8 (423) 241-13-02 8 (423) 241-13... — показать

Отзывы о компании Судоходная компания Азиа в Фрунзенском районе

8 (423) 241-13-02 8 (423) 241-13... — показать
+7 423 241-... +7 423 241-13-02 ещё
г Владивосток, ул 1-я Морская, д 10

Отзывы про Судоходная компания Азиа в Фрунзенском районе (8)

3.5
Дно и убожество.
Самая гнилая компания. Копеечная зарплата, компания в долгах, суда старые ржавые помойки которые не покупают даже на металлолом.

Самое хреновое время это работать летом на их Северных Завозах. Получите копейки, в каюте будете ютится с пьяными баржевиками и будете слушать их песни и звуки рвоты от попояк. Работают пенсионеры и барыги с деревень и авторазборок.
Зарплата ниже городской канализации у морков.
Суда ржавые развалины. Как этой компании доверяют перевозку грузов. ?
Вы что смеётесь? Все отзывы тут купленные и написаны сказочниками и поэтами.
Вы спросите любого кто тут работал, это же Дно из дна.
Компания сдулась. Раньше была достойной а теперь скатилась ниже городской канализации. Зарплаты моряков хватит разве что на туалетную бумагу.
Мизер.
Суда старые, изношенные. Снабжение ужасное. Руководство вычеркивает все в заявках капитана. Люди идут в рейс со своей посудой, робой, и постельным бельем. На т\х Капитан Старостин народ уже начал драки за зарплату. Бедные старики которым приходится мучится и работать в данной компании. Больше никуда не берут и приходиться идти в рейс на судах Азии, которые в аварийном состоянии практически все.
Возим опасную химию из Гуанчжоу, решили с посредниками больше не работать: был печальный опыт. Уже год сотрудничаем напрямую с компанией "Азиа". У ребят свои суда, соблюдаются все техники безопасности, с доставкой и документацией всегда полный порядок. Немаловажно, что и стоимость фрахта при всех преимуществах, у них одна из самых адекватных. К грузу относятся ответственно, менеджеры всегда на связи, а мы бережем нервы, время и деньги.
После окончания мореходного училища, успел поработать в паре судоходных компаний. Разочаровался, даже подумывал сменить профессию, пока не устроился в "Азиа". Обстановка совершенно другая: настоящая команда единомышленников, начиная с директора отдела кадров и заканчивая высшим руководством. Отношение человеческое, зарплата выше среднего и всегда вовремя. Помогли с документами, уже выходил в международный рейс: опыт колоссальный.
Я являюсь моряком данной компании, и мне бы хотелось поделиться своим мнение по поводу данной работы. Хочу отметить доброжелательность нашего директора, Юрия Ивановича, который предоставил нам комфортные условия для работы, а именно: хорошего качества суда, высокую зарплату и ее своевременную выдачу (еще ни разу з.п. не задерживали). Мне действительно комфортно работать тут, так что можете смело присоединяться к нашей команде!
С ООО "Азиа" сотрудничаем давно: сначала возили с ними круглый лес с Дальнего Востока, теперь вышли на ВЭД. В логистике важна оперативность, пунктуальность и бережная доставка груза. Все это в полной мере обеспечивает наш партнер. Кроме того, стоимость доставки у ребят более чем адекватная, ведь судоходный транспорт у них в собственности и мы не переплачиваем за посреднические услуги экспедиторов.
Занимаемся импортом оборудования и запчастей из Китая, очень привязаны к срокам поставки: малейшее опоздание на выгрузку чревато большими последствиями. Так что, надежный перевозчик для нас на вес золота. Компания "Азиа" оказалась одним из самых ответственных и исполнительных партнеров. Заявки принимают оперативно, загрузка-выгрузка в срок, документация в порядке, всегда сообщают о местоположении груза.