8 (423) 264-24-18 8 (423) 264-24... — показать

8 (423) 264-24-18 8 (423) 264-24... — показать
+7 423 264-... +7 423 264-24-18 ещё
Россия, г Владивосток, пр-кт Океанский, д 111 стр 2
Район: Фрунзенский

Отзывы про Фрекен Бок на Океанском проспекте (20)

4.0
Только что вернулась из магазина Фрекен Бок на Авангарде и, честно говоря, возмущена сверх меры. В числе прочих покупок взяла Пасту зубную Блендамед Нежная Мята 150мл, на ценнике в торговом зале указано 75р. После расчета на кассе и последующей проверки чека выяснила, что по чеку пробили ту же зубную пасту, но за 117р (со скидкой - 111,15р). Пожаловалась администратору за стойкой, администратор не удосужилась проверить стоимость в торговом зале и только после того, как я сама принесла ей ценник на 75р, всячески демонстрируя свое недовольство, вернула мне 38 рублей, как мне показалось, из своего кармана. Администратор извинений не принесла и в хамском тоне попросила отойти от ее стойки, пока я перепроверяла ее расчет на своем калькуляторе. Данный случай не первый. 2 недели назад пыталась купить мыло Палмолив за 129р (данный ценник до сих пор стоит на это мыло на нижней полке в торговом зале, хотя на верхней полке указан другой - 135р), и по кассе мне также пробили 135р, а проверять ценник отказались.

Могу с уверенностью заявить, что подобное поведение администратора, по моему мнению, совершенно неприемлемо для Вашей уважаемой торговой сети. Отговорка администратора, что была произведена переоценка товара тоже довольно спорная, поскольку разница в цене составила 39,9р. Мне слабо верится, что зубная паста может мгновенно подорожать сразу на 52%.
Благодарим Вас за то, что Вы в таких подробностях поделились с нами своим опытом! Нам жаль, что Вы столкнулись с такой небрежностью в обслуживании. Надеемся, что впоследствии этого не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными впечатлениями.

Хороший магазин для дома. Покупаю постельное белье и посуду. Цены приемлемые для их качества. Соответственно размерам магазина и выбор большой.
Прекрасный магазин товаров для дома и вашего хозяйства. Здесь вы найдете абсолютно все, что вам нужно, и даже больше. Огромный ассортимент всяких разных вещичек для дома, начиная от лопатки для теста, заканчивая постельным белье, и все по сравнительно доступным ценам. Есть, конечно, места, где дешевле. Но и здесь очень круто.
На самом деле, лучше магазина пастельного белья я давно не встречала и именно этот я полюбила с первого посещения! Сразу купила здесь два комплекта, один детский один на большую двух спальную кровать. Настолько оригинальные дизайнерские решение, но в то же время очень качественные и приятные на ощупь материалы! Здесь очень большой выбор, так что модно подобрать на любой вкус!
Хороший магазин с хорошим выбором товаров для кухни,бытовой химии,пастельного белья.Пастельное белье очень качественное,не линяет и не деформируется при стирке,приятное на ощупь.Цена правда высоковата,комплект постельного белья мне обошелся 5000руб,но за качество приходится платить.Еще я как любительница всякой выпечки покупаю здесь силиконовые формочки для печенья,тортов,кисточки,,лопаточки.И конечно,бытовую химию.
Одно сразу приходит в голову - это очень дорогой магазин очень качественного пастельного белья лично на мой взгляд. Тут прекрасный, огромный, а главное, разнообразный ассортимент. Я пару раз покупала тут плед, из такого мягкого и комфортного материала, что сейчас не представляю, как я раньше без него жила. А нашла мне этот самый плед очень отзывчивая девушка-консультант, за что я ей очень благодарна! Сам по себе он довольно большого размера и стоил около 4000 рублей. Пока я туда не наведывалась, но обязательно вернусь снова!
Хочется сказать, что мне очень нравится сеть магазинов "Фрекен Бок ". Здесь действительно есть, то чем можно душу порадовать. Огромный выбор посуду( можно отметить, что очень хорошее качество у сковород и кастрюль ), да и вообще большой ассортимент разных полезных вещей для дома! Есть также бытовая химия по очень низким ценам по сравнению с другими магазинами. Интерьер выглядит великолепно, все просто здорово, что мимо этого магазина даже проходить не хочется! Консультанты очень доброжелательны и обходительны! Так, что советую всем это место!
А здесь есть абсолютно все для дома! И посуда, и кухонная утварь, и предметы для уборки, бытовая химия, текстиль и много другое! Отличный магазин с широчайшем ассортиментом товаров! Очень понравились продавцы-консультанты! Очень доброжелательные барышни. Помогли, подсказали с выбором необходимого товара. Обязательно зайду сюда еще раз! Цены здесь приемлемые, доступные.
Посетила многие магазины этой сети , очень нравится большой , просто огромный ассортимент. Также некусающиеся цены, подушку бамбуковую 50 на 70 недавно покупала, 999 рублей, еще жвачку купила и дали дисконтную карту, прямо порадовало) имеется огромный ассортимент посуды от дешевой (блинная сковородка за 170 рублей ) и до дорогой ( 3-4 тысячи рублей за кастрюлю). Также имеется больше количество бытовой химии. Очень нравится сеть этих магазинов. Найти в них можно все, что душе угодно. Как любителю готовить всяческие торты и пироги, по душе пришелся огромный ассортимент всего для выпечки ( силиконовые формы, разъемные формы, лопатки, венчики, формы, маленькие удобства и прочие радости кондитера). Так что 5 из 5 звезд
Отличный магазин с товарами для дома. В магазине есть абсолютно все что косается быта. Очень низкие цены разнообразие продукции не может не радовать покупателей.бываю в этом магазине раз в два месяца точно.качество продукции на высшем уровне и за домашней утварью я обращаюсь именно в этот магазин,чего и вам советую
Ничо так магазин. Много там брал. Цены средние. Они конечно конские, но я по городу нигде особо дёшево не видел.
Ассортимент плохой, но я нашёл для себя парочку предметов быта по довольно привлекательным ценам.
Много пластика. Я не знаю, почему такая мода на пластик, он похабит продукты питания.
Сталь убогая. Опять же мода на тонкую сталь одной убогой компании Taller, почти 100 процентов асссортимента магазина по сталевой посуде от неё. Чтобы правильно передать суть: у меня есть почти новая аллюминиевая большая кастрюля за почти 100 рублей, она прочнее этой "стали". Потому что эта сталь погнётся от надавливания пальцем. А при нагреве я и представить боюсь, что с ней будет.
В магазине большой ассортимент помоек, видимо для покупателей, которые уже оценили качество товара. Причём не маленьких, а таких здоровенных помоек, даже на улице такие редкость.
Брака много. Стоял тупо одну за одной перебирал коробку с соусницами - то стекло битое, то мутное. Банки мне нужны - вообще брать побоялся стеклянные. Зачем на стеклянной банке стеклянная крышка? Чтобы осколок в еду попал и перерезал пищевод? Оно и новым хрустит, вот-вот расколется.
Металлическое и деревянное - много из Китая. Я не представляю зачем в деревянной России китайские ложки из дерева. Видимо мастера по дереву вкалывают менеджерами в магазинах.
Ассортимент хреновый, но я нашёл для себя парочку предметов быта по довольно привлекательным ценам.
Брака много. Стоял тупо одну за одной перебирал коробки с соусницами - то стекло битое, то мутное. Банки мне нужны - вообще брать побоялся стеклянные. Зачем на стеклянной банке стеклянная крышка? Чтобы осколок в еду попал и перерезал пищевод? Оно и новым хрустит, вот-вот расколется.
Отличный магазин товаров для дома! Очень много интересных, красивых вещей, которые могут украсить и в то же время упростить ваш быт) Также огромный выбор бытовой химии и прочего)
Отличный магазин, отличные цены, отличный выбор! Даже заблудиться можно с первого раза) Устраивает абсолютно все! Если у вас новоселье и нужно купить что-либо по мелочи, и не только прекрасное место где это можно осуществить! Единственное, хотелось бы больше филиалов в городе.
В магазине Фрекен Бок, который находится в ТЦ Авангард, ОБСЧИТЫВАЮТ покупателей, причем постоянно. Администрации магазина следует обратить внимание на тех, кого они берут на работу. Недобросовестные продавцы, которые воруют у покупателей, портят репутацию магазина. Два раза ходили в этот магазин - и два раза обсчитали, первый раз на 150 р., второй на 200 р. Я думаю, что мы не единственные, кому приписали лишние "покупки". Больше нет желания ходить в этот магазин.
Очень большой выбор всевозможных товаров для дома,цены не высокие,часто проходят всевозможные выгодные акции!Удобно расположены магазины.
Отличный магазин! Часто акции, распродажи, приятные консультанты, удобное расположение магазинов.
Магазин с большим ассортиментом! Всегда найдешь, в чем бы ты там не нуждался. Консультанты помогут найти и подобрать то, что нужно. Отзывчивы, приятны. Сеть магазинов. Часто проходят акции. Цены доступные.