8 (423) 291-41-88 8 (423) 291-41... — показать

Отзывы о компании Магазин спортивных товаров Check point в Первореченском районе

8 (423) 291-41-88 8 (423) 291-41... — показать
+7 423 291-... +7 423 291-41-88 ещё
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 98А

Отзывы про Магазин спортивных товаров Check point в Первореченском районе (6)

Очень большой и просторный магазин спортивных товаров! Недавно открыла для себя этот магазин и была в восторге! Очень удобно расположен, я нашла его очень быстро, что, несомненно, плюс магазина. Качество одежды и спорттоваров, безусловно,на высоком уровне. Действует накопительная система скидок, иногда проводятся различные акции.
Крутой магазин для любителей активного отдыха.Постоянно покупаю в нем краску,краска по низким ценам,продавцы постоянно делают скидку.краски огромный выбор,ассортимент постоянно обновляется.Цены в магазине низкие а товар качественный это очень радует. Удобное расположение магазина это тоже плюс.
Хороший магазин.Большой выбор спорт инвентаря и одежды.Хорошее качество у одежды и всяких спорт товаров.Хорошие продавцы, которые всё тебе покажут и расскажут, и просто пообщаются с вами.Только вот один минус это обувь, по ней видно что это самый Китай вся какая то кривая не удобная в отличии от оригинала.
Отличный бордшоп с наличием всего,что касается экстрима.Приемлимые цены,в межсезонье часто наблюдаются скидки.Большой ассортимент товара.Огорчает персонал,бывает такое,что заходишь,а с тобой даже не здороваются,да и никто не проявит никакую инициативу,пока сам не попросишь.
Отличный магазин товаров для экстримальных видов спорта. Мне понравилась приятная обстановка и достаточно большая площадь самого магазина (не нужно толпиться при выборе покупки), а так же то, что работают в нем реально разбирающиеся в этих делах люди. Которые в тоже время не станут втуливать человеку, ни разу не катавшемуся допустим на сноуборде, дорогую профессиональную модель (в отличии от некоторых других магазинов). Так же порадовало наличие всевозможных акций и скидочных карт, ради которых не нужно совершать дорогих покупок. Сам покупал там сноуборд и комплектующие к нему, всем остался доволен.
Check Point отличны магазин, прекрасное обслуживание, и продавцы которые помогут подобрать вам все что нужно. Привела меня в этот магазин идея приобретения сноуборда, а точнее привел друг. Так как в сноубордах я не чего не смыслил, долго не мог решится на покупку. Но большое спасибо людям которые тут работают и все как первокласснику мне наглядно объяснили. Я приобрел ботинки, сноуборд и перчатки. Порадовали приятные бонусы, скидка, и вручили накопительную карту, большое вам спасибо!