8 (800) 301-53-738 (800) 301-53... — показать

СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг»)

8 (800) 301-53-738 (800) 301-53... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-53-73 ещё
5.07 отзывов
г Великий Новгород, пр-кт Мира, д 32 к 1
кабинет 201
Сейчас закрыто

Про «СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг»)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

В рамках операционной деятельности вашему предприятию потребовалось определённое дорогостоящее имущество, но по ряду причин вы не можете его сразу выкупить? Или пока не желаете иметь его в своих активах? Тогда вам может быть полезна компания СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг»), которая предстаёт в роли финансового посредника. Лизинг предоставляет возможность не только получить право пользования объектом, но и выкупить имущество, выплатив сумму остаточной стоимости, - досрочно или по окончании срока. Перед оформлением сделки консультанты предложат варианты аренды с различной ставкой регулярных выплат и размером авансового платежа.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Компания находится по адресу пр-кт Мира, д 32 к 1. Номер для связи: +7 800 301-53-73. Сайт: www.sberleasing.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграм

Финансовые услуги 2
Лизинг
Лизинговые услуги

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг») (7)

5.0
100%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
На просторах интернета много лизинговых компаний, заявку отправили в три компании и самые быстрые оказались менеджеры Сберлизинга. Моментально отреагировал, перезвонили и выслали для нашей фирмы подходящие варианты. Всю сделку проводили в онлайн режиме, никакой сложности не было. Благодарим и советуем.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мои слова благодарности за профессиональную работу СберЛизингу в целом. Заявку одобрили быстро, по предложенным условиям нас все утроило. Ставка удорожания здесь самая выгодная. Еще есть возможность получить существенную скидку на автомобили от дилера. Очень удобный формат дистанционного оформления документов.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень приятные и вежливые сотрудники, давно такого сервиса не наблюдал! Договор оформили достаточно быстро, с документами никаких проблем нету, требуют по минимуму. Также хочу выделить скидку, которую нам сделали после оформления договора. С платежами проблем не возникает, транспортом пользуемся.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне понравилось в сберлизинге то, что они требуют минимум документов при оформлении договора. Сотрудники здесь тоже хорошие, берут на себя ответственность за многие вопросы, как таковых проблем нету. Договор соответственно заключили быстро и без проблем, все четко и качественно!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Минимум документов для заключения сделки с вашей стороны и максимум отдачи от менеджера компании.
Полезно
Ответить
Поделиться
СберЛизинг (АО «Сбербанк Лизинг») на карте