8 (492) 277-77-00 8 (492) 277-77... — показать

Автосуши + Автопицца в Владимире – отзывы посетителей

8 (492) 277-77-00 8 (492) 277-77... — показать
+7 492 277-... +7 492 277-77-00 ещё
Россия, г Владимир, ул Безыменского, д 2А

Отзывы про Автосуши + Автопицца (13)

2.8
Привезли роллы вовремя . В заказе было несколько позиций, но только 1 мне удалось взвесить. Сет на сайте должен был весить 522 гр. Привезли ,вместе с пластиковой упаковкой в 45гр , 460!! У вас и так не такие низкие цены , а вы за них ещё и разводите людей ? Ну ладно , администратор предложила заменить полностью сет . Привезли через 50 минут . Вес с упаковкой составил 542 гр. У меня все . Пожалуй поем в другом месте.
Купили сегодня 2 пиццы,"цыпа" и "остро-пестрая",были в шоке.Тесто просто не пойми какое,как у какого то лаваша.Пицца цыпа с курицей и болгарским перцем,только курицы мы вообще не обнаружили,один болгарский перец,жесть.Совершенно не вкусные.Научитесь делать тесто,возьмите пример с пиццерии То-то,там тесто во рту тает,и начинка если мясная,так там реально есть мясо.
За суши я ставлю 5 баллов, к ним вопросов и претензий нет, но вот за пиццу - 1 балл. Поэтому и средняя оценка 3. Конечно, съесть пиццу - съели, но просто потому, что "уплочено". По факту это какой-то пирог с сыром и помидорами, к настоящей Маргарите не имеет никакого отношения.
Еще заметила, что все блюда (абсолютно все) подслащивают - тесто у пиццы и соус у спагетти сладкий! Да, конечно, так многие люди съедят и купят больше, есть такой стереотип (как и с глютоматом натрия - "пипл схавает"). Но далеко не все, многие уже понимают, что нужно есть меньше такой пищи.
Советую попробовать нормальную пиццу на бездрожжевом тесте и не сладить его. И внедрить это на вашем производстве.
кошмар...бесплатная доставка от 400р. Звоню мкр.Юрьевец говорят доставка от 600р...перезваниваю через 4 минуты говорю заказ, мне отцечают что заказ уже от 800 руб.
Быстро у вас цены меняются..УЖАС...судя по отзывам...может и бог уберег от вашей пиццы...
Автосуши + Автопицца
Дарья доставка в мкр. Юрьевец осуществляется на сумму от 600 руб. Теперь и из кафе с ул. В. Дуброва. Можете оставить свой тел в лс мы с Вами свяжемся. Спасибо!
Пицца у Вас никакая,18.09 заказал пиццу Ницца,попробовал и унес на помойку.в итоге 500 руб на помойку.Больше никогда заказывать у Вас не буду,и всем не советую
Автосуши + Автопицца
Дмитрий Вы всегда можете обменять блюдо, которое Вам не понравилось. Если Вас не устраивает качество, вкус и тд...
Очень неплохое кафе, готовят быстро и выбор вполне хороший, цены приемлемые, приятный, доброжелательный персонал, для детишек есть разукрашки и цветные карандаши. Если заказывать с доставкой, тоже всё привозят вовремя и проблем со сдачей не бывает. Приятно, что есть такое место в Добром, не обязательно далеко куда-то ехать.
Автосуши + Автопицца
Наталия спасибо за отзыв!
Постоянно заказываем там суши, часто заходим перекусить. Претензий к доставке и к кухне никогда не было. Привозят все, что заказано ( в других аналогичных заведениях, один раз привезли половину заказа, а вторую половину везли еще 2, 5 часа, а в другом заведении обещали роллы за полцены, и их тоже не положили) В Автосуши все четко!И пока там вкуснее всего! Молодцы!
Автосуши + Автопицца
Денис спасибо за отзыв. Очень рады слышать!
Всегда можно забежать перекусить! Кафе хоть и небольшое, но по своему уютное. Готовят очень быстро, а самое главное вкусно и цены очень приемлемые. Действуют приятные акции и система бонусов.
Автосуши + Автопицца
Рады стараться для наших обожаемых посетителей!!!
Недавно побывали с м/ч в данном ресторане, очень понравился интерьер и задумка про столики для детишек) Очень вкусные и большие роллы, приемлемые цены) Впечатление осталось отличное! Всем рекомендую!
Автосуши + Автопицца
Анастасия благодарны Вам за отзыв. Ждем вас вновь!
Друзья! Никогда не идите работать в этот ад,это еще те обманщики! Вакансия только наывается администратором а на самом деле в лице админа и официант, и кассир, и уборщица и упаковщица! Приходилось быть на одном открытии кафе, заставили драить диваны , резать занавески, мыть полы а потом тупо турнули подождав пока все уберем , а позже написав вежливо что определились с кандидатами! Свиньи!
Автосуши + Автопицца
Юсечка если у Вас возникла какая-то проблема в плане работы Вы всегда можете связаться с управляющей или директором. Если проблема не решаема, то наверное искать ее нужно в себе. Мы ценим хороших сотрудников, которые готовы приносить нам пользу!
Увидела это местечко по пути на работу, и решила, что ужинать буду пиццой и роллами! Заказала, доставку не заказывала, сама довезла на машине, аромат исходил потрясающий,"слюна текла", как хотелось побыстрее открыть эту коробочку и съесть кусочек пиццы, но я терпеливо везла ужин домой! по пути пицца не успела остыть, потому что была свежеприготовленная, и мы прекрасно поужинали дома! Быстро, недорого и главное, вкусно!
Автосуши + Автопицца
Юлия спасибо за внимание к нам =)
Вчера пробовали пиццу, одна идеальная, у второй тесто по центру сырое, причем не промокшее от начинки, а именно сырое, даже тянулось. вы издеваетесь?!
Автосуши + Автопицца
alexandra если похожая проблема имела место, то она была решена. Мы всегда возвращаем деньги или обмениваем блюдо, которое не отвечает стандартам сети. Извините если в вашей ситуации что-то пошла не так!
Недавно была в автосуши , вся одежда пропиталась запахом, чувствовала себя как после столовки. Кассир разговаривала "на отвали", словно я не оплачиваю свою покупку, а просить пришла. Задумайтесь над обслуживанием!!
Автосуши + Автопицца
Александра подскажите когда Вы были в кафе. Информация нужна для того, чтобы понять кто из администраторов работал.
20-ого января. во второй половине дня
Автосуши + Автопицца на карте