8 (921) 731-93-88 8 (921) 731-93... — показать

Отзывы о компании ООО"Континент плюс"

8 (921) 731-93-88 8 (921) 731-93... — показать
+7 921 731-... +7 921 731-93-88 ещё
г Великий Новгород, пр-кт Александра Корсунова, д 16В

Отзывы про ООО"Континент плюс" (16)

3.4
Выражаю благодарность компании
" Континент плюс" за грамотно и качественно проделанную работу по поднятию дома и замене фундамента .
Спасибо большое !
Заказывал в данной компании бетон М300 для фундамента порадовать качество оперативность доставки а главное адекватная цена . Буду советовать друзьям и знакомым.
Т.к. ответ "уважаемой" организации постоянно удаляется, то оставлю это здесь.
Собираемся строить дом. Ищем подрядчика. Вчера увидела отзыв Тадеуша. Ради интереса зашла на сайт к приставам. Действительно у фирмы огромные долги... налоги, взыскания, пени =O !
Хорошо хоть увидела отзыв Тадеуша и не повелась на накрученные. Да и по ответу Тадеушу видно, что там хамы работают =(
ООО"Континент плюс"
Катерина ,Тадеуш у нас не когда не чего не заказывал это во первых .
Во вторых : мы не кому не чего не должны .
Тадеуш Бальцерович
Тадеуш Бальцерович ответил ООО"Континент плюс"
Мне должны. И по договору многим должны до момента окончания гарантии. А с таким подходом понятно, почему кинутых Вами людей так много.
Фирма отвратительная. Милые и добрые до момента передачи денег в полном объеме без выполненной работы. Заказывали постройку бани. Залили фундамент, потом пропали. Переносили сроки по причинам: дожди, рабочие в отпуске, заболели на других объектах и в конце концов пропали совсем. На звонки не отвечают. В офисе посылают. В итоге только фундамент и тот по каким-то причинам весь в трещинах и рассыпается. Будем подавать в суд...
ООО"Континент плюс"
За словами следи чурбан не русский , предоставь доказательства . Скинь договор заключенный в нашей компании .
Кидаловы, менеджера меняются как перчатки, после общения с последними выясняется , что их берут на испытательный срок, и как только они начинают заикаться о деньгах, в офисе либо меняются замки, либо их просто вышвыривают без расчета, офисы постоянно закрыты, претензии писать, что небо красить, мне несколько раз звонили менеджеры по моим претензиям и всегда говорили одно и тоже(разные менеджеры) что Евгений клал на вашу жалобу, сказал знать ничего не знает. качество леса отвратительное, если захотите его обменять, то просто лес они заберут, а вот новый не привезут. И деньги не вернут.
ООО"Континент плюс"
Здравствуйте , не пишите всякий бред ., где подтверждение ваших слов ?
Если работники не справляются со своими обязанностями то зачем их держать .Что касается пиломатериалов - за что человек платит то и получает и не как иначе . Если заказываете третий сорт вам его и привезут но не как не первый . А главное что Вас как нашего покупателе в базе нет .
Юлия Бабасёва
Юлия Бабасёва ответила ООО"Континент плюс"
Какая база???? Вы менеджеров даже копиркой снабдить не можете, пишут накладные от руки. А заказывали 1-2 сорт , привезли доску с обзолом на всю длинну.
ООО"Континент плюс" ответили Юлия Бабасёва
Где подтверждения вашим доводам ? вы у нас не когда не чего не покупали . Зачем писать этот бред , если у вас не в порядке со здоровьем то обратитесь к психиатру
Хочу выразить огромную благодарность этой компании за бетон офигенного качества. Заказывал М500 5 кубов. Теперь буду обращаться только в Континент плюс. Рекомендую всем!
Заказала строительство каркасного дома в этой компании и не пожалела ни разу! Все выполнено качественно и в срок. Выражаю огромную благодарность всей команде ООО "Континент плюс".
Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!
спасибо огромное за качественный и быстро доставленый материал для строительства нашего дома!!!!
А я хочу поспорить с предыдущим комментатором, наоборот пиломатериал у них очень хороший и качественный!!!! Цена-качество соответствует. Побольше бы таких честных компаний!!! Процветания Вам!!!Рекомендую всем.
Обслуживание ужасное, лес хоть и дешевый, но такое же и качество, низкое. Заказывал доску 50*150 привезли от 45мм до 65мм. Напилена криво, часть доски поедена паразитами . В офисе сидит девочка, которая вообще ничего не знает
ООО"Континент плюс"
Полный бред , зачем работать в убыток себе и пилить доску 65мм а пробовать как 50мм бред .
дешево не может быть идеально ,а лес пилиться согласно Гост , что человек заказывает то и получает .Заказал бы высшую категорию и получил бы качественный лес,но нет же ищем халяву .Халявы давно нет и не будет.
хочу оставить отзыв ибо очень понравилась компания,заказали бетон м 350 2 куба,привезли 3.5 незнали куда выгрузить,оказалось попал на акцию и 1 куб достался в подарок. Заказывали в деревню Вольная Горка ,доставку насчитали копейки. Советую всем заказывать у них!!!
Хорошее качество доски, быстрая доставка.. и главное не дорого.. советую
Заказал бетон в данной компании, отличный,качественный, а самое главное очень дешево что не мало важно и привезли даже лишку!! Советую данную компанию! +5 звезд
Заказала фундамент для своего дома о котором мечтала много лет , меня приятно обрадовал менеджер компании Андрей приятным общением и деловым подходом . Ребята которые строили мне фундамент оказались грамотными и исполнительными , все построили в срок и хорошего качества . Буду рекомендовать коллегам и друзьям .
заказал строительство коттеджа из газобетона , все понравилось ребята молодцы . Буду советовать друзьям
Были рады Вам помочь
ООО"Континент плюс" на карте