8 (800) 600-74-55 8 (800) 600-74... — показать

Отзывы о компании Компания Новтехмаш

8 (800) 600-74-55 8 (800) 600-74... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-74-55 ещё
г Великий Новгород, ул Великая, д 23

Отзывы про Компания Новтехмаш (16)

Купил для своей строительной фирмы станок НТМ15. Сам не пробовал, но мастера довольны. Работа идет быстро и удобно, а главное безопасно. Думаем еще приобрести для художественной ковки, чтобы расширить спектр услуг.
Приобрел НТМ 3.5 вместо старого, другого производителя. Сразу понял, насколько стало проще и удобнее работать. А главное быстрее и качественнее, соответственно, и заработать я смогу больше.
Увлекаюсь художественной ковкой, решил автоматизировать свой труд. Долго выбирал, остановился на новтехмаше. Менеджеры объяснили все по моделям, подробно рассказали. Заказал новтехмаш 5.5. Работать действительно удобно.
Рекомендую эту компанию. Станки превзошли наши ожидания. На них однозначно удобнее работать.
Взяли пару их станков на производство о чем не пожалели. Работают уже пару месяцев без нареканий. Стало все быстрее и качественнее
Полностью остался доволен работой фирмы и качеством станков. Модель HTM 011 проста в работе, делает ее безопаснее и проще.
Понравилось, что в компании оперативно и грамотно работает поддержка. Заказывал у них станок и не смог разобраться, помогли сразу же. Станком доволен, куча настроек и регулировок. Собран крепко.
Наша организация уже давно работает в сфере металлоконструкций и знакомство с компанией Новтехмаш произошло около года назад. Нам срочно потребовались трубогибочные станки и мы обратились к данной компании по совету коллег. Качеством продукции остались довольны, как и самим сервисом обслуживания. С тех пор компания Новтехмаш стала для нас надежным партнером. Советуем как действительно профессионалов своего дела.
Очень долго искал и изучал все трубогибочные станки. Купил станок НТМ 011. Отличное соотношение цены и качества. Очень понравилась связь с продавцом, он очень вежливо все объяснил, выслал характеристики станка и предложил онлайн демонстрацию станка (тест-драйв онлайн). Ни капельки не жалею, что купил именно этот станок - отличный функционал, широкий спектр настроек и безопасная компоновка. Советую всем, кто нуждается в хорошем станке!
Заключили договор 16 июля,прождал 2 мес, кормят завтраками да на подрядчиков ссылаются. с возвратом денег не торопятся. Если хотите проверить себя на сколько вы терпеливы,то заказывайте. Дурак учится на своих ошибках! Бутте умнее.
Заказывали станок НТМ 011, по соотношению цена-качества меня устроило. Сейчас работаю, очень удобно. Нареканий не имею
Я на дому занимаюсь изготовлением мангалов и ворот на под заказ. А чтобы облегчить свою работу приобрел станок НТМ 2.5 от компании Новтехмаш. Возможностей у него много и я меньше затрачиваю сил и времени.
Решил у Новтехмаша заказать станок НТМ 011. Тем более, что и цена на него относительно не плохая, чем у аналогичных станков других производителей. В общем, станок пришёл действительно хорошего качества. Уже использую его месяц и меня всё устраивает.
Покупал себе станок НТМ 011. Первое, что заметил - это низкая цена на него. Получил станок, проверил, я думаю что качество лучше, чем у других продавцов. Пика на профильной трубе 150 мм, компоновка станка безопасная. Плюсом к этому гарантия на станок 2 года, а не 1. Покупкой доволен полностью.
Построил себе гараж для того, чтобы заниматься ковкой. Это моя мечта с детства. Компания меня приятно удивила выбором, остановился на станке НТМ 3.5. Скорость работы просто шикарна. Рекомендую производителя!
Занимаюсь сваркой уже много лет, имею большой опыт в этом деле. Живу на Юге. Заказывал себе трубогибочный станок, модель НТМ 3.5, для работы дома. Основные функции, которые меня привлекли - это пакетная обработка на профилегибе, есть гидравлика, есть замятие окончаний, сам станок сделан качественно, выглядит презентабельно. Дали гарантию на 2 года. Брал в рассрочку.
Компания Новтехмаш на карте