8 (495) 988-57-32 8 (495) 988-57... — показать

Отзывы о компании Аркадия Мебель

8 (495) 988-57-32 8 (495) 988-57... — показать
Россия, г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 34Б

Отзывы про Аркадия Мебель (14)

4.2
Заказываем не первый раз мебель здесь, очень довольны качеством, ценой и главное отношением к покупателю! Менеджер Сергей всегда на связи, все подробно объясняет, всегда идёт на встречу! По срокам тоже все во время, никаких задержек не бывает.
Заказывал мебель, очень понравилась , хорошая сборка и очень прочный материал, мне понравилось. Спасибо)
Подскажите а кто покупал постельные комплекты в Sonno bello вы его как стираете? В смысле стираете или отдаете в химчистку?? Мы с мужем до этого таким не пользовались никогда, при покупке нам сказали что его можно чуть ли не полгода вообще не стирать, но как-то не знаю… а если спать без простынки??
Великолепная работа, благодарю. Работали слажено и добросовестно. Хочу отметить, что на этапе согласования, менеджеры сами предложили изготовить образцы фасадов, которые привез замерщик на дом. Кухня в эмали с каменной столешницей вышла немногим больше 250тр, все имеющиеся придирки, устранены во время установки.
Красиво, недорого, но слабое качество, особенно сборки. Месяц сними ругался, чтобы устранили косяки, пока не начал угрожать роспотребнадзором и судом все "кормили завтраками".
Через полгода пользования некоторые двери перекосило, кое где рассохлось, доводчики работают плохо. Ручки отлетели ВСЕ!!! Оказалось, поставили короткие винты, хватило зацепить на 1-2 оборота.
Старая поговорка "Скупой платит дважды" в действии. Лучше немного добавить и взять другого производства. Какого не знаю, но с Аркадия-мебель связываться не советую.
Нам очень понравилось работать с компанией "Аркадия-мебель". Благодаря менеджеру Сергею, мы подобрали все необходимое, обсудили преимущества разных комплектующих и, вдобавок ко всему, узнав, что ребята так же поставляют технику для кухни, заказали у них посудомоечную машину. Кухня была изготовлена и доставлена за приятно короткий срок. Кухню собирали сами, и вдвойне приятно, что все подготовительные работы были сделаны очень хорошо. Все болтики, гвоздики и отверстия для них-все было на месте. Огромное спасибо за компании "Аркадия-мебель" за нашу новую и чудесную кухню!
добрый день!
в феврале 2014 г. заказали у этой фирмы гарнитур, стоимостью около 100 тыс. рублей. Пока не оплатили Светлана(менеджер) готова была на все лишь бы не ушли от них, как только привезли гарнитур и приступили к сборке начались чудеса. Первое что не устроило это полоски на столешнеце от принтера, затем обнаружилось не хватка плинтусов, сделали кусками и не до конца, кромка фасадов грязно белого цвета и создает впечатление старой кухни, хотя фасады белого цвета. Заранее сообщили Светлане что ручки с присадкой 128 мм, на заводе не сделали ни одного отверстия неделю или две жили без ручек. Все звонки Светлане сводятся к тому, что перезвоню, уточню, напишу, а в итоге результат не виден. Через две недели добился телефона СЕРГЕЯ индивидуального предпринимателя, с которым заключали договор, оказалось, что сам из г. Владимир, очень молодой парен, найти про него информацию не удалось, однако он каким-то образом ускорил процесс замены недостатков, однако привезя новую столешницу обнаружили, что кромка вообще не обклеина, багет не соответствует по высоте боковым фасадам и вот уже 2 недели нам ни кто ничего не говорит, планируем подавать иски и начинать трясти компашку.
КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ГЕМОРОЙ ЗАКАЖИТЕ У НИХ КУХНЮ И ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА ВЕСЕЛУХА. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ.
Впервые делали заказ мебели по интернету. Все опасения и переживания по поводу несуществующей фирмы или, в лучшем случае, изготовления мебели так, что пожалеешь, что экономили – были напрасны!
Фабрика «Аркадия-мебель» качественно выполнила наш заказ за короткий срок. Ребята очень аккуратно, тихо доставили ее в квартиру.
Без промедления кухню установили.
Спасибо менеджерам Светлане и Сергею, замерщику Сергею, которые с полуслова понимали и моментально реагировали на наши пожелания и проявили дизайнерский подход к проекту. Особое спасибо установщику Олегу, который профессионально и качественно, без упреков на неровные стены и прочие проблемы, возникающие по ходу установки, решал их быстро грамотно и спокойно. От него же мы получили важные советы по эксплуатации кухни. Результат превзошел все ожидания!
Вид кухни во многом зависит от нас, свои идеи подробно обсуждайте с дизайнерами, не стесняйтесь спрашивать – ребята молодцы, они помогут.

Татьяна и Анна
Без промедления кухню установили.

Обратились в компанию по рекомендации. В октябре решили заказать, сразу же вызвали замерщика. Замер в г.Ступино стоил 1500р. Подобрали вариант который нас устроил, рассчитали, получили на руки проект. Думали сначала оформлять рассрочку, но в компании как-то долго решался вопрос с рассрочками вообще, поэтому в итоге отказались от этой идеи, к тому же цена оказалась меньше той на которую рассчитывали. Заключили договор, внесли предоплату. Изготовили и установили быстро. Немного переживали из-за возможных проблем, но оказалось все удачно, кухня полностью оправдала все ожидания. Большое спасибо менеджерам Сергею и Светлане за внимательное отношение и терпение. В свою очередь рекомендую)
В июне 2013 произвели заказ кухни. Не учли, что замерщик не специалист. Соврал про дизайн кухни и отправил оплачивать и заключать договор в магазин. Фото в магазине показали очень убидительное всё подходило по цвету, но при получении мебели всё оказалось.... На очень светлых коробах очень тёмные фасады (тёмная вишня) и белыё карниз (спартак отдыхает) Вид кухни даже не ЭКОНОМ (сборщик Олег называет это именно так) всё очень выглядит дёшево и простите за слово совково. Установили вытяжку, добраться до неё можно только с помощью табурета. Пытаемся решать проблему.( фирма считает, что это наша проблема). При заказе мебели - оговаривайте ВСЁ не верьте фото и словам замерщика.
Аркадия Мебель
Аркадия Мебель
Добрый день, Ольга Михайловна. Приносим свои извинения за произошедшее недопонимание между Вами и нашим замерщиком.
Все меры по устранению возникших проблем были приняты.
03.07 была составлена официальная рекламация и запущена в производство. Было принято решение заменить Шкаф над вытяжкой увеличив его по высоте, заменить багет и сделать его в цвет фасадов и заменить боковины у пенала и крайних стола и шкафа также в цвет фасадов.
10.07 все было выполнено и рекламация закрыта.
Результат проделанной работы и саму кухню можно увидеть на нашем сайте в разделе "Галерея" (Кухонный гарнитур №57)
В восторге от кухни. Спасибо большое!
Заказала кухню через сайт Аркадия Мебель, прислали расчёт, вызвали замерщика. Приехал замерщик Эдуард, он же сборщик. Расчитали, подобрали, замерили, даже немного озадачили :) Оплатили 20% (согласно предварительным расчётам).
Прислали расчёт. Цена чуть выше - но это всё наши нюансы, изюминки :) Учли все пожелания. Отправили в производство.
Прошло 2 недели. Привезли в 5 утра. Производство во Владимире, и ребята выезжают ночью. Но это особо не затруднило, даже ребенок не проснулся - отгрузили оперативно. Расплатились.
Сначала договаривались на сборщика, но впереди 3 дня выходных и получилось собрать своими силами (все шкафы собраны, фасады навешаны, комплектующие абсолютно все!) Правда не довезли мойку со смесителем - остались на складе, но и эту проблему быстро решили компенсацией.
Общая стоимость кухни у нас получилась 65000. Заходите на сайт и сами увидите цены!
К каждому клиенту индивидуальный подход.
100% рекламный отзыв, к тому же встречающийся на многих других сайтах !
Аркадия Мебель на карте