8 (921) 995-23-58 8 (921) 995-23... — показать

Отзывы о компании Студия ХУДЕЙ ПРОСТО

8 (921) 995-23-58 8 (921) 995-23... — показать
+7 921 995-... +7 921 995-23-58 ещё
г Великий Новгород, ул Новолучанская, д 5/7

Отзывы про Студия ХУДЕЙ ПРОСТО (76)

Ходила в эту студию 2 года назад конечно эффект есть , но и без студии питаясь по 760 калорий в день вы также похудеет. Просто у кого нет силы воли 98 т кторые вы платите весомый аргумент чтобы начать худеть, мне интересно сейчас тоже впаривают кредит, если берёте этот кредит не забудьте, что там есть страховка от которой можно отказаться. Когда я туда ходила студия наверное только открылась персонал не умел ещё грамотно обрабатывать клиентов, лежишь на процедуре стены тонкие все слышно и о чем между собой разговаривали как по лучше развести клиента чтобы он купил набор. В этом заведении должны работать люди с медицинским образованием,,но когда я ходила ни у кого этого образования не было. Мне конечно сказали что есть, опять повторюсь стены тонкие все слышно. Писать можно много. Вас грамотно разводят , а вес к вам вернётся обратно если будете питаться как раньше сидеть на правильном питании постоянно.
В студию худей просто я попала не случайно, а вполне целенаправленно. Сейчас много рекламы по телевизору, в социальных сетях про клиники, которые предлагают похудеть за какой-то срок. Не отрицаю эффективность ни одной из методик, но я свой выбор остановила на студии худей просто. Это взвешенное решение, которое заняло у меня несколько дней. Перерыла много информации и поняла, что из способ похудения подходит мне больше всех. Здесь мне проводят разные интересные процедуры прессотерапии, магнитотерапии и т.д. После каждой процедуры меня консультируют, замеряют мои результаты и в соответствии с ними назначают следующие процедуры.
По состоянию здоровья была вынуждена прекратить посещение спортзала, соответственно занятия тоже забросила. За довольно короткий период, набрала почти десять килограмм и конца этому было не видно. Моим спасательным кругом стала студия на Новолучанской 5\7. Здесь мне проводили целый комплекс необходимых мер. Среди них был и липполиз. Процедура довольно интересная и эффективная. Все в совокупности через месяц дало неплохой результат. Визуально стало заметно, что объемы ушли. Также сравнивая свои фотографии с периодом за этот срок, определила что и кожа неплохо разгладилась. Ну и плюс ко всему я стала ощущать легкость.
В студии на Новолучанской 5\7 работают хорошие специалисты. В первый раз я туда пошла чтобы сделать диагностику по составу тела и уже дальнейшей консультации диетолога. Благодаря грамотному подходу, я смогла выявить причины набора лишнего веса и начать активную борьбу с ним. После применения комплекса для похудения “JetFixPro" килограммы стали уходить намного быстрее.
Соглашусь с тем что люди работающие в данном заведении профессионалы, но почему никто не пишет про итоговые цены за курс похудения?!))) 98000тысяч за курс в 45 дней, считается в нашем маленьком городе нормой?!))) Видимо я отстала от жизни....
В студию ХУДЕЙ ПРОСТО пришла с целью подкорректировать свой вес. Всего за пару месяцев скинула почти десять килограмм. При этом и фигура подтянулась, да и самочувствие наладилось.
Вот по-моему студия на Новолучанской 5\7 как раз то что надо если хочется похудеть и привести тело в порядок, говорю по себе. Взяла комплекс для похудения джетфикспро, параллельно прохожу прессотерапию и рф-лифтинг, первые положительные сдвиги уже видны!
У меня с диетами, были сплошные разочарования. Не давали результатов. А месяц назад, мне сделали предложение, посетить Студию ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7. И после первого посещения, я узнала массу своего тела, сколько жидкости лишней в моём организме. Теперь в серьёз занимаюсь своим весом, конечно же с помощью специалистов. Результаты неплохие, есть стимул и дальше худеть.
В студию на Новолучанской 5\7 меня пригласил менеджер по телефону. Заинтересовала бесплатная возможность консультации диетолога. После похода осталось крайне приятное впечатление.
Много чего перепробовала, дабы скинуть лишне набранные килограммы после родов. Помогла мне это сделать студия на Новолучанской 5\7. Считаю приглашение, это был звонок от всевышнего. Я как раз нуждалась в поддержке, которую мне здесь обеспечили. Вначале вес уходил очень медленно. Я расстраивалась и уже почти потеряла веру в себя. Спасибо персоналу, умеют переубедить и помогают обрести веру вновь. С их помощью я все таки достигла своей цели.
Много где я консультировалась с диетологами различными, все дураки прям какие - то, дурочки, точнее, ну, или просто своих клиенток дурочками считают)) Но, если им верят, наверное так и есть. Это я к чему. Вокруг столько глупостей относительно снижения веса и питания, мне вот хорошо что теперь знакома студия на Новолучанской 5\7, только мне тут давали хорошие рекомендации, относительно питания. Ну и процедуры, которые я тут проходила, они тоже дали очень классный эффект, в плане улучшения моей фигуры. Короче, у меня рука не повернётся, меньше 5 звёзд поставить этой студии. Имейте в виду)
Прохожу здесь курс похудения, сразу сказали, что быстрого результата не будет. Но за два месяца я уже скинула 7 кг - это не может не радовать. Процедуры выполняются на новом оборудовании, клиника в целом меня устраивает.
Так интересно читать такие отзывы людей)) Все сплошь восторженные и хвалебные, похожие как однояйцевых близнецы. Ни одного недовольного, ни одного замечания? Или такие посты чистятся и удаляются админами? Не бывает 100% идеально)))
Поделюсь и я своим потрясающим результатом! После родов фигура у меня полностью расплылась и мне казалось, что вернуть былую фигуру невозможно, а тут мне звонят с центра студия Худей Просто на Новолучанской и предлагает бесплатное посещение. Здесь мне отлично помогли специалисты скинуть лишний вес без всяких проблем. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Специалисты студии худей уже второй месяц помогают мне сбросить лишний вес и видимые результаты есть! Не буду хвастаться сброшенными килограммами, об этом в конце всего курса, скажу только, здесь реально помогут даже самым отчаявшимся.
В первый раз в студию на Новолучанской 5\7 меня пригласили просто по телефону, предложили бесплатные консультации специалистов. Обычно к такому роду приглашениям я отношусь скептически, но тут решила почему-то согласиться. Теперь понимаю, что не зря! В самом центре мне все очень понравилось - специалисты все вежливые, внимательные, приятно к ним обращаться и не стыдно задавать вопросы. Сперва я прошла диагностику по составу тела, а уже на основании результатов записалась на прием к диетологу. Результат через два месяца - минус 6 кг. При этом кожа в хорошем состоянии и вес удачно держится.
Попала сюда в результате звонка оператора из центра. Приходила в студию ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7 пару месяцев назад, очень понравилось вежливое отношение, побеседовала с диетологом, узнала много интересного о правильном питании, теперь буду приводить свое тело и вес в порядок, за первый месяц уже 3 кг скинула. я очень довольна. Спасибо вашим специалистам.
Существенно привести свои формы в порядок, помогла мне студия на Новолучанской 5\7. В частности приобретенный мною комплекс похудения JetFixPro. Заметно что над ним работали специалисты.
У меня тоже были проблемы с весом, совсем с фигурой беда случилась, пополнела, ожирела)) Это сейчас смешно, а ещё полгода назад ничего смешного не было. Одежду фиг подберёшь, всё сидит как - то убого, ни смотря на то, что мне говорили, что хорошо сидит, платье там какое - нибудь)) Ладно, хватит предисловия. Мне Студия ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7, помогла фигуру подкорректировать, вес лишний скинуть. Понятно что не за неделю, а уже несколько месяцев сюда езжу, процедуры разные прохожу. Питаться правильно стараюсь, это даёт свои плоды. Я хорошего мнения о студии, мне только плюсы здесь виднеются)
В студии худей просто прохожу сеансы прессотерапии и RF лифтинга, хоть и до идеала мне еще далеко, но все же достигнутыми результатами довольна. Персонал грамотный, приятный, ходить сюда одно удовольствие.
Езжу на прессотерапию сюда. Студия ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7, это рядышком со мной. Ничего она из себя особенного не представляет, но персонал тут адекватный, это плюс большой.
Я про них прознала от коллеги, она за несколько месяцев неплохо так похудела. Сама студия на Новолучанской 5\7 мне понравилось, чистенько и уютно, да и персонал приветливый. В первый раз, когда я к ним приехала, сначала пообщалась с диетологом и провели мне анализ по составу тела. Потом уже в ход пошла прессотерапия, а заодно и рф-лифтинг,еще я компекс для похудения джетфикспро. В общем за 1,5 месяца результаты я уже вижу, по весам ушло 4 килограмма, по объемам лучше всего схуднула в попе и животе, по 5 сантиметров ушло, это мои самые проблемные места. Но надеюсь, что еще до отпуска смогу сбросить еще.
Несколько недель назад я впервые пришла сюда на консультацию к диетологу. Мною Студия ХУДЕЙ ПРОСТО была выбрана неспроста - я сюда по телефону приглашение получила и узнал от его оператора что именно у них я могу оригинальный приобрести комплекс для похудения jetfixpro. В этом месте работают крайне грамотные специалисты, которые по-настоящему знают толк в своем деле.
Студия худей просто у меня на слуху была последний пару месяцев, две коллеги у них успешно похудели, это для меня сработало лучше всякой рекламы. Я пока только месяц у них, но могу сказать, что первые результаты уже вижу. По весу ушло чуть больше 3 кило, по сантиметрам в объеме хорошо сбавил живот и попа, а это мои самые проблемные места. Но я думаю это еще не конец и до лета смогу привести себя в форму.
После рождения второго ребенка, мои формы мягко говоря поплыли. Пробовала посещать различные фитнес-клубы и самостоятельно заниматься, но успеха добилась только посетив студию на Новолучанской 5\7. Хочу отметить чуткое и отзывчивое отношение персонала к клиенту. Не везде встретишь такую внимательную администрацию. Сюда приятно приходить. Оборудование у них новое, обширный комплекс услуг. Мне понравилась магнитотерапия, благодаря которой у меня прошли неприятные ощущения в области таза. Но а самое главное, что комплексный подход помог мне сбросить более десяти килограмм за полтора месяца.
С лишним весом я борюсь уже достаточно долго, вот только ранее я это делала самостоятельно и даже если у меня получалось сбросить несколько килограммов, то потом я их обратно набирала, бывало что даже больше чем сбросила. Так что когда меня пригласили в студию ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7 то меня это очень даже заинтересовало и я пришла на консультацию. В студии мне всё понравилось и я решила походить к здешним специалистам. Я даже купила специальный комплекс JetFixPro и начала следовать всем указаниям. И через какое то время я действительно начала терять вес, а главное что потом его уже не набирала. Так что эта студия мне очень нравиться!
Я сама после родов долго пыталась похудеть, сидела на разных диетах, но частенько были срывы, да и вес обратно всегда возвращался. Студия худей просто мне помогла привести тело в порядок, начала с консультации у диетолога, все-таки лучше худеть под присмотром специалистов чтоб не было вреда здоровью. Из процедур прошла прессотерапию и RF лифтинг, плюс взяла себе комплекс для похудения JetFixPro. В месяц уходило по 3-4 кило, не больше, но зато за 3 месяца ушло 11 килограмм, а сейчас вес держится на нижней планке и вверх больше не прыгает, это меня конечно больше всего радует, правда стараюсь контролировать свое питание.
Сказать, что худеть самостоятельно это просто я не могу. Но если выполнять все требования, рекомендации и процедуры специалистов студии худей просто, то сбросить лишниее вполне реально В этом я убедилась сама, похудев на 9 кг. Получив, как и все наверное, первое приглашение по телефону, я прошла диагностику и потом уже продолжила работу над своим телом. Со мной постоянно занимался диетолог, я проходила прессотерапию, лазер липполиз.
Ощущения от процедур приятные, а вот с диетой посложнее, трудно выдерживать, но я старалась. Конечно результат не сразу заметен, первое, что я заметила стали уходить объемы, а на весах все тоже, но потом и тут пошла подвижка и стало легче. Теперь для поддержания результата я приобрела “JetFixPro», надеюсь еще немного похудеть
Вот снова позвонили, уже который раз звонят, сходить в эту студию коррекции на Новолучанской 5\7. Ну и я в итоге решил съездить сюда, раз времени свободного у меня много. Решил записаться на коррекцию фигуры, интересно что у меня с ним. Теперь получается, я хожу периодически к диетологу на консультацию. Мне была назначена диета, а так же то чем мне следует теперь питаться. Конечно соблюдать режим мне не легко,я не привык отказывать себе в чём то. Хожу уже в течение недели, вроде начинаю замечать результат. Думаю похожу еще около двух или трёх недель и буду наконец-то иметь идеальную фигуру.
Посетила студию на Новолучанской 5\7 совсем недавно, пригласили и решила сходить на консультацию, по снижению веса. Хороший подход, приятная атмосфера, персонал вежливый. Все понравилось. Большое спасибо.
Мне студия худей просто понравилась тем, что подход к избавлению от лишнего веса тут необычный, но при этом действенный. Сомневалась долго, но, решив, что оно стоит того, чтобы заплатить, я не пожалела. Стройность себе вернула спустя время.
Магнитотерапию прошла здесь. Можно сказать что студия на Новолучанской 5\7, мне неплохо помогла с моими проблемками. Ничего конечно особенного, но всё же, на 4 звезды тянет студия)
Мне студия на Новолучанской 5\7 помагла открыть глаза на современные способы корекции веса.Во время посещения кабинета диетолога местного, узнала про то,что комплекс похудения JеtFiхРrо,который многие сейчас используют, способен без вреда для здоровья сжечь лишний вес за реально кароткие сроки. Решила приобрести его здесь,потому что здесь получила професиональную кансультацию от диетолога.
Диагностику по составу тела прошла здесь недавно, плюс получила консультацию от диетолога. Вообще, давно хотела поговорить с какими - нибудь нормальным диетологом, вот, наконец это получилось у меня)) Студия ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7, вообще место нормальное, и в плане расположения и в плане компетентности специалистов. Рекомендую конечно!)
Студия худей просто мне очень нравится. Посещала этот центр, ходила на сеансы коррекции фигуры и результат меня потряс: За три месяца я потеряла целых 9 кг и для меня это замечательная победа, так как я пыталась сама худеть, а результата не было. А тут благодаря специалистам мне удалось обрести стройную фигуру. Спасибо большое за качественную работу!!!!
В студию худей просто меня изначально приглашали на бесплатную консультацию, а когда я увидела каких успехов здесь добиваются женщины и сколько килограммов теряют, то я тоже решила ходить сюда на процедуры. Изначально я получила хорошую консультацию и для меня была составлена уникальная программа. Так же я здесь приобрела специальный комплекс JetFixPro. В этой студии я уже несколько месяцев и за это время смогла добиться очень хороших результатов в похудении.
Скажу просто, по-человечески. Студия ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7, она очень классная) Хотела стройность свою вернуть, мне помогли её тут вернуть, без всяких отмазок на то))
Езжу уже вторую неделю сюда на сеансы коррекции фигуры и результат отчетливо чувствую и даже замечаю) тело стало более упругим даже за этот короткий промежуток времени) не зря мне всё таки студия на Новолучанской 5\7 приглянулась, есть в ней что - то такое, интересное) Да и тут просто сотрудники хорошие, добрые работают, что тоже очень приятно, создают комфорт)
Прошла тут диагностику по составу тела, регулярно консультации диетолога получаю, мне студия на Новолучанской 5\7 нравится. Гораздо лучше сейчас чувствую себя, после того ка начала соблюдать рекомендации, что мне тут дали.
Впервые мне рассказала о студии "Худей просто", которая находится на Новолучанской 5\7 голос из телефонной трубки. Да, да - позвонила какая то девушка и начала рассказывать, я с начало было не хотела слушать, но она мне послужила бесплатное посещение и поэтому я выслушал. И совсем не зря, после посещения студии, где помогают похудеть таким как я, мне все понравилось и я решилась на комплексный подход моей проблемы.
Студия ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7 реально помогает людям худеть просто!! Спасибо их диетологу и руководству за то, что создали такие условия для помощи людям! Услуги очень качественные оказывают и эффективные!
Прошла тут диагностику по составу тела, ну и плюс консультацию полечила. Всё на достойном уровне организовано, мне это понравилось. А так, студия на Новолучанской 5\7 вполне сносное заведение.
Посещала здесь рф лифтинг и не могу сказать что центр необычный какой - то, или прям лучший в чем то, но услуги хорошо подаются и выполняются. Я вот кожу лица хотела подправить, точнее круги под глазами хотела устранить, а то они явно заметны были, ну и хорошо у меня это получилось. Да я даже и не сомневалась что Студия ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7, даст нужный результат. Знакомые просто рассказывали и делились хорошими впечатлениями, потому и я тоже сюда записалась. В общем, если кому интересно, я могу центр рекомендовать, мне вреда не принесли, обслужили хорошо, так что 5 звёзд не пожалею.
Я давно читала об эффективности комплекса JetFixPro, но не решалась его приобрести. Но однажды мне позвонила девушка из Студии ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской и прорекламировала их услуги, среди которых была продажа этого комплекса, я решила,что пора взяться за своё тело и пришла в студию. Там мне провели анализ тела, сориентировали как правильно принимать мой комплекс. Принимаю на протяжении месяца, уже вижу изменения, вес плавно снижается. Особо радует, что диетологи из студии не просто продали мне курс, а сопровождают на протяжении всего приёма.
Студия на Новолучанской 5\7 побеспокоила меня по телефону, я не очень хотела разговаривать, но меня уговорили прийти на консультацию с диетологом, о чем я впоследствии ни капельки не жалела. Мне помогли понять пути решения проблемы и я с энтузиазмом принялась посещать процедуры, к счастью это были не пустые слова, с делом они не разошлись, я действительно смогла сбросить 17 кг.
Именно благодаря студии худей просто я за последние пол года смогла потерять очень много лишнего веса. Всё это благодаря уникальным программам, хорошей работе здешнего диетолога и специальному комплексу для похудения.
Не понимаю, почему я ранее не обратилась в Студия ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7. Давно и легко уже разобралась бы со своими проблемами с весом. Но сейчас уже поздно думать об упущенных возможностях и времени. Главное, что я таки смогла тут разрулить свои проблемы с лишним весом. Спасибо диетологу, который смог наставить меня здесь на правильный путь.
студия на Новолучанской 5\7 действительно очень даже неплохое место для похудания. Вот только нужно знать про это место сперва. Я вот долгое время была в неведении, так что завидую тем, кто пришел сюда с самого открытия. Теперь и я буду пользоваться подобными благами для себя, раз уж узнала про такое место. Буду стараться советовать всем данное заведение.
Проблема с лишним весом меня просто доканала. Студия худей просто подоспела как нельзя кстати. По звонку меня записали к диетологу. Я, конечно, не ждала чудес и сначала очень скептически отнеслась к рекомендации диетолога, тем не менее подумала, что всё-же стоит прислушаться к совету и пойти на процедуры. Скажу честно, все рекомендации было мне соблюдать не так уж и легко, но вкупе с комплексом JetFixPro желаемый результат постепенно пришел.
Студия ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7 может помочь вам, если у вас имеются проблемы, которые были у меня. Лишний вес имеет такое свойство, что им должны заниматься только профессионалы.
В студии на Новолучанской 5\7 проходила диагностику по составу тела и консультировалась у диетолога. Диетолог мне дал много полезной информации по поводу питания и по анализу моего тела составил мне индивидуальную диету. Ее я и соблюдала около месяца и вот так легко я уже сбросила около четырех килограмм. Хочу сказать, что здесь работают вежливые и профессиональные люди.
Студия ХУДЕЙ ПРОСТ на Новолучанской 5\7 может помочь вам, если у вас имеются проблемы, которые были у меня. Лишний вес имеет такое свойство, что им должны заниматься только профессионалы.
Ездила сюда, Студия ХУДЕЙ ПРОСТ на Новолучанской 5\7, мне показалась нормальным местом. Мне помогли тело вернуть в форму, так что никакого негатива, только позитив!) рекомендую!
Ума не приложу откуда они берут эти номера телефонов, но мне днем позвонила какая-то девушка и сказала, что звонит из студии ХУДЕЙ ПРОСТ на Новолучанской 5\7. В двух словах рассказала что это и пригласила на бесплатную консультацию по снижению веса. Давно хотела похудеть и поэтому согласилась. Пришла как договорились. Беседа со специалистом меня впечатлила. Не знаю, что получится, но твердо решила, Буду ходить. Первые результаты уже есть.
В первый раз, когда позвонила девушка, чтобы пригласить на бесплатные процедуры в Студия Худей Просто на Новолучанской 5\7, я почитала в интернете всякого по поводу таких центров. Поэтому очень осторожно к этому отнеслась, но решила проверить, так как в интернете сейчас пишут всякое чему верить не нужно. В общем, после первого посещения у меня сложилось приятные впечатления: все подробно рассказали как все будет происходить. И сейчас прошло 3 месяца как я записалась на программу и изменения разительные: за это время сбросила вес, стала чувствовать себя намного лучше. Так что, пока не собираюсь бросать.
студия на Новолучанской 5\7 может приятно удивить. Я вот была поражена здешними услугами диетолога. Точнее, качеством этих услуг. Они хороши, если вы ещё не поняли. Тут хорошо делают похудание человека. И главное быстро! А для меня время всегда важно, ведь время - деньги.
Если ещё не нашли себе постоянного специалиста, то можете сюда обратиться. Уверена, что вам приглянется это место. Обидно будет, если только вы живете далековато от этих мест. Мне вот добираться приходилось долго в первый раз. В следующий раз надо будет как-нибудь несколько дел запланировать в этом районе города. Тогда будет хорошо.
Студия очень хорошая, работают профессионалы, я тут очень быстро похудела, скинула наконец лишние 10 кг. которые очень долго никак не могла потерять. Большое спасибо за советы и отличный результат.
У меня тоже эмоции после посещения центра достаточно положительные. не восхищаюсь конечно, но студия на Новолучанской 5\7 мне пользу принесла, ни смотря на все мои сомнения. Я, если честно, не думала что здесь реально работает адекватный диетолог, но я, видимо, ошиблась и сомнения мои не подтвердились. Она женщина начитанная, грамотная, знает много фишек о питании)
Я так думаю что четвёрка, тоже хорошая оценка, так что поставлю её, что бы не расслаблялись сотрудники центра, а то есть ещё куда расти, я так думаю что потенциал у них большой, и через пару лет можно будет увидеть просто первоклассное обслуживание и море довольных клиентов! Вот, лично я именно так и считаю! Мне студия на Новолучанской 5\7 да, она конечно тоже понравилась, правда я тут только анализ по составу тела делала, но, нигде лучше условий мне не предложили. А что более всего приятно было, когда брали анализы, я не чувствовала что я в каких то клинических условиях нахожусь, не было запахов этих больничных, ощущала я себя комфортно)
Недавно позвонили из Студии ХУДЕЙ ПРОСТ на Новолучанской 5\7 и пригласили посетить их, так как они занимаются вопросами похудения, я согласилась, предварительно записалась. Консультация мне очень понравилась, много нового и полезного для себя открыла. Теперь применяю это в жизни и уже получила первые результаты.
До недавнего времени я думала, что похудеть быстро больше чем на пять кг без вреда для здоровья это нереально. Но в студии худей просто убедилась что это реально, безвредно и классно.
Студия худей просто помогла мне влезть наконец то в свои брюки к новогодним праздникам, теперь хотя бы на корпаративе будет выглядеть адекватно. Скинул кстати 3 килограмма, но дальше больше. Пока что и такой результат более чем устраивает. Главное, что от дома недалеко, ну это лично для меня. Кстати, программу составляют всем индивидуальную, так что смело можете идти. Рекомендую!
Проходила курс процедур из комплекса JetFixPro в студии ХУДЕЙ ПРОСТ на Новолучанской 5\7. Раньше считала что не имеют смысла такие процедуры, однако пару месяцев назад моя знакомая в данном месте сбросила лишний вес, почти десять килограмм. Я поразмыслила, что тоже смогу добиться такого итога и приняла приглашение. В результате, сбросила около пяти килограмм, огромная благодарность студии.
Я довольна собой, в конце концов получилось разобраться со своим весом. Но без поддержки диетолога в студии на Новолучанской 5\7 не сумела бы распрощаться с пятью лишними килограммами.
Бывала в студии Худей Просто по приглашению на бесплатную диагностику. У меня имеются трудности с лишним весом, потому пошла сразу к диетологу. У ее мы все обсудили, составили программу действий, которое должно помочь мне отлично худеть. Дальше,я пошла на нужные мне процедуры. В данный момент могу заявить, что прошло около месяца и итог уже заметен, похудела почти на шесть килограмм.
Мне недавно на мобильный телефон позвонила девушка и пригласила пройти диагностику по составу тела и получить профессиональную консультацию диетолога студии "ХУДЕЙ ПРОСТО" я согласилась так как имела лишний вес после родов. Придя в центр я прошла обследование, после которого мне назначили программу похудения и правильное питание, результатом довольна, цены нормальные.
Мне тоже студия на Новолучанской 5\7 по душе) Помогли животик мой бесячий убрать) Он меня прям достал) Но, пара консультаций, несколько десятков процедур, и уаля! Результат на лицо)
Отличная студия похудения, понравилась после родов как и большинство девушек, самой справится не получалось, пришлось обратится сюда. Спасибо за грамотную консультацию, отличные средства, результат радует.
Замучали меня проблемы с лишним весом, хочется скинуть килограмм пять, а никак не получается. И вот поступил звонок на мобильный и предлагают посетить студию ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской 5\7. Пообщавшись с консультантом решилась записаться на приём к диетологу и на анализ состава тела. Прийдя в клинику меня встретил компетентный менеджер, который проводил в нужные кабинеты. Отмечу квалифицированный персонал и расслабляющую атмосферу заведения. За месяц мне удалось скинуть 2 кг. Довольна
Мне тоже студия на Новолучанской 5\7 понравилась) Диетолог тут хороший работает, я бы даже сказала что профессионал) Многое чего знает о питании, о физиологии человека, может дать нормальные рекомендации действующие)
Студия ХУДЕЙ ПРОСТ на Новолучанской 5\7 мне очень помогла, уже сбросила 12 килограммов и это не предел. Продолжаю следовать рекомендациям специалиста. Нужно еще сбросить 10 кило.
В студии на Новолучанской 5\7 после анализа тела предлагают программу, которая предусматривает особенности всякого отдельного человека. Есть еще много других средств диагностики для похудения.
В студию худей просто пришла по приглашению, понравилось что не стали сразу предлагать ненужные процедуры, а произвели анализ состава тела, по результатам которой специалист меня проконсультировал. Ничего не навязывали, что мне очень понравилось.
Студия Худей Просто на Новолучанской 5\7 понравилось больше всего своим походом, который действительно отличается от многих. Сначала проводят анализ тела, а затем консультация специалиста, который по их данным и назначает различные программы и процедуры. Благодаря этому подходу я уже сбросила около 6 кг и это еще не предел. Надеюсь еще сбросить 5 кг.
Для меня действительно это сработало, студия ХУДЕЙ ПРОСТ на Новолучанской 5\7 очень помогла улучшить мою фигуру и уменьшить вес. Проходила и консультации и многие процедуры внешнего воздействия, в комплексе результат отличный. На протяжении всего процесса меня вели специалисты и это большая поддержка, самой похудеть было бы намного сложнее, довольна.
Решила всё таки оставить отзыв, всё таки не каждый месяц скидываешь лишние килограммы)) Это мне как раз студия на Новолучанской 5\7 помогла, там диетология вообще отпадная, за тебя прям берутся и не отстанут от тебя пока ты результат необходимый не получишь) Я вот скинула 6 килограмм за месяц, ну, ещё пара сотен грамм. Мне буквально 3 кило осталось и я в форме!)
Студия ХУДЕЙ ПРОСТО на карте