Сетевые аптеки «АВС» — дочерняя компания медицинской организации «Интермед М» — появились во Владимире в 1994 году. Сегодня в городе функционирует 10 аптечных пунктов «АВС», что позволяет жителям всех районов пользоваться услугами сети. Двухцветный кубик-логотип и запоминающееся название, как воплощение простоты и доступности, — визитная карточка аптек «АВС».
Аптечный пункт, расположенный по улице Безыменского, работает без выходных с 9.00 до 21.00. Близкое соседство с супермаркетом «Квартал», туристической фирмой и банком обеспечивает аптеке «АВС» стабильный поток клиентов. Людям нравятся широкий выбор медикаментов и удобная раскладка товаров на витрине, а качественный сервис и приятная ценовая политика заставляют возвращаться в аптеку «АВС» снова и снова.
Выбирая заботу о здоровье клиентов своей главной задачей, руководство аптечной сети «АВС» гарантирует качество продаваемых лекарств и прочей медицинской продукции. Помимо основного аптечного ассортимента, в «АВС» можно найти взрослые и детские косметические средства, памперсы, компрессионное белье. При покупке каких-либо товаров в аптеке «АВС» оформите дисконт, и все последующее приобретения обойдутся дешевле.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladimir/com/abc-apteka_10305899/