8 (492) 277-97-48 8 (492) 277-97... — показать

Отзывы о компании Ресторан-бар ЧаЧа

8 (492) 277-97-48 8 (492) 277-97... — показать
+7 492 277-... +7 492 277-97-48 ещё
г Владимир, ул Студеная Гора, д 34

Отзывы про Ресторан-бар ЧаЧа (9)

3.9
Крайне редко пишу отзывы, но в тут душа не выдержала. Ребят, кто ниже пишет отзывы про классный персонал-вы точно были в Чаче? Хотите испортить себе праздник и настроение, вам сюда. Тут для этого созданы все условия. Начиная с персонала, который ходит с такими недовольными лицами, просто жуть. Единственный приветливый официант-это мальчик блондин. Ребята, вы работаете в сфере обслуживания, а не в паспортном столе. Хотя, если сравнить-то в паспортном столе сотрудники более приветливые.
Вчера праздновали 10-летие организации. Я являлась одним из организаторов корпоратива. Скажу честно, весь вечер мне хотелось провалиться со стыда, что я выбрала это место. Впихнуть невпихуемое ради денег-это девиз данного заведения. Посадку сделали неудобную, на двоих человек просто не было стульев, в итоге еще 20 минут были разборки куда их посадить, принесли какой-то приставной столик, таскали его по залу, гости в этот момент наблюдали все этой действо. На 53 человека один официант-вы серьезно???? Ну ладно бы хоть нормальный, но девочка обслуживала нас с таким лицом, словно мы бесплатно пришли к ней домой и она вынуждена нас терпеть. Когда оформляли заказ, общались с менеджером по банкетам Марией, сто раз спросили совета, что еще заказать, чтобы гости не были голодными, мы не знаем порции заведения, мы не работаем в общепите. Когда приходишь заказывать банкет, всегда советуешься с ответственным лицом. Никогда не было проблем с едой всегда всем хватало, даже оставалось. Тут человек оказался абсолютно неквалифицированный. Вроде заказали много закусок, в итоге через час столы опустели. И это не потому что мы много едим, просто порции микроскопические. Если закуска в меню позиционируется как закуска на троих, то она и должна быть на троих, а не от силы, на одного. Много закусок заказывали просто в дополнение к горячему в стол. Подошла официантка, спрашивает-когда вам принести баклажаны, хачапури. Я говорю-можно принести это все вместе с горячим? Ответ: все вместе это будет некуда ставить. Ну ок, вам виднее. Итог: пустые столы, приносят баклажаны и все. А мы их не заказывали порционно на каждого, они шли как доп.закуска. Кто-то съел, кому-то не досталось. Да даже порционно-ну согласитесь, что с них не наешься. Хачапури принесли еще через час, когда уже должны были принести горячее. В общем, гости голодные, столы пустые, великолепно! Хотя, изначально спрашивали совета у ответственного лица. Видимо, Мария не умеет накрывать столы так, чтобы люди не были голодными. Ребят, у вас по соседству есть кафе Очаг, сходите, поучитесь как надо. Мы несколько корпоративов там отгуляли и вот такого точно никогда не было.
Туалеты отдельная песня, за вечер их просто не убирали. Поставить отметку об уборке-не равно убрать. Таких грязных туалетов я не видела давненько. Плюс-хорошая музыка, хоть потанцевали. На этом плюсы данного заведения заканчиваются.
Спасибо бару Чача за испорченное настроение и юбилей. Запомнится на долгие годы.
Как испортить себе день рождения или говно-сервис от Юрьева.

Решила я вчера отметить свой день рождения и позвала родителей на ужин в Чачу. Поужинать-значит заказать хинкали, салаты, горячее, алкоголь. В целом, чек получился бы неплохой (если ещё и учесть, что народу в понедельник вечером кроме нас там не было никого). Получился бы...
Первым делом нас обрадовали тем, что выбранного игристого в наличии нет и единственную альтернативу брюту, которую нам могут предложить - Моет Шандон (7500 рублей/бутылка). Погоды вечера это ещё не поменяло, но, согласитесь, неприятно, когда ты уже сделал заказ, бежит официант и начинает перечислять позиции, которых нет.
К тому времени мы с мамой успели вымыть руки и прочитать про акцию, афиша которой назойливо мозолила глаза в туалете. Акция предлагает скидку 50% на алкоголь или кухню в день рождения. Отлично, -подумали мы, -пусть не брют, но по акции мы решили заказать Асти (предварительно уточнив у официанта действует ли акция).
Пару минут спустя девушка вновь возвращается и говорит, что скидку на алкоголь нам делать не будут. Дальше, уже менеджер, предлагает нам скидку 10% и только на кухню, несмотря на объявления об акции, развешенные по всему заведению. На вопрос "Почему?" менеджер отвечает тем, что мы заранее не позвонили в заведение, не произвели бронь стола, не указали количество гостей, не согласовали меню, не внесли предоплату, не станцевали с бубном, не принесли в жертву свинью и не произнесли волшебное заклинание, которое дает возможность воспользоваться акцией. Со своей стороны мы заметили, что условия акции не прописаны мелким/крупным/средним шрифтом ни на одной из рекламных листовок, а значит это - нарушение договора публичной оферты. Реакция управляющей остаётся неизменной и на сей печальной ноте я решаю покинуть заведение.

Эпичный финал.
Оказалось, что моя мама решила сделать мне сюрприз и ранее днём привезла в Чачу торт. По плану торт со свечами должны были вынести в зал после ужина с песнями и плясками.
В итоге, не было ни песен, ни плясок, не было ужина, не было сюрприза.
Во всей этой истории больше всего озадачил персонал и анти клиетоориентированный сервис заведения. Мама была там днем, а значит стол был всё-таки забронирован заранее и нас ждали вечером. Поразительно, что ни одной "светлой голове", работающей в Чаче, не пришла мысль помочь с организацией праздника или хотя бы ознакомить с условиями акции. Я до сих пор не могу понять какой сверх силой (или знанием) нужно обладать, чтобы получить здесь адекватный сервис, ведь условия акции нигде не прописываются, а персонал категорически отказывается выполнять свои прямые обязанности (особенно когда приносят заранее торт со свечами -похоже намечается праздничный ужин, не кажется? Нет!)

В общем, хотите испортить себе вечер,но не знаете как? Давно не получали заряд негативных эмоций и чертовски неприятных воспоминаний? Вам точно в Чачу!
Классное место с уютным интерьером и вкусной кухней.
Изначально не хотели идти, так как начитались плохих отзывов, но они к счастью не оправдались.
Очень рекомендую
Очень приятное место с очень красивым видом на город. Ну и конечно еда! Ооочень вкусно! Обязательно вернемся
Лучший вид на весь город! И новое меню очень понравилось, вернёмся ещё обязательно!
Отличный, красивый и приятный ресторан, со своей уникальной, теплой атмосферой. Стоит также отметить вежливых официантов. Еще очень порадовала винная и барная карты. Коктейли - просто космос!)
Очень уютно и вкусно! Персонал очень приветлив) Все очень понравилось.
Самый лучший вид на город! А еще, очень крутые коктейли, нигде пока больше таких не видели и не пробовали. Мой личный фаворит - Фаренгейт! Приятное и ненавязчивое обслуживание, а еще отличные кальяны! Всем советуем!
Праздновала юбилей 23.12.2017 г. с родными мне людьми.
Вряд ли могу его еще кому-то посоветовать, теперь о недостатках:
вместо рыбы принесли курицу, в грузинском салате не было козьего сыра, обещанного в меню, горячие закуски (мидии) подали на одном блюде, долго думали кому сколько скушать. Юбилей совпал с новогодним корпоративом, все было под него, про юбиляра- меня забыли, ведущий не тактично сообщил мой возраст и тут же забыл о моем существовании, новогодний сценарий так себе, совсем не зажег, дед мороз и снегурочка появились всего на 20 минут. Гости долго сидели с салатами до подачи горячих закусок без развлекаловки.
Единственный плюс понарамный вид. Еда неплохая, но порции маленькие.Очень не советую совмещать дни рождения и предпразничные дни, стоимость высокая, а качество так себе.
Ресторан-бар ЧаЧа на карте