8 (800) 500-31-06 8 (800) 500-31... — показать

8 (800) 500-31-06 8 (800) 500-31... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-31-06 ещё
г Владивосток, ул Снеговая, д 32А
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Автомагазин для грузовиков Намотор (9)

4.6
Из наличия, проверив на месте, наверное, можно брать. Работа под заказ как обычно. Кольца были, но "продали вот буквально вчера". Потом ждал 2 недели новые кольца, которые "пришли, но не те". Потом еще через три недели пришли нужные кольца. Начали собирать двигатель - прокладка ГБЦ не подходит, не подходят вкладыши. Итого, вместо покупки на Али за, по сути, те же деньги и со сроком в три недели - пляски с бубнами. На претензию со вкладышами ответили, что нужных у них нет. Просто нет и всё. Прокладку - вообще проигнорировали.
Товар отправили в день заказа, доставка в срок, без задержек. Спасибо за оперативность!
Нормальная компания. Сколько раз обращался без всяких проблем. Цены вполне приемлемые. Конечно ТК что то съедает за доставку ну тут уж не чего не по делаешь. Очень удобная компания. Спасибо
Покупал форсунки на грузовик. Заказал по телефону, доставку оформили также. Никаких претензий. Буду работать с ними дальше.
За довольно долгое сотрудничество с этой компанией, никогда не было никаких недочетов, всегда всё четко и в срок. Всегда смело рекомендую их своим друзьям. Всегда есть что выбрать, всегда предложат альтернативные варианты и дадут рекомендации.
Срочно нужна была деталь на грузовик Isuzu. Бегал, искал по городу, но ничего не мог найти. Посоветовали магазин НАМОТОР. Там и нашел необходимую запчасть. Спасибо за большой ассортимент, и оперативнось.
Все хорошо. Оплатил на карту Александру, через 12 дней получил на складе деталь. Упаковали очень добротно. Все без проблем, рекомендую.
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Нормальный магазин! Можно с ними спокойно работать.
Нормальная компания. Менеджер компетентный ответил, уточнил у меня модель авто, номер шасси и номер детали, проверил наличие детали. Деталь я получил, всё подошло.
Автомагазин для грузовиков Намотор на карте