8 (920) 912-12-67 8 (920) 912-12... — показать

Центр лазерной медицины Айболит - отзывы

8 (920) 912-12-67 8 (920) 912-12... — показать
+7 920 912-... +7 920 912-12-67 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 47А

Про «Центр лазерной медицины Айболит»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические болезни — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Центр лазерной медицины Айболит (рейтинг в справочнике Yell — 2.9) является организацией, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья жителей Владимира. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (ультразвук, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген и т. п.).

В учреждение можно обратиться в случае, если у вас возникли проблемы с мочевой системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь пациентам с недугами репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, воспалении мочевыделительной системы, уретрите у мужчин, а также бесплодии, фимозе и стрессовом недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить кардиолога, оториноларинголога, эндокринолога и маммолога.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 47А.

Задать вопросы можно по телефону +7 492 244-24-78. Сайт: aibolit33.ru

Отзывы про Центр лазерной медицины Айболит (11)

3.5
Хорошие специалисты, внимательные, отзывчивые. Все процедуры вовремя. Рекомендую замечательный мед.центр.
Лучший доктор во вселенной! Долго искали хорошего врача ,но не нашли,но нашли лучше !!! Е.А.КИСЛЯКОВА лучший врач - дерматолог!!🙂
Добрый день. Гужков О. Н делал мне операцию на вены. Я очень довольно, все прошло отлично. Хирург он опытный, это видно. Обязательно буду делать у него и операцию на вторую ногу. ( г гусь хрустальный клиника "Забота" 17. 07.20
Хамское отношение на ресепшн, неграмотные врачи. Обратился к гастроэнтерологу Акимовой М.С. с болями в желудке, отправила на гастроскопию, совершенно забыв про анализ на хеликобактер. В итоге дело оказалось в хеликобактер, сам догадался сдать анализ. Акимова назначила лечение, на второй день приема препаратов почувствовал себя очень плохо, онемение пальцев, сильное замедление сердечного ритма. Был в отъезде, попытался связаться с доктором через ресепшн, это был приёмный день Акимовой, принимает раз в неделю, долго было ждать следующего возможного приема, уже начал пить антибиотики. Врач отказалась разговаривать или перезванивать, передала через ресепшен, если плохо пусть не пьет таблетки. Когда попытались ещё раз связаться с клиникой сотрудница ресепшн по совету ее коллеги (было слышно на заднем плане: «Клади трубку») бросила трубку. Абсолютное хамство со стороны врача и со стороны сотрудников клиники!!!Позор, совок.
Была в клинике Айболит, хотела удалить родинку, по телефону сказали что будет примерно стоить около 5т рублей, в итоге врач начала нести какую то нелепицу, про то что родинка не мешает и удалять её не нужно, а вот черные точечки под глазами на которые я ей указала, удалять нужно, насчитала мне за них 7т руб, я ей сказала, что такой суммой не располагаю, так она вкрадчиво выяснила что у меня только 5,5 т и удалила на них две малюсенькие точечки, в обычном косметическом салоне, за такую мелочь 300 руб за точку берут, клиника убивает свою репутацию, ходить в неё не советую, обычный развод на деньги, есть подозрение, что положительные отзывы они сами себе пишут...
Клиника незаслуженно забыта за обилием рекламы новоиспеченных ЛПУ. А на рынке услуг она уже почти 20 лет, и то, что врачи там работают с основания клиники и до сих пор говорит в ее пользу. В клинику ходила моя дочь, на ФГДС к УЗИсту Мотину. Вопреки ожиданиям прием длился полчаса. а не 5 минут, как обычно даже в платных клиниках: сделают ФГДС - и на выход! Результатом осталась довольна, процедура прошла аккуратно, безболезненно и лечение на основании этого обследования мы провели действенное. Проблема снята. В общем -то за этим и шли.
Клиника супер! Мы просто про нее мало знаем! а в клинике и операции проводят, вены оперируют, удаляют по дерматологии многие вещи! Гинекология просто на высшем уровне. Прекрасный дерматолог-трихолог работает, все очень достойно, оказание помощи действительно, по анализам не гоняют!
Всем добрый день! Искала сайт, где можно оставить отзыв о клинике " Айболит" и вот оказалась здесь. С удивлением обнаружила отрицательные отзывы!.. Даже обидно стало немного... Я не один раз обращалась в эту клинику и всегда уходила оттуда с хорошим настроением и здоровьем. Чтобы не быть голословной, скажу, что лечилась у Титовой Р. Н. Это было года три назад. Это не хороший, не замечательный, а отличный и великолепный доктор и специалист!!! Но я искала этот сайт, чтобы оставить отзыв о докторе Останине А. В. Буквально несколько дней назад, а точнее, 23 января мне сняли швы после операции на верхних веках ( блефаропластика ). Увидела отличный результат- это раз! Знаю, какие цены на эту процедуру в клиниках других городов, не говоря о Москве, какие очереди и цены на проживание-это два! А отношение персонала... Меня лично восхитило! Сам Андрей Валерьевич спокойный и обходительный, его помощники ( Елена Александровна- операционная сестра и Василий ( не знаю отчества, он молодой) анестезиолог такие же спокойные и опытные специалисты . Об этом говорят факты моего в быстрого восстановления после операции, которая прошла без болей, суеты и каких-то нежелательных последствий. Хочу выразить огромную благодарность доктору Останину и всей его " команде" !!! Уверена, что не последний раз приду к ним за красотой ! С уважением, Владимирова Татьяна ( главный хормейстер, артистка театра " Разгуляй" )
Не понравилась ни клиника, ни врач Останин. 1. Обманывают по ценам, на сайте написано консультация 850 руб, по факту берут 1000 руб. 2. Ждала врача 15 мин, длилась консультация минут 7, заплатила 1000 руб. Всю информацию приходилось из врача вытягивать. В общем консультация ни о чем. В интернете самой можно больше прочитать. Ни чего толком не сказал и не объяснил. 3.Клиника не опрятная, пошарпанная, воняет канализацией. Могли бы уже вложиться и сделать ремонт. Деньги с людей не маленькие берут, а сервиса ни какого. На рецепшен работают неприветливые барышни. Короче клиника-колхоз.
а мне все понравилось, ходил 2 раза, к кардиологу и лору. Очередей не было, никто не хамил, только на экг постоянно датчики отваливались у них - как-то странно. Цены умеренные, вполне терпимо.
Клиникой крайне не довольны. Записались на прием с месячным ребенком к лору Солдаткиной, реально перед нами было еще 6 человек, промучались с ребенком в очереди 2 часа. Персонал никак на это не отреагировал, проверили, мол правильно, записаны на время , сидите и ждите.
Центр лазерной медицины Айболит на карте