня было не переубедить.Выехали через пару часов,осмотрели старые потолки.Проделали работу по новым за 4 часа,поскольку пришлось снимать им и старые.Увиденный законченный потолок радует.
Благодаря специалистам из компании «Натяжные потолки ЭВИТА» я сумел разубедить жену, а то та хотела в спальню глянцевые. Приехал мастер, внимательно выслушал, вежливо объяснил, что к чему и какие будут последствия. Жена ему рекламную картинку из интернета, а он ей – реальное фото из своего демонстрационного альбома. В общем, мнение изменила. Дальше – как по маслу: замер, монтаж. Второй год наслаждаемся.
Очень быстро отреагировали на заявку! Я заполнила заявку на вызов замерщика и мне практически сразу перезвонили. Приехали в оговоренные сроки, установили все без задержек, что приятно удивило.
О Компании Натяжных потолков ЭВИТА на Воскресенском бульваре могу сказать только хорошее! Устанавливали натяжные потолки в комнаты детей, в просторную гостиную. Понравилось всё! Менеджеры помогли выбрать подходящие нам по расцветке, фактуре потолки. Мастера осуществили монтаж потолка в небольшие сроки - качественно, добротно, аккуратно, без лишней пыли. Они работали на современном оборудовании. Сами потолки качественные, долговечные, отличной, яркой расцветки. В компании бывают дни скидок на продукцию, есть обслуживание потолка после его установки. Результат работы мастеров отличный. Рады за сотрудничество с компанией ЭВИТА.
Рекомендовали близкие родственники данную компанию, потому сомнений не возникало вовсе что сделают всё хорошо. Тем более я видела результат работы до этого у них, вот потому и захотела себе такой же. А другие компании так не установили бы его как вы. Вот и назревает вывод сразу, что обратилась к вам и вы всё сделали.
Давно знакома с компанией Эвита. Изготавливают надежные и качественные натяжные потолки. Установила у себя дома тканевые и глянцевые. Мечтаю сделать и остальные комнаты. Нравится, что ребята делают все быстро и аккуратно. Дизайнеры помогают с выбором. И цены адекватные.
Недавно заказывали у этой копании потолок. Рада, что наконец то могу оставить отзыв здесь! Брали двухуровневый натяжной потолок с фотопечатью " Звездное небо"в спальню. Результат просто поразил! Заказ приняли довольно быстро, ждать не пришлось в принципе. Замерщик, монтажники ребята хорошие. Сделали все аккуратно. Каждый свою работу знает. На все вопросы отвечал с готовностью. Благодарю за сотрудничество! Всем советую!
По совету знакомых обращались в эту компанию когда решили у себя в доме установить новые натяжные потолки, на звонок они ответили сразу и в этот же день прислали замерщика на замер без платно. Он быстро произвёл все необходимые замеры с учёт ом заказа и выбранного дизайна будущих потолков и сразу назвал цену с учётом их акций и скидок, получилось не так уж и дорого, тем более они предложили нам возможность расчёта в рассрочку на 6 месяцев без переплат. Заказ они выполнили быстро без задержки, всё соответствовало заказу. Установленные потолки получились очень красивыми и качественными, даже запаха ни какого нету и везде всё идеально подогнано. В общем в доме у нас с разу стало красиво и уютно. Спасибо.
Хотим с супругой оставить отзыв о компании ЭВИТА чьим качеством проделанной работы мы очень довольны! Все работы были проделаны очень быстро и качественно! Теперь наконец уборка на кухне не будет таким сложным и трудозатратным делом, как раньше. Что хочется особенно отметить, что можно использовать влажную уборку для очистки плёнки от каких-либо загрязнений.
В ходе сотрудничества с компанией Эвита я осталась довольна. Попали под акцию - вызвали бесплатного замерщика и получили светильник в подарок. Ассортимент просто огромен. В сочетании с низкими ценами было сложно выбрать что-то одно. В итоге остановились на матовом потолке со световыми линиями. Смотрится очень интересно.
Заказывал в Эвита потолки. Во многом мой выбор был предопределен положительными отзывами и рекомендациями. Цены здесь нормальные, все специалисты адекватные и трудолюбивые ребята, которые собаку съели в своем деле. Мы попали под хорошую скидку, потому нам здорово повезло. Обслуживание и качество на высочайшем уровне, большой выбор материалов, цветов и фактур. Мы остались очень довольны нашим сотрудничеством с Эвита.
Добрый день. Закончили дома ремонт и я могу смело рекомендовать вам "ЭВИТУ". Потолок смотрится очень аккуратно и красиво, бригада мастеров оказались тоже хорошими людьми, все выполнили быстро и качественно. Для ремонта в офисе будем сотрудничать только с этой компанией!
Был необходим неброский офисный вариант по доступной цене. Специалисты из Эвиты порекомендовали остановиться на матовых потолках в нюдовых оттенках. Цена была 299 за кв м , что как раз вписывалось в рамки нашего бюджета. Монтаж был выполнен в оговоренные сроки и без задержек. Все на высоте!
Работают быстро, на что я обратил внимание первым делом. Да и огромный ассортимент цветных потолков понравился, даже выбрать было сложно - все красивые. Наверное, эту компанию ждёт большое будущее, и она уже довольно популярна. Могу только похвалить работников "Эвиты".
Об этой фирме могу сказать только хорошее, так как они потолок мне сделали прямо как в сказке. Красиво и, что не маловажно, с высочайшим качеством. Я выбрал вариант с подсветкой и фоном из различных израсцов. Цена вполне нормальная. Огромное спасибо.
Знакомые заказывали у вас нaтяжные потолки, посоветовали, поэтому я тоже обратиться к вам. И в конечном итоге не пожалел. Сделали быстро и качественно. Так сложились обстоятельства. что натяжной потолок нужно было установить срочно. Вызвал замерщика и уже через час после проведенных замеров привезли полотно и меньше, чем за час натянули. Скорость этих ребят впечатляет. Правда за срочность я им доплатил, о чем заранее договорились по телефону, но в общем я доволен.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Воскресенском бульваре на карте