8 (499) 346-73-71 8 (499) 346-73... — показать

Отзывы о компании Интернет магазин Инь и ян

8 (499) 346-73-71 8 (499) 346-73... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-73-71 ещё
Россия, г Владимир, ул Кирова, д 12

Отзывы про Интернет магазин Инь и ян (38)

3.9
Хороший магазин, не первы раз заказываю) кроме сроков доставки, нравится все) по срокам конечно долговато, но качество очень хорошее)
Нам вчера в этом магазине вручили сертификат на розыгрыш в каком-то магазине Сонно белло, где типа представлены изделия из натуральной шерсти мериносов. Мы конечно ничего не выиграли))) но было забавно, прям как лотерея) понятно что рассчитано было на то что мы заинтересуемся постельным бельем, но оно там стоит я вам скажу не мало… мы пока не стали покупать
Я в начале августа оплатила оптовый заказ на 26 вещей . До сих пор жду . На мои письма мне отвечали хамским и наплевательским отношением. Из 26 вещей по заказу пришло только 8 ,попались и вещи с дырками . Деньги вернули за один только брак. Остальные вещи так и не пришли . Сначала отписывались , что вещи в пути , хотя номера треков до сих пор неизвестны . А в последнее время на мои жалобы вообще никто не отвечает . Не берите у этого сайта вещи - вместо стильных вещей вы получите либо воздух, либо ночнушки низкого качества . Это их группа - https://vk.com/yinnyang_shop , а это их бесстыжий админ - https://vk.com/id230730174 .Все скрины у меня имеются чек оплаты , переписка с непонятливыми работниками сайта .
Пишу свой негативный отзыв везде, куда могу, так как руководство Сайта Инь Ян настоящие хамы и *** и довели меня просто уже до бешества! 30 апреля 2014 г. сделала заказ на 5 718р.. до сих пор заказ не пришел (уже 11.06.2015! год!), деньги вернули только часть сначала 900 руб., потом 1273 руб., отправляла претензии несколько раз, звонила, писала, все обещали-обещали, что вернут полную стоимость, так и не сделали этого (а у меня еще 260 руб. было на учетной записи в их интернет магазине), в конце переписки и общения откровенно начали хамить, мол, мы Вам все вернули (история переписки, все скрин-шоты претензий у меня есть). Но более всего убило то, что мне сказали, а Вы сделайте, мол, новый заказ, мы Вам на него скидку сделаем. Я сделала заказ на сумму их задолженности и предложила им доставить мне его бесплатно, раз они так оплошали, но руководство категорично ответило отказом и еще попросила с меня доплату в 1000 руб. Хамы! Больше никогда заказывать у них ничего не буду! и вам не советую.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, и мы надеемся, что это больше не повторится. Ждем, когда Вы вновь будете писать о своих впечатлениях в своих развернутых отзывах на нашем сайте, но пусть теперь они будут только положительными!
Интернет магазин Инь и ян
Просим указать номер заказа. Такой заказ от 30 апреля мы НЕ НАХОДИМ!
Интернет магазин Инь и ян
52632 - Наталья, если речь идёт об этом заказе, возврат произведен от 08.12.14.
Всегда недоверчиво отношусь в интернет-магазинам, почитав отзывы, решила сделать заказ в Инь Яне, и не пожалела.Может быть мне просто повезло,но товар пришел в отличном состоянии.Также могу сказать, что Интернет-магазин очень экономит время на шопинг. Не очень понравилось качество доставки, но это лично в курьеру вопрос и то, что не очень быстро, а так в общем все понравилось. Спасибо
Что ни заказ. то накладки!!! То что то не придет, то адрес перепутают так. что посылку получить не возможно и нужно звонить и разбираться!!! А в последний раз начали врать и выкручиваться. Заказал вещь 6 января, они не работали. 12 позвонили и сказали, что вещь подорожала и нужно доплатить. А мне какое дело? На момент заказа вещь стоила данную цену!!!. Дальше пошли обманы, что посылка вышла, дали трек, который не отслеживался. И в конце доложились, что у китайцев новый год и посылка не придет... хотя утверждали. что она на уже территории РФ. Советую не связываться с этой конторой!!!
Всем привет))Недавно получила посылку, очень все понравилось!)в нашем маленьком городишке подобных вещичек и в помине нет, поэтому я рада вдвойне ))) естественно, теперь это не моя последняя посылка )
Хочу присоединиться к положительным отзывам о Инь Яне, отличный интернет-магазин с недорогой, модной одеждой. Очень рада, что однажды наткнулась на него на просторах интернета и теперь стала его постоянным клиентом. У себя в городе очень часто вижу точно такие платья, юбки, шорты и т.д. в 2-3 раза дороже, но зачем переплачивать такие деньги за то, что можно купить на Инь Яне практически за копейки?
Девочка, это просто сказка, с открытием каталога ТаоБао выбор ооочень расширился)) как увидела, сразу же с него набрала заказ) посылка пришла сегодня, шел заказ 22 дня, даже быстрее, чем обычно (но я никак не связываю это с таобао, наверно просто повезло)). Шмоточки нереаальные просто, очень стильные, дешевые и качественные)) спасибо ИНЬЯНЬ!))
На иньяне заказа впервые и вот пришел наконец-то заказ! заказывала с корейского и китайского каталога! посылка шла 25 дней, в принципе не долго, я ожидала, что будет идти намного дольше. Вещички оказались хорошего качества, особенно понравилось Инь-54398, потому что у нас в городе такое же стоит 1500, а на Инь Яне всего 400! Вообщем, советую всем всем))))
Елена,подскажите а сколько вам заплатили за отзыв? А то я тоже хочу подработать)Хотя бы буду знать чтобы не продешевить
Интернет магазин Инь и ян
Спасибо Вам за поддержку!
Первую посылку я заказала более, чем на 48000тыс.рублей ждала полтора месяца. При этом, получив деньги, консультанты неохотно стали со мной общаться, я по несколько раз на день могла отправлять электронные запросы или звонить, меня динамили и не обращали внимания на мои переживания. В общем, деньги получены-интерес потерян! Пришла посылка. Пишут...ждите, курьер вам принесет. Жду...жду..,.а курьер и не в курсе ) Приезжаю на почту, а мне говорят, на таможню пожалуйте..как на таможню? Я же в России заказала, деньги ИП Нефедову отправила, а мне говорят, она не растоможена, занимайтесь сами теперь.Но сразу сказали, что от них посылки в нашем городе не растомаживаются. Боролась, как могла. Спустя 3-4 месяца хождений по адскому кругу, посылка отправилась обратно. ТЕПЕРЬ, ДЕВУШКИ, ВНИМАНИЕ!....ВЕРНУЛИ ИЗ ПОЧТИ 50000РУБ. ТОЛЬКО 9ТЫС. СКАЗАЛИ, МОЛ, НЕДОСТАТОЧНО ВЫ БОРОЛИСЬ НА ТАМОЖНЕ И ОТКАЗАЛИСЬ САМИ. Я начала требовать свои деньги. Сегодня позвонил чел.,представился юристом магазина, а в трубке стояло далеееекое эхо, включили запись и давай меня залавливать и то не так сделала, и то не так. Самое интересное, что присвоили деньги и всё. Самое настоящее мошенничество! Будьте бдительны! А я буду обращаться в правоохранительные органы.
Интернет магазин Инь и ян
Елена,хотелось бы внести ясность в данную ситуацию.На нашем сайте есть Пользовательское соглашение,в котором указано, что все посылки идут к вам на прямую от Поставщика.Поставщик страна Китай. Вы заказывали и оплачивали у Исполнителя.Так же хочется отметить,что вы заказывали как ИП и партия ваша была коммерческой,но поскольку вес вашей посылки не превышал лимит предусмотренный таможенным законодательством,то у вас запросили документы подтверждающие оплату,для этого нужно было запросить их у нас.Наши менеджеры не однократно пытались с вами связаться,о чем свидетельствует порядка 40 писем. На телефонные звонки вы отвечали через раз. Когда вам пришла посылка,то вы позвонили нам и сообщили,что получать ее и ходить по таможням вы не собираетесь в силу вашей занятости.В итоге ваша посылка 3 месяца (номер отправления EE996706857CN) лежала на почте,а потом вы написали отказ. Мы как интернет-магазин выполнили перед вами все свои обязательства. Денежная сумма за вычетом транспортных расходов и нашей комиссии была вам возвращена на р/с в полном объеме.Так же хочется отметить, что сумма была вам возвращена раньше срока прописанного в нашем соглашении, т. к. ваша посылка еще не прибыла в Китай.
Мой отчет:
Инь-73732-платье: ткань шифон, рисунок и цвет соответствует, но очень короткое.
Инь-71027-платье: не удалось в него влезть!!! На вид мне было бы как раз, но молния едва доходит до середины платья, а потому ни через верх, ни через низ, не получается одеть! С учетом того, что я ношу размер S, а заказывала размер M! Также очень короткое. Ткань и рисунок соответствуют.
Инь-72718-платье: ужасное платье! Ткань не шифон, а какая-то тряпка. Перекошино по диагонали, начиная от горла и заканчивая подолом. Придется выбросить.
Инь-64834-блузка: симпатичная, полностью соответствует картинке.
Инь-60401-кардиган белый: внизу подола два маленьких пятнышка голобого и розового цвета, которые не отстирываются. Чуть короче, чем на модели.
Инь-58728-свитер желтый: понравился, полностью соответствует картинке.
Инь-25087-пиджак: понравился, только рукава короткие, но если подвернуть, то неплохо.
Ремни очень симпатичные, как на картинке. Добавляю фотографии, не знаю отобразятся или нет.
Очень осталась довольна покупками.Все вещи оказались очень качественными.Всё подошло идеально.Приятно удивлена качеством обслуживания:после получения интернет-магазином оплаты, в кратчайшие сроки была сформирована посылка,и сроки доставки тоже приятно поразили.В общем,очень довольна.И уже сделала новый заказ!!!
Вчера пришла моя посылка, заказывала пару свитерков, платье и курточку. Свитера очень понравились, приятные к телу. Никаких пятен не было, нитки не торчали. Куртка оказалась немного коротковата, я думала она длиннее, но не критично, главное качественная и теплая.Платье село просто шикарно, даже не ожидала! Очень довольна посылкой)
Трудно представить, что бы иньянь когда-то что-то не присылал. Я делала уже много заказов, подруга тоже неоднократно заказывала и всегда все приходило. Доставка,конечно, долгая ~ 25 дней, но за такие деньги это совершенно не критично. А качество вещей хорошее, мне всегда нравилось, да, парочка ниточек и торчит, но обрезать думаю никому не составляет огромного труда! Так что ставлю твердую 5!
Ужасный магазин!!! Качество отвратительное, абсолютно не соответствует фото. На рынке и то вещи лучшего качества. Нитки везде торчат, швы неровные, плюс ко всему ещё и пятна местами. За хорошие отзывы они платят деньги на своём сайте.
Да уж.. Заказала вещей на 5 тысяч (из них доставка около 1600) сплошное разочарование..((((
Платья сшиты не понятно из чего, носить такое невозможно!
Легинсы на ногах все в складку, топорщатся. Заказала легинсы с пришитой юбочкой, пришита неровно, все перекособочено..
По цвету многие вещи вообще не соответствуют тому, что на картинке!
Одного платья не досчиталсь, но по такому раскладу не жалко- носить такое не буду..
Подходящее платье только одно, и то не платье, скорее туника.
В жизни больше ничего не закажу, жирная двойка!
Очень удивлена хорошим отзывам.. На них и "повелась". НЕужели мне одной так не повезло =(((
Номер заказа- 42459.
Заказываю с иньяня постоянно, очень нравятся вещи, главное с умом подойти к выбору размера, а за качество можно не волноваться. Еще бы почта россии работала быстрее, но это конечно не от магазина зависит. А самому магазину огромное спасибо!
Вещи ожидаемого качества,не бутик,но относительно цены очень даже приличное,ни ниток,ни кривых швов нет,худи очень теплое,мех чуть пожелтел,стал не таким белоснежным,но это нормально,платье легкое приятное,сумка пахла немного,но не долго,Почта России-отдельный разговор)))И посылка пришла в мешке,как от картишки,но внутри все было аккуратно)))
Полученные вещи отличного качества, размер подошел.Посылка полностью отслеживается и знаешь где находятся твои вещи.По соотношению цена-качество по моему мнению это один из самых лучших сайтов тем более интерфейс здесь обновляется улучшается качество обслуживание так же хочу отметить, что обслуживание онлайн тоже работает хорошо вам дадут ответ на любой ваш вопрос в короткий срок.Так же в случае если вашего заказа не окажется на складе то ваши оплаченные день вернут вам без проблем или же вы можете на эту сумму сделать другой заказ. Заказывать вещи безопасно так как товар застрахован, так что если вы заплатите деньги то они ни куда не исчезнут. Свою посылку я получил через 30 дней на почте. Вещи упакованные с бирками вообщем все как положено))) В настоящее время сделал еще один заказ жду с нетерпением)))
Здравствуйте! Получила свой заказ и готова поделится. Заказывала:
15825 - черный пиджак, очень понравился, хороший плотный материал, манжеты - атлас;
19467 - отличный коричневый ремень;
19547 - черные шорты-юбка, очень тугая резинка и одна штанина длиннее другой, пришлось перешивать;
20488 - легинсы, материал плохо тянется, и на рост 168 очень короткие;
19403 - синий кардиган очень понравился, тонкая вязка, красивый цвет;
14037 - голубой пиджак, понравилась модель и ткань, но оказался мне велик;
20765 - черные штаны, ткань плотная,понравились.
19556 - платье шифон, не как на картинке - юбка из другого цвета ткани и рисунка, смотрится отлично, но рукава не ниже локтя.
Здравствуйте! Наконец –то получила вторую посылку, эту я ждала больше всего и опять же была приятно удивлена качеством вещей:) Все кофты, кардиганы отличного качества, швы хорошо обработаны, ни одной торчащей ниточки. В общем, просто не к чему придраться:) Теперь собираюсь сделать следущий третий заказ! Всем удачных покупок :)
можете приложить фото купленных товаров?
Я заказала на этом сайте 3 платья. Артикулы 16471, 12845, 2105639. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Платье 2105639. Очень удачное! Очень хорошее качество! Материал качественный, отлично стирается, цвета яркие. Особенно хорошо сидит на моей фигуре, учитывая, что мать-природа не наделили меня выдающимися формами. Платье очень женственное, красивое и удобное. Если будущее лето выдастся очень жарким – это платье станет моим излюбленным предметом гардероба. Платье в горошек артикул 16471. Знаете, каждый день я бы его носить не стала. Оно слишком красивое. Я его надела и почувствовала себя, как будто мне снова 7 лет и мама нарядила меня для похода в театр. В нем чувствуешь себя как нарядная кукла. Настолько оно игрушечное, праздничное, что хочется сесть, красиво сложить ручки и мило хлопать глазками. Это платье на особый случай. Но к качеству претензий нет, все сшито крепко, ровно, аккуратно. Платье артикул 12845 выглядит велеколепно, можно носить не только в летнее время. Вообщем очень довольна покупками, заказывайте,не пожалеете.
пришли в посылке:
2440466 - легинсы черные, очень хорошее качество, теплые с начесом, и всего за 80 руб.;
2246091 - тапочки, красивые и удобные, на 39 подошел 40 размер;
2418020 - детская шапка с шарфом, очень милые;
2350279 - пальто, ткань хорошая, плотная, но весной после шубы носить холодно.
Получила уже второй заказ!!! Но на этот раз была немного разочарована сроками доставки! Вместо обещанных 25 дней, заказ шел почти 45 дней!....
Но вещи меня порадовали почти все!!!
14173 - ремень! Отличный, красивый, идеально подошел под платье, заказанное у вас ранее!!!
18540 - кофта! Значительно отличается от представленной на сайте, причем не в лучшую сторону отличается.... Материал тонкий, просвечивается, пуговицы совершенно не такие как на картинке, и даже их количество не совпадает...
18540 - пиджак! Пиджак просто суперский, и качество, и сама модель! Ждала его больше всего остального, но, к моему сожалению он оказался мне мал....
13810 - брюки! Штанишки очень клевые, сели идеально, качество превосходное!!! Модель очень оригинальная и стильная!!!
20431 - лосины! Лосины отличного качества, красивые, приятные к телу, но мне очень-очень короткие....
18794 - кофта теплая! Серая кофта с мохнатым капюшоном... Просто нет слов!!! Очень мягкая, приятная на ощупь...даже лучше чем представлена на картинке!!!
20397 -пальто! Качественное, красивое, оригинальное, но из-за задержки заказа придется ему полежать в шкафу до осени.
7032 - платье! Точнее, это вообще не понятно что! Вот конкретно эта вещь просто ужасная... и качество не понятное, и сидит отвратительно, на картинке красиво, а пришло не понятно что!
20624 - пальто! Пальто очень интересной модели, но качество оставляет желать лучшего. Очень отличается от фото на сайте.
15846 - белье! Красивое, приятное на ощупь! Качество супер!!! Редко такое можно встретить!!! Село отлично!! Но почему то нигде не было указано, что бюстгальтер без застежек и сзади лямка шириной в 12см!!!
12659 - Пиджак! Оригинальный пиджачек, который можно носить практически со всем!!! Советую!!!
20628- ремень! Красный ремушок! Он просто красивый! Берите не задумываясь, тем более за такую цену!!!
12207 - платье! Длинное черное платье без лямок.... красота.... Вставки под грудь, очень-очень понравилось!!!
21704 - платье! Розовое платье дополнит мой гардероб к лету! Качество хорошее, село тоже хорошо! Цвет приятный!
6866 - кофта! Повседневная кофта, удобна в любое место (и на работу, и на прогулку и на выход)! Отличная вещь - не пожалеете!
Одним словом, наверное буду делать еще заказы! Надеюсь, что в дальнейшем не будет проблем с доставкой!!!
Здравствуйте!!! Вот и пришла моя первая посылка и захотелось поделиться мнением о ней. Были конечно сомнения по поводу придет или не придет, но прочитав отзывы покупательниц, которые пополнялись периодически, а также отслеживая её на сайте, моя уверенность что она всё таки дойдет до меня росла.Заказала я 8 товаров начну по порядку:
Мой размер 44 рост 170
Инь-22075 платье мне очень понравилось, очень оригинальное приятное к телу, единственный минус оно очень короткое, но я нашла выход ношу с лосинами.
Инь-13763 куртка оказалась вполне приличной, мне понравилась, когда открыла немного был запах дермантина, но поносив запах выветрился.
Инь-22545 (Dress-Blue) платье симпатичное, материал блестит, пошив неаккуратный, размер 40 мне оказалось мало.
Инь-9645 лосины понравились, длина мне подошла,ношу как раз с платьем 22075 не зря заказала.
Инь-17241 комплект нижнего белья расцветка понравилась, очень яркая и насыщенная размер чашечек B, трусики слегка маловаты.
Инь-13026 кофточка как и ожидала пришла очень сочной и красивой, прям как на фото, мне понравилась, размер подошел.
Инь-23221 кофточка прям как на фото единственное материал тонкий, я думала будет плотнее
Инь-20470 (Coat-White) пальто меня разочаровало, не соответствует картинке вообще, оно на кнопках, которые пришиты еле-еле, думаю если что-то придумать вместо кнопок то можно будет и носить, но в целом лучше его не заказывать, есть другие пальто в отзывах и на фотках очень даже симпатичные.
В целом заказ меня обрадовал, буду заказывать ещё ещё. Цены низкие. Буду стараться писать отзывы, так как прежде чем заказать вещь я интересуюсь понравилась ли она покупательницам в отзывах.
Спасибо Вам большое что вы есть!!!
Как отправить вам фото моего заказа я не разобралась, а хотелось бы их приложить к отзыву
Посылка шла больше месяца, видимо это связано с тем, что происходила замена товара.
Платье Инь-21584, понравилось больше всего, сшито аккуратно, ниток не видно, вот только молния уж сильно выделяется своим золотым блеском.
Инь-12295 платье- смотрится мило, но платьем его точно не назовешь,это кофта.
Инь-15769 платье- платье короткое, но не слишком. Выглядит аккуратно.
Инь-22893 платье- не понравилось совсем, очень кривые швы, на груди не держится и ОООчень короткое!
фотографии сможете приложить?
Заказывала часы интернет магазине Yinnyang, очень понравились и в принципе не отличаются от картинки. Осталась довольна, все было в рабочем состояние. Большое спасибо.
Здравствуйте, я недавно получила свой заказ и я очень довольна своим преобретением. Мне очень понравилось бельё,которое я заказывала на сайте Yinnyang.ru. Я буду и дальше там заказывать товар. Спасибо.
Здравствуйте! Я хочу рассказать о своей покупке в интернет-магазине Ин-Ян.
Весной я сделала заказ - шифоновое красное платье. Я очень давно мечтала о подобном, но не могла найти - то фасон не тот, то размер, то цвет, то цена. Я пересмотрела огромное количество моделей в разных магазинах. И наконец мне понравилось одно платье на этом сайте. Честно говоря, я сильно опасалась делать заказ вслепую. Не получится ли так, что я перечислю деньги и ничего не получу? Подойдет ли мне размер? Будет ли платье удовлетворительного качества? Но мне так хотелось имеено этот наряд, что я рискнула. И я не разочаровалась. После оплаты дождалась посылки и когда наконец получила, то еле-еле донесла бандероль до дома - от нетерпения.
По счастливой случайности, муж был дома, так что я могла не только сразу примерить обновку, но о узнать мнение человека, вкусу которого я целиком доверяю.
Платье подошло идеально. И цвет и размер - все как указано на сайте. Страна происхождения Китай часто вызывает предвзятое отношение, дескать, качество заведомо ниже среднего...Но мое платье очень качественно сшито, ничего не расползается, швы ровные, крепкие. Я очень довольна своей покупкой.
Столкнулась с тем,что наша почта халтурит,ИньЯн молодцы,доставляют вовремя, моему заказу присвоен статус "отправлен" 21 ноября,а 4 января покинул сортировочный центр родного нашего города и прибыло в место вручения в этот же день.Соответственно, со всеми праздниками и выходными 44 дня и 4 января можно было ее забирать.До Новосибирска из Китая шла 21 день,включая выходные. А вот наша почта не удосужилась принести извещение,работники свалили все на плохой ящик,хотя он хороший,проверяла каждый день,начиная с 4 января. Если в течении месяца посылка не забирается ,она отправляется обратно.Так что берите номер, по которому отслеживаете на сайте почты ,паспорт -выдадут,как миленькие.
Пишу отзыв о заказе 29071. заказ был сделан 2 февраля 4 оплачен была 2. Весь заказ был упакован в небольшую коробку перемотанной скотчем так что мне пришлось потрудится чтоб её вскрыть. каждая вещь была упакована в прозрачный пакет, а туфли в коробке. Я заказывала пальто на осень Инь-41460 (Coat-Black) цена 882 размера М качество конечно хотелось бы по лучше. Осенью в нашей сибире в таком не походишь слишком тоненькое. материал кашемир подкладка искусственный. все нитки и волос притягивает к себе постоянно приходится чистить, а так фасон и модель мне очень понравилось жаль только по размеру не подошло слишком короткое в длину короткие и узкие рукава.Пришлось продать. пояс Инь-16742 вообще просто суперский 5++++++++++++++ очень понравился. лямки для бюстгальтера Инь-15931 мне понравились хочу еще белые такие. кофта Инь-18792 (Sweater-Grey (with belt) хотелось что бы подкладка был не только на капюшоне но и на всей кофте. качество понравилось натуральная шерсть очень оригинальный фасон, плохо то что от кофты неприятно пахло. пришлось сразу стирать. после стирки не по линяла и не села. цвет кофты на самом деле чуть чуть темнее чем на фото. туфли Инь-32113 (Womens Shoes-White) были пакованы в коробку. качество на 5 правда размер маломерка заказывала себе 40 и как раз по ноге, хотя ношу 39. пиджак Инь-15779 (Long Jacket-Black) без подклада. Ели бы был подклад то пиджак сидел бы по другому, не влазили бы швы наружу. рукава короче чем показана на картинке а в общем на 5. В целом о сайте. Сайт очень понравился таких вещей да за такую цену не где не найдешь. Я весь интернет облазила дешевле чем в инь яне нет не где. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ САЙТА.
Я сегодня получила посылку,я в шоке!!!!!На 3 тысячи рублей,мне прислали 4 кофточки!Две из них абсолютно одинаковые!Одна совсем не то что на картинке,рукава короткие,рука в них не лезет,тонкая вся как простыня и не стрейч вовсе!!!Качество ужас,им красная цена 100рублей!!!!Заказывала размер м,все размера S пришли,мы с мужем очень огорчились,ПРОСТО КИДАЛОВО!!!!!деньги просто выкинуты на ветер,я так расстроилась аж до слез!Лучше покупать вещи по рыночной цене,но их можно потрогать,померить!!!!!!И ПРОДАВЦУ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!БЕССОВЕСТНЫЕ ГРАБИТЕЛИ!
Инь-30319 (Dress-Yellow)- полный отстой!так ждала это платье....Тонкий материал,синтетика типичная,просвечивает юбка,мятая,а ведь это плиссировка!!! ,цвета блеклые, даже замызганные. Инь-11413 Красное макси-платье с крупным цветочным принтом- на фото красивое платьице, по факту- бледное, тонюсенькое, аж просвечивает,размером на маленькую китаяночку. Инь-17593 Бюстгальтер без брителей- такого ужаса я ещё не видела.......это полу силиконовый,полу тряпочный лиф со скотчем,который должен липиться к телу. Должен,но не обязан!Размер вобще не угадать. Толи из-за силикона"" ,толи из-за 'скотча' цена такая нереальная?! Деньги на ветер. Инь-38263 пиджак - ужас!!!!!!!!!!!!! Сшит пьяной китайской мастерицей.все нитки торчат,подклада нет, если не застегнут-видно все прелести китайского мастерства Инь-27584 (Watch-Black) Часы - сыну отдала в игрушки. Совсем не серьёзная вещь.
А вот к детским вещам можно присмотреться. Вот какие я купила и довольна: 2274313, Инь-2379473 16, Инь-2841038 , Инь-2573038 вообще супер.Но надо отметить, что и стоят они недешево , в любом торговом центре можно было купить подобное без риска на неподходящий размер.
С момента оплаты моего заказа уже прошло больше месяца, я несколько раз писала в онлайн консультацию и в службу поддержки, что статус моей посылки долго не меняется, действий ни каких к поиску посылки не принималось, более того обращение не раз удаляли, заказы сформированные другими пользователями намного позже уже были доставлены до адресатов ( по инфо сайта), а моя где-то неизвестно где!!!! Надеюсь деньги вернут!!! Если люди, которым возвращали? Поделитесь советами?
я долго сомневалась заказывать или нет, т.к.отзывы о качестве корейских вещей противоречивые.
Но вот мои вещи наконец пришли
очень классное, и село на меня отлично, материал очень легкий
платье хлопковое, мне очень нравится, ношу почти не снимая
люблю я все леопардовое)
взяла этот пуловер, т.к. он довольно популярный по заказам, но мне он не очень понравился
В целом очеееень довольна, качество понравилось, буду заказывать еще
Заказывала одежду в этом магазине. Осталась очень довольна. Вещи идут конечно долго, около месяца, но пришли в положенный срок и проблем никаких не возникло. Операторы всегда помогут и подскажут. Оно но-вещи там на миниатюрных девушек и как правило не высоких, но и со своим высоким ростом я много для себя нашла. Очень радуют цены))
Интернет магазин Инь и ян на карте