Пиццерия То-То на улице Сперанского (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех попробовать всемирно известное итальянское блюдо. Это прекрасный вариант для компании друзей, ведь практически нереально встретить человека, который мог бы устоять при виде этого кушанья. В меню представлены варианты с разными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но обязательным ингредиентом всегда выступает сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться за отрезаемым кусочком.
Между прочим, в дневное время в этом месте вас ждут на бизнес-ланч. Это хорошая возможность оценить мастерство кулинаров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Обычно обеденный набор включает в себя горячее блюдо, салат, суп и какой-либо напиток, но если вы на диете, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто привык не тратить время понапрасну, сотрудники советуют разделить трапезу с коллегами, ведь в комфортной обстановке намного приятнее решать даже сложные вопросы.
Кроме того, организация работает как бургерная. В меню, помимо прочего, представлены блюда русской, японской и тайской кухни, которые по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде.
Адрес организации: г Владимир, ул Сперанского, д 11. Узнать подробности можно по телефону +7 800 707-02-32 или на веб-сайте totopizza.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-23:00, Пт-Сб: 11:00-00:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladimir/com/picceriya-to-to_13369815/