8 (492) 249-43-37 8 (492) 249-43... — показать

Отзывы о компании Компания Парт Ком на улице Куйбышева

8 (492) 249-43-37 8 (492) 249-43... — показать
+7 492 249-... +7 492 249-43-37 ещё
г Владимир, ул Куйбышева, д 4Г

Отзывы про Компания Парт Ком на улице Куйбышева (6)

Шерстил несколько площадок в поиске нужных запчастей, вот только у Парткома нашлось разом все, тут и оформил. Удивили сроками доставки, я уже привык что обычно все везут неделю-две, а тут за три дня да еще все сразу - ну реально не ожидал.
Продают аналоги, продают оригинал, но ни разу у меня не было чтоб тут паленка была, ни разу люди не возвращались и не предъявляли. В этом плане можно быть спокойным.
У меня раз было доставили не то что было по накладной, тут же при приемке это всплыло и вернул сразу на замену. Через пару часов снова заскочили, довезли что заказывали
Частенько у них детали для СТО заказываем. Работаем с ними не так давно, но их бонусы уже успели оценить ;). Радует, что это не просто наши домыслы, клиенты реально к нам стали чаще заезжать, потому что нигде не могут найти детали дешевле, чем нам привозят. А еще так как у нас поток клиентов, у нас есть хорошая скидка.
У нас тоже закупка крупная, берем химию для мойки. Все нравится, подвозят быстро
Обычно все в наличии, редко когда чегото нужного нет. Но если и так, привезут на следующий день с этим у них всегда быстро. В целом сотрудничеством доволен сейчас пытаюсь как то припомнить какие то сомнительные ситуации и даже ничего на ум не приходит.
Доставкой всегда радуют, собственно это у нас главная причина почему всегда в Партком обращаемся)
Работаем пару лет, плохого сказать нечего, процесс отлажен и обычно сбоев не дает - оформляем заказ, они привозят. Держим сервис, так что берем и запчасти и масла, качество как то вопросов не вызывает, еще один им плюс, можно быть уверенным что драный ширпотреп тебе тут не подсунут.
Работа отлажена, так что практически сбоев не случается, оч редко могут перепутать позиции но опять-таки обмен оперативный и без лишних вопрос
Для партнеров компания предлагает много “плюшек”, в том числе обучение и помощь в начале бизнеса. Есть программа Сервис +, которая реально помогает сделать хороший старт. Я только начинаю и их консультации полезны для меня. Да и по другим моментам тоже доволен. Клиенты постепенно нарабатываются, и мне важно чтоб детали приезжали оч быстро.
Тоже на старте нам оч помогли конечно, вот что значит сделали выбор в пользу правильных ребят. Сейчас с Парткомом до сих пор работаем на предмет заказа запчастей
Компания Парт Ком на улице Куйбышева на карте