Салон свадебных аксессуаров Пора по Парам призывает подойти к выбору такого важного платья со всей серьёзностью: от озвучивания желаемого фасона (с кружевными рукавами или вырезом на спине), его неспешной примерки и до приобретения требуемых аксессуаров для завершения образа. Платье для свадебной церемонии способно не просто акцентировать внимание на достоинствах фигуры, а подарить невесте ощущение, что она прекрасна как никогда: вывести на первый план нежность девушки или, напротив, пробудить в ней роскошную женщину!
Также здесь предлагают приобрести декор и предметы интерьера. Благодаря элементам интерьера можно как просто украсить помещение, так и целиком изменить облик пространства и те ощущения, которые оно дарит. Необходима ли вам оригинальная "безделушка" или нечто практичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете проконсультироваться с продавцом, как будет смотреться среди других объектов понравившийся вам товар.
Кроме того, в магазине есть товары для дома.
Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.
Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 920 903-44-33. Компания Салон свадебных аксессуаров Пора по Парам находится по адресу Россия, г Владимир, пр-кт Ленина, д 32А.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladimir/com/salon-svadebnyx-aksessuarov-pora-po-param_13363146/