Отзывы о компании Новостройки, ООО СМУ-33 на Православной улице

Предложить телефон
Россия, г Владимир, мкр Юрьевец, ул Православная, д 7
Район: Ленинский

Отзывы про Новостройки, ООО СМУ-33 на Православной улице (4)

4.0
Отвратительный застройщик! Качество жилья желает оставлять лучшего! Превратил мою жизнь в ад! Текущая крыша нового дома, дешевое оборудование, установленное в доме, лифты, котельная... Все это испытали на себе. нигде такого нет, чтобы куча проблем в одном. Дом кирпичный, слышимость, будто стены бумажные. Строят не понятно что - дерут, как за дворцы! За все свои косяки отвечать не хотят, готовы свалить все на кого угодно, лишь не отвечать за свое дерьмо! Не советую никому вляпаться в такое. Люди, выбирайте других застройщиков, иначе угробите здоровье и выкинете деньги на ветер.
Очень надежный застройщик. Знакомые недавно купили квартиру в ЖК Веризинский, нам с женой понравилась, поэтому так же остановили выбор на СМУ33.ания держать умеют!
Поддерживаю, убедились лично, обещания держать умеют!
Сдали свою старую квартиру, доплатили и теперь у нас двушка в новом доме. Качество дома на высшем уровне, остались деньги еще на ремонт. Мы очень довольны.