8 (492) 247-12-00 8 (492) 247-12... — показать

Отзывы о компании Торгово-развлекательный центр Самохвал на улице Куйбышева

8 (492) 247-12-00 8 (492) 247-12... — показать
+7 492 247-... +7 492 247-12-00 ещё
г Владимир, ул Куйбышева, д 26

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Самохвал на улице Куйбышева (10)

2.2
Не понравилось обслуживание и еда. Но поиграли мы компанией неплохо
Справляли в Самохвале день рождения дочке, 1 годик, выбрали только из за того, что моим старшим детям уже 13 и 14 лет, а тут и боулинг, и автоматы, в общем чтоб не скучали. После банкета сразу захотелось оставить отзыв, хотя обычно этим не занимаюсь. Начну по порядку. Полная дезоориентация официантов и работников самохвала, три раза пересаживали всех гостей, потому что никак не могли сообразить какой же стол наш, далее стол накрыли, принесли салаты... но почему то только для взрослых, для четверых детей мной был выбран салат из детского меню, к официантке подошла и о чудо... через час принесли еду и детям (пришлось спасаться булками), причем состав салата отличался от указанного в меню. Затем принесли жульен...тут всё норм. С горячим вообще был полный треш, мягко сказать, перепутали всё что только можно, все исправления, что мы вносили в наше банкетное меню накануне празднования, все напутано до ужаса,(а исправили то всего лишь горячее у детей, вместо курицы попросила поставить мясо как у взрослых), официантка вообще ничего не соображала в составленном банкете, в бланке заказа развели такую черкотню.... в общем принесли на 16 человек три горячих блюда и сказала, что это всё что мы заказали, видимо мы поделить между собой это должны были, т.к. музыка громко играет очень тяжело объясниться , но это уже была последняя капля, я разоралась и нам принесли мясо с картофелем по деревенски, что и было заказано... но с лишними порциями, которые пришлось оплатить, хотя я их просила унести( и курицу кстати которую я просила вычеркнуть из списка накануне тоже принесли).Обслуживание вообще никакое, я сама уносила грязные тарелки, хоть нам и дали кнопку для вызова официанта, но никто не приходил, только один раз через полчаса после вызова перед чаем. Кстати еще постоянно приходилось контролировать официантов, которые приносили нам не наш заказ, я пару раз таких разворачивала. В общем получила я суеты беготни и нервов больше, чем если бы справляла д.р.дома. Конечно народу было очень много, но это не повод так портить людям праздник, зачем набирать столько банкетов, если вы не справляетесь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ужасное обслуживание. Еду носят векам. Дорожку не могли никак выделить, хотя было забронировано заранее. Персонал по хамски разговаривает с клиентами. Были тут один раз и никогда больше не пойдем. И никому не советуем.
Забронировали боулинг 02.01.19. Приехали, нам еле еле выделили нашу дорожку, со скандалом. Посадили за грязный стол. Официант Анна принесла по заказу бутылочное пиво БЕЗ СТАКАНОВ, на столе от предыдущих посетителей осталось 2 салфетки в салфетнице, естественно, никто ее даже не поменял. Заказали безвкусные гренки ( обжаренный чёрный хлеб, посыпаний «чесноком» ). Ну конечно, никаких специй на столе нет. За нашим столом один стул не поворачивается передом к столу, т.е. он развернут к дорожкам и больше не крутится! За что, ЗА ЧТО люди платят такие деньги?! Отвратительное обслуживание, будем жаловаться в вышестоящие инстанции! Никому не советую боулинг в Самохвале!
Заказывали нДень Рождения ребёнку на 12 часов.Приехали в назначенное время на столах пусто. Сока не оказалось какой заказывали. С грехом по полам накрыли. Пока дети играли в боулинг попросили по окончании игры убрать со стола и принести картошку фри с нагенсами. Пришли как все было на столе так и осталось. На замечания реагирует молча, сервис никудый. О венных лиц с кого спросить нет. За столами не смотрят вообще. Попросили счёт, там был сам лучший подарок!Приплюсовали 2500 за аниматора, аванс не учли, за нагенсы приплюсовали по полной, хотя мы порции делили по полам. Не извинений, ни чего мы не услышали. Итак могли обмануть по чеку:4550 руб. Если бы не стали проверять.Такого обслуживания я не видела позор! К вам приходят люди и платят вам, а не бесплатно.
Подростков, отдыхающих у них, за людей не считают - об изменении режима работы (чей-то корпоратив, видимо крутой и неожиданный) сообщили за десять минут. Доиграть в боулинг (осталось ещё полчаса заказанной дорожки в боулинг) и доесть пиццу не дали-выгнали.
ТРЦ Самохвал полный отстой если идти с ребенком, почти все игровые аппараты в плачевном состоянии! Больше и сказать не чего!
Хорошее место для отдыха , развлечения , и тому подобное. Это заведение в котором можно погулять , развлечься в независимости от возраста , для каждого человека найдётся забава.
интересное место, с детенышами можно на целый день приехать, аниматоры работают хорошо, дети довольны!!!! много игровых детских аппаратов для детей разных возрастов, для нас, взрослых есть боулинг. в кафе можно недорого перекусить, если проголадались.
Отличное место для отдыха компанией, есть боулинг, бильярд, бар и много интересных игровых аппаратов, в боулинге даже дороги начищены, кухня отличная и не дорогая, классный лазертэг. Мне очень понравилось в Самохвале))) Спасибо всему персоналу!
Торгово-развлекательный центр Самохвал на улице Куйбышева на карте