8 (909) 274-55-78 8 (909) 274-55... — показать

Отзывы о компании Феникс, ООО

8 (909) 274-55-78 8 (909) 274-55... — показать
+7 909 274-... +7 909 274-55-78 ещё

Отзывы про Феникс, ООО (7)

Врач супер. Добрый, внимательный, сразу видно что любит животных. Все разьяснил. После еще дня 4 звонила Максиму Викторовичу консультировалась по поводу здоровья кошки. Ответил с удовольствием на все вопросы. Вызывали на дом, ни куда не надо ехать, хотя кошка все равно была в шоке, ловила ее минут 15. Не дорого, качественно. Кошка очень быстро пошла на поправку. Спасибо Вам огромное Максим Викторович . Теперь только Вы!
Максим Викторович действительно отличный врач, добрый улыбчивый, внимательный. Вызывали на дом стерилизовать кошечку. Все прошло гладко, быстро, а главное качественно. Проконсультировал, все объяснил. После этого еще в течении 4 дней звонила задавала вопросы, консультировалась, всегда дозванивалась, получала консультацию. Врач - супер. Рекомендую. И не дорого, в отличии от многих вет клиник.
Клинику порекомендовала коллега, а именно врача Алеша Оксану. Приехали к ним из Лобни. Не пожалели. Стерилизовали и сделали мягкие лапки. Все хорошо и быстро зажило. Шрам практически не заметен. Кошка чувствует себя прекрасно. Спасибо.
Ходим с моим лапуськой именно туда.ветеринары там очень любят своё дело-это видно.помогли чуть ли не с того света вытащить мою собаку.я тогда к этим врачам пошла по совету знакомого.у него тоже был тяжёлый случай с кошкой и её быстро вылечили.раньше ходила в другую клинику,так там исключительно о прибыли думают.придешь с какой-нибудь ерундой ,а меньше 1000 не оставляешь.а здесь видно заботу о пациентах.никаких лишних манипуляций.как в прайсе написано,так и платишь без всяких доплат.очень удобно,что есть вызов на дом.
Тиманов Максим Викторович лучший ветеринар-отзывы заслуживает самые лучшие!!! Изначально удивило и порадовало, в Максиме Викторовиче, одно, очень редкое качество среди ветеринаров,-он подчёркнуто уважительно и доброжелательно отзывается о всех своих коллегах. Несмотря на то, что в нашем случае исправлял ошибки своих коллег и конкурентов, что может означать только одно, о его абсолютной уверенности в своих знаниях, и избытке клиентов (я бы даже сказала об их переизбытке). причём сколько мы ни пытались заводить с ним речь об косяках этих коновалов... он довольно резко или менял тему, либо вообще говорил что мы сами виноваты что не долечились у них, и что прыгать с вета на вета-неправильно. И хотя мы понимали, что он лукавит, по тому что эти коновалы просто разводили нас на бабки и лечили совсем от другого и другими препаратами.Собаку нашу Максим Викторович вылечил и мы очень рады, что всё так хорошо закончилось.
Делали прививки в Фениксе своему любимому ретриверу. Перенес хорошо! отношение персонала просто замечательное, к людям то такого порой не встретишь, а тут и общаются с животными по-своему и заботятся как о детях! Очень приятно! Слава богу еще не пришлось обращаться за помощью в случае болезни или травмы, но при нас кошечку принесли, так ее со всеми почестями приняли, что очень порадовало! Молодцы ребята! если вдруг что, сразу к вам!
Ветеринарный врач Максим Викторович - супер врач, врач от бога! Всем рекомендую. Стерилизовал кошечку дома, очень удобно, никуда не нужно возить, пугать животное. Операция сделана очень аккуратно, и без всяких проблем. Цены ниже, чем в клинике.
У Феникс, ООО нет координат на карте