8 (492) 246-18-18 8 (492) 246-18... — показать

Отзывы о компании Агентство РЕКЛАМА33.РФ

8 (492) 246-18-18 8 (492) 246-18... — показать
г Владимир, мкр Коммунар, ул Песочная, д 2д

Отзывы про Агентство РЕКЛАМА33.РФ (9)

Наверное, лучшая типография во Владимире. Большой ассортимент печатных услуг, качественное выполнение работы. Заказываем здесь для нашей организации фирменные кружки, ручки и брошюры. Что радует, всегда все вовремя. Сроки здесь соблюдают. Единственное, нет доставки. Но для нашей компании не проблема забирать товар самовывозом.
Потребовалось в кратчайшие сроки изготовить самоклеящиеся наклейки и листовки. Обратилась в данную фирму. Работники отнеслись с пониманием и постарались все сделать как можно быстрее. Получила наклейки точно в срок, качество у них отличное.
Заказывала здесь изготовление кружек, пакетов и ручек с логотипом моей компании. Прайс на услуги приятно удивил, поэтому обращалась не задумываясь. Что приятно, на протяжении выполнения заказа можно позвонить им и узнать, на каком этапе находится производство.
На работе попросили распечатать самоклеющиеся этикетки с логотипом компании, а времени на заказ много не дали. Обратился в Реклама33, попросил сделать все в кратчайшие сроки, и компания выполнила мою просьбу. Получил на руки качественные этикетки, без брака.
Очень срочно надо было сделать листовки, обратились в Реклама33.рф, они вошли в положение и сделали в лучшем виде, как раз когда нам нужно было. Отличная компания с отзывчивыми, опытными сотрудниками.
Сразу предупредили, что нет доставки и только самовывоз. Решила, что смогу сама все забрать. Заказ был оформлен на 3000 тысяч штук товара. Забрала без трудностей и осталась восторге от печатной продукции. Используем все с радостью, спасибо
Этикетки для меня изготовили быстро. Качество достойное, уже решил что буду продолжать сотрудничество и оформлять здесь заказы при надобности.
В данной фирме можно напечатать любую продукцию, даже если вы толком не знаете, что именно вам нужно. Во время заказа я поговорила с дизайнерами, и они помогли мне проработать дизайн будущих футболок, за что большое спасибо. В итоге получился великолепный мерч, который сразу бросается в глаза.
Дизайнеры в Рекламе33.рф толковые, тоже всегда к их мнению прислушиваюсь когда заказываю рекламные афиши с анонсом будущих мероприятий в нашем клубе
Реклама33 выполнила печать листовок для нашей организации, причем сделала это на пять баллов. Мы получили отличную продукцию без каких-либо дефектов. На листовках было нанесено все, что мы просили. При этом качество бумаги довольно хорошее. Первую партию листовок уже раздали. Теперь посмотрим на результат, если что, закажем еще одну.
Участвовали в корпоративном мероприятии, в Рекламе33.рф заказывали партию футболок с логотипом компании для наших сотрудников. С заказом справились оперативно и по стоимости нас все более чем устроило
Искали компанию, которая выполняет печать на футболках во Владимире. Обратились в реклама33.рф, отличная организация, заказы вовремя и по разумным ценам. Получили свои футболки точно в срок, качество отличное. Пользуемся ими уже долгое время, а они до сих пор как новые.
Полностью поддерживаю, я с ними работаю уже давно и очень довольна. Строго соблюдают сроки, печать качественная. Только доставки нет
Только-только запустили бизнес, поэтому заказывали у Рекламы33 комплексно и внешние баннеры, и визитки, фирменные пакеты для доставки продукции. Довольны качеством продукции, а также оперативным исполнением. Думаю, сработаемся)
Агентство РЕКЛАМА33.РФ на карте