8 (492) 245-16-37 8 (492) 245-16... — показать

8 (492) 245-16-37 8 (492) 245-16... — показать
+7 492 245-... +7 492 245-16-37 ещё
г Владимир, ул Большая Московская, д 19А
Бизнес центр: Торговые Ряды

Отзывы про Торговый комплекс Торговые Ряды на Большой Московской улице (15)

3.4
ОТДЕЛ " МОДНЫЕ" 1 этаж -- ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ !!!
часто бываю в торговых рядах.ужасно возмущена обслуживающим персоналом в отделе " МОДНЫЕ" на 1 этаже.мало того что у них ценники завышенные.так там продавцы настоящие хамки, грубиянки, КРОКОДИЛЫ, грымзы, бабы колхозно-базарные,словно на зоне срок отсидели(ходят за покупательницами словно на пятки наступают и в карман смотрят),никого этикета ,а цены космические,так вы соответствуйте представленным ценам и фирмам производителя.видимо под стать директрисе. здесь она ошиблась в выборе персонала.таких наглых теток я еще не встречала.Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей найдет на них управу ,это точно.
Сегодня был в данном месте, цены не из дешевых, но это можно еще понять, т.к. аренда дорогая скорей всего, но мать вашу, какого ****** туалет платный? Вы вообще нормальны, туалет стоит 10 рублей, о каком сервисе можно в принципе говорить? Да даже в самом последнем захолустном торговом центре он бесплатен, надеюсь вам все стены вокруг здания *******.
все идеально кроме этой рекламной информации которая жужжит одно и тоже что надоедает и хочется обычной для торговых комплексов музыки, разнообразия, в перекрестке и то хочется побыть подольше из за того что там нормальная музыка а ни эти ангелы и демоны сковородки и дома в боголюбово
Ужасно!Произошел конфликт с управляющим из за велосипедов. В итоге как к посетителям к нам с женой отнеслись крайне не уважительно, не выпускали , держали принадлежащие нам вещи. А сам управляющий хамил, лез драться на меня и мою жену. охранники которые не разобравшись как "холопы" делали все что им прикажет управляющий. Просто в шоке от такого поведения. Какие тут могут быть оценки?
Красивый торговый центр. Моих друзей из Москвы не стыдно было туда сводить. Цены для них приемлемые, но для Владимира конечно дороговато. Сам там редко что покупаю, разве что обувь на распродажах. Люблю перекусывать в мини-кафешках на 3 этаже, а также приятно там пересекаться не надолго с друзьями,чтобы что-то обговорить. Есть отделы в которые не заходил и не планирую, а есть магазинчики, в которые стоит иногда заглядывать, есть интересные вещи, если есть деньги.Мне нравится закрытая парковка, особенно летом, в ней прохладно и машина на солнце не перегревается.
Удобное расположение плюс практически все, что пожелаешь купить. Таковы торговые ряды. Один из старейший торговых центров во Владимире и не теряющий шарма
в центре города самое лучшее место для променада в плохую погоду, все есть, все рядом!
люблю этот ТЦ
Лучший торговый центр в историческом ядре города. Прекрасная инфраструктура, большая территория, расположение отделов, есть даже свой парк и фонтаны. Про сервис в магазинах, кафе или еще где: Я считаю, это обязанность самих предпринимателей, следить за качеством сервиса работающего у них персонала. Сам не раз замечал незаинтересованное отношение со стороны продавца, это конечно касается только мелких магазинов.
дорогие ряды цены лупят для бизнесменов что в спаре что в любом бутике который находится в тц
Продукты покупаю только в торговых рядах, так как точно знаю, что постоянно работники привозят все только самое свежее и дают даже пробовать, чего не могу сказать о торговых центрах и гипермаркетах, где один импорт и безвкусные товары. Проблемы возникают когда на машине в выходной, очень долго ищу где припарковаться и народу жуть как много, а так в целом меня все устраивает.
Чем хороши и привлекательны торговые ряды? на мой взгляд, ассортиментом предоставляемых услуг! Хоть они уже начинают терять свою популярность среди растущего количества торговых центров, я буду продолжать их посещать! Всегда найдете свежие продукты, большой выбор конфет, чая, сладостей! даже если вам понадобилась какая-то бытовая мелочь, например кран потек,как у меня на днях, то сразу знаешь куда надо прийти, чтобы его приобрести! так что ребята, живите, развивайтесь и радуйте нас своим отношением к клиентам!
Обожаю этот торговый центр. Мне кажется он лучший в городе
Хороший, торговый центр. Для ваших покупателей было бы очень удобно, если бы существовал единый подарочный сертификат, действующий во всех отделах Торговых рядов (или в бОльшей части из них). Пожалуйста, рассмотрите этот предложение.
Здравствуйте! Посетив в пятницу (25 октября 2013 года)Ателье на первом этаже комплекса ,была ,мягко говоря ,в шоке... Такого хамского отношения никогда не встречала. Закройщица - не профессионал ,грамотной консультации по ремонту своей куртки я не получила ,и к тому же - очень высокие цены ( 1450 р. -за то ,чтобы приподнять рукав в плече на куртке...). Встретила знакомую ,от которой услышала такой же отзыв - "Хамы и дорого". Не рекомендую никому.
Торговые ряды уже работают давно, почему они не могут сделать нормальную дорогу и парковку, весь асфальт как после бомбежки, и еще парковка, которая закрытая - очень грязная, после дождика, когда ставишь машуну - невозможно из нее выйти - кругом одни лужи и грязь!!!! портиться вся обувь, потому что в лужах еще и бензин от машин, а если это зима, то еще и соль впридачу! Сделайте с этим что нибудь! В остальном, люблю там гулять и встречаться с подружками и ходить по магазинам с родителями....
Здравствуйте, теперь Комплекс "Торговые ряды" может Вас порадовать новым дорожным покрытием на парковках верхнего и среднего уровня! А так же новыми магазинами и летними кафе! Приходите, мы ждем Вас в гости!
Торговый комплекс Торговые Ряды на Большой Московской улице на карте